Отзыв жильца Евгений о ЖК «Облака»
Коментарий:
Смотрел ещё два комплекса в Новороссе. В одном одни обещания на картинке, в другом стройка за забором, непонятно что в итоге. А в Облаках уже люди живут, можно даже пообщаться спросить что и как. Место огонь, море в 5 минутах на машине, виды тоже классные с верхних этажей. Короче, не гадание на кофейной гуще, а спокойный выбор.