Отзыв жильца Марина о ЖК «Кутузовский»
Коментарий:
Смотрела квартиру в этом жилом комплексе в Новороссийске, в целом впечатление осталось хорошее. Понравилось, что дом расположен в спокойном районе, воздух чище, чем в центре. Территория выглядит ухоженно, есть камеры, чувствуешь себя безопаснее. Отдельно отметила, что на этаже немного квартир, нет ощущения муравейника. До моря ехать недолго, это тоже плюс. Из минусов пока вижу не до конца обжитую инфраструктуру рядом, но со временем, думаю, станет удобнее.