Отзыв жильца Николай С. о ЖК «Аквамарин»
Коментарий:
Дом построен на огромной луже из подземных источников. В подвале и подземной парковке сыро. Из за этих же источников при минусовой температуре на подьмах ледовый каток для людей и машин. Ветер гудит и свистит огибая дом. Общественного транспорта нет.