подводный камень один и очень серьёзный покупая квартиру у данного застройщика будьте готовы, что сдачу квартиры задержат месяцев в среднем на 4-6 от срока сдачи по договору. Все литеры данного ЖК этого застройщика задерживали примерно на столько, кроме 5 и 6 литеров, их задержали на чуть-чуть. Рассчитывайте сразу, что 7 литер построится не в 15, а в 16 году. Если можете подождать и сроки для вас не критичны, дерзайте
На стройке тишина. Сегодня один человек только траву ходил косил. Месяц как уже ничегошеньки не делается. Менеджер сказал, с августа начнут активно строить. Обещают всё в срок