Отзыв жильца Ярослав о ЖК «Облака»
Достоинства:
Парковка, безопасность
Недостатки: Не нашли
Коментарий: Брали квартиру в первой очереди, всем довольны. Первичку покупали впервые и был ряд вопросов, менеджеры все объяснили, и за это им большое спасибо. Вместе с квартирой купили место на парковке. Машина не стоит на улице под дождем, и за сохранность не переживаем. Въезд только со специальным брелком, и на территории еще ведется видеонаблюдение, что очень радует.