Отзыв жильца Саша о ЖК «Облака»
Коментарий:
Выбирали чуть побольше метраж чем были варианты и сразу с двумя балконами, на просмотре с первого раза влюбились в нее. Да по цене придется добавить, но есть популярная фраза что лучше жить в хорошей квартире и переживать за стоимость, чем жить потом пять лет непонятно где и как зато быть уверенным что денег тебе хватило