Отзыв жильца Ирина о ЖК «Облака»
Коментарий:
Была тут в гостях как-то, очень понравилось. Чисто, аккуратно, современная площадка качественная отделка подъездов, даже колясочные сделали. Больше всего оценила балкон с витражным остеклением от застройщика.