Отзыв жильца Ирина о ЖК «Анкудиновский парк»
Коментарий:
Очень приятное впечатление от посещения шоурума, однозначно будем брать двушку в этом доме. Отделка прям вау, на все материалы сертификаты, производители серьезные, известные. Окна и двери качественные, сантехника отличная. Плюс кухонный гарнитур, современный и стильный, сразу с варочной поверхностью. В такую квартиру заезжать одно удовольствие - только мебель завезти, никаких забот с ремонтом. Запрос в банк отправили, ждем с волнением, условия очень удачные, и если повезет, то это будет супер.