Отзыв жильца Анна о ЖК «Облака»
Достоинства:
до моря 5 минут, отличный вид из большинства квартир, панорамные окна на балконах, планировки без длинных коридоров
Недостатки: если живешь выше 3 этажа, для того, чтобы помыть окна на балконе, приходится вызывать мойщиков
Коментарий: Покупали квартиру родителям, но они приедут только через год, поэтому пока с мужем решили сами тут остаться. Сделали ремонт с нуля, супруг сам принимал квартиру, из косяков были только неотрегулированные окна, но решилась проблема быстро. Закрытая территория, паркинг подземный, удобный современный комплекс