Отзыв жильца Олег о ЖК «Облака»
Коментарий:
До центра на машине - 10 15 минут по Мысхакскому шоссе. Утром еду без пробок. Вечером возвращаюсь, по пути заезжаю в Магнит, всё рядом. В выходные, на велосипеде к морю, 15 минут. Так что локация супер: и город близко, и курортная зона.