• 26.02.2026

    Коментарий:
    Присматривались к первым двум очередям, и по качеству, и по локации всё устроило. Но решили взять в третьей, цены в стройке заметно ниже, а проект вывели на новый уровень. Видно, что застройщик учится на опыте и делает лучше. Ждём сдачу, уверены, результат порадует.
  • 02.02.2026

    Коментарий:
    Раньше снимал на Фрунзе, душа, но быт убивал. Здесь взял квартиру и полное спокойствие в голове. Всё есть, от магазинов, кафе, караоке до спорта и клиник. Если захотелось уединения, до аАлексино 15-20 минут.

  • 29.12.2025

    Коментарий:
    Работаю дальнобойщиком, дома бываю нечасто. Пока я в рейсе, за семью спокоен. Знаю, что двор под круглосуточным видеонаблюдением, соседи в основном нормальные, семейные. Отдельный плюс, мой автомобиль всегда в теплом подземном паркинге. Приехал из двухнедельного рейса, сел и поехал, не нужно откапывать или отогревать.

  • 26.11.2025

    Коментарий:
    Долго я выбирала первую собственную квартиру. Здесь все, как и хотела, безопасно и уютно. Нет большого количества высоток, двор только для жителей, есть видеонаблюдение. Ритейл в тапочковой доступности.
  • 12.11.2025

    Коментарий:
    С рождением второго ребенка, поняли что нужно расширяться, и мы пошли на риск, купили квартиру в строящихся на тот момент Облаках. Риск оправдался. Дети теперь в саду и школе через дорогу, а наш вечерний вайб прогулка до моря. Сравнивая с прежним домом, здесь дышится легче, хоть я и не перестаю мечтать еще и о собственном частном доме, где нибудь в Сочи
  • 11.10.2022

    Достоинства:
    Красивый вид из окна на горы.
    Недостатки:
    Страшно окна мыть, высоко. Решение нашла, вызываю клининг).
    Коментарий:
    Облаками довольна. Наш влажный и ветреный климат застройщик учёл. Дом хорошего качества, в квартире прочные стеклопакеты и стены нормально отштукатурены, никакой влаги. Вместе с квартирой купила место в подземном паркинге. Машина в чистоте и безопасности, есть система контроля доступа и территория под видеонаблюдением.
  • 19.05.2022

    Коментарий:
    Долго выбирала квартиру с видом на море, в итоге остановилась на ЖК Облака. Понравилось что вокруг есть детсад и магазинов на любой вкус. В первой очереди не осталось подходящих нам планировок, поэтому выбрали квартиру во второй, с балконом на две комнаты.
  • 27.04.2022

    Коментарий:
    Мало застройщиков кто делает качественный паркинг к комплексу, обычно все нацелены только на квартиры. Поэтому тут я обратила внимание, что он будет круто оснащен системами пожаротушения, видеонаблюдением. Я считаю, что с квартирой сразу надо брать и м/м, ты же платишь за свой комфорт. Машина в безопасности, под охраной, на нее не выпадает снег - дождь и особенно град. Первую мою машину очень сильно побил град, поэтому советую держать машину в паркинге или под навесом. В жк паркинг подземный и к нему можно спуститься на лифте, не выходя на улицу, на холод или грязь.

  • 31.03.2022

    Коментарий:
    Отдали конечно не мало за кв, но по городу цены примерно такие же и тут все-таки центр Новороса. Соседство норм, с одной стороны универ и с другой жилой комплекс. Ребенка планируем отдавать в Березку через дорогу, и на перспективу школ рядом несколько на выбор, 1я гимназия тоже хорошая. И сейчас можно сказать на окраине живем, через весь город на работу езжу, от Облаков путь в два раза короче будет.
  • 18.03.2022

    Коментарий:
    Центр города, за продуктами в магнит на Мысхакском ходим и тут же пятерочка рядом, и много других магазов еще в районе. Хотим квартиру побольше метражом во 2х Облаках взять, а свою старую сдавать планируем. Долго выбирали планировку, дотянули и сейчас переживаем за сохранность денег своих. Остановились в итоге на трех комнатной с тремя сан узлами (ванная+ванная и туалет+ душ с туалетом в нашей спальне будет). Правда 11 этаж, вид будет красивучий, а вот для мытья окон придется покупать робота-мойщика стёкол.
Написать отзыв