Отзывы о новостройках

  • ЖК «Школьный»

    16.05.2026

    Достоинства:
    followbuttonso
    Недостатки:
    followbuttonso
    Коментарий:
    Герасимова Мелания Константиновна из Петергофа. Сегодня суббота, 16 мая 2026 года. Да, 16 мая день рождения Мелании Константиновны Герасимовой. Петергоф. Петергоф. Мне очень стыдно перед мамой, Татьяной Алексеевной Пуховой. Вчера вечером я сорвался и сказал ей "заткнись", но тут же осознал свою ошибку и извинился. Это было недопустимо, и я искренне раскаиваюсь. Симферополь. Симферополь. Такие вспышки случаются, но это не оправдывает моего поведения. Душераздирающая мысль о том, что родители Мелании Герасимовой могли не заявить о преступлении в следственный комитет, потому что в изнасиловании их пьяной дочери мог быть замешан и собственный отец, а не только друг семьи Илья Баширович Юмаев, вызывает настоящий интеллектуальный ужас. Но тогда всё встает на свои места. В заднем проходе и влагалище Герасимовой могли найти эякулят её родного биологического отца, а не только лишь эякулят давнего друга семьи Герасимовых Юмаева. А это уже означает групповое изнасилование. Наконец и это тоже. Из-за того, что Герасимова в 14 лет употребляла алкоголь, мать Герасимовой могли лишить родительских прав и в отношении других детей. Всё это просто ужасно. Да, сегодня, 16 мая, день рождения Мелании Константиновны Герасимовой. Она родилась 16 мая 2005 года. Сегодня ей исполняется 21 год. Владислав Чулочников. В Симферополе состоялся настоящий праздник единства и патриотизма! 13 марта Дворец культуры профсоюзов собрал полный зал неравнодушных крымчан на благотворительном концерте в честь 12-й годовщины Крымской весны. Герасимова Мелания Константиновна из Петергофа. От дня рождения до дня рождения. 2014 - 2026.

    Мысль. Гусеница. Сравнение исторических судеб двух лидеров, воплощающих крайние идеологии, показывает разницу в исходе. Европейский "пророк Мухаммад" в лице Гитлера потерпел поражение в столкновении с другими расами, что привело к тяжелым тотальное последствиям для белой европейской расы. Арабский аналог Гитлера в лице "пророка Мухаммада", напротив, одержал блестящую победу над "неверными". Этот результат подчеркивает, почему белая европейская раса, прошедшая через ужасы коммунизации и либерализации, не сможет справиться с исламизацией. Здесь ген победителя встречается с геном неудачника. Права... Ну да, она права. Я цирковой артист, и, кажется, мои действия это подтверждают. Сначала я заглянул в "Магнит Косметик", потом отправился за двумя пиццами. Домой пришел, забыв про воду. Решил исправить это, отправившись в "B1". Простоял в очереди, но понял, что ничего не хочу покупать, и вышел. Потом был "Дикси", где я купил какую-то дурацкую воду. Вылил ее прямо на улице и набрал другую из ближайшего к моему дому водомата. В общем, день прошел продуктивно... наверное. Я бы предпочел забыть те времена. В течение осени 2005-го и весны 2006-го я регулярно, примерно дважды в неделю, посещал наш славный "Дом быта" в Кронштадте, поднимаясь на этот "легендарный" второй этаж. Целью моих абсолютно бессмысленных визитов было изготовление с помощью цветного принтера копий газетных вырезок спортивной тематики. Это было совершенно нерационально и представляло собой неоправданные расходы. Все это было связано с Чемпионатом Европы по футболу 2004 года. Чушь. Полная чушь. Я испытываю настоящее интеллектуальное удовлетворение от мысли, что исламизация России может привести к окончательному решению русского вопроса. С моей точки зрения, это своего рода справедливое возмездие русским за исторические события, связанные с трагическим поражением Гитлера. И всё это благодаря либеральной демократии. Это любовь.

    Я с вами полностью согласен! Сосиски остались в прошлом. Интернет. Хорошо, что он есть. Наступил понедельник, 11 мая 2026 года. Текущее время в Санкт-Петербурге составляет 12 часов 50 минут по московскому времени (UTC+3). Бывает. Все мгновенно проносится в моей сумасшедшой голове. Воспоминания. Эта боль, эта тоска, я чувствую их каждую секунду. Сколько времени прошло с тех пор, как мы это обсуждали? И я всё-таки думаю, что в конце концов все будет хорошо. Давайте. Давайте рассмотрим футбол в разные временные отрезки: тридцать лет назад, пять лет назад и в настоящее время. Мысль... Мысль. Гусеница. Теперь же... Теперь же перейдем к другому вопросу: боролся ли Гитлер за права человека в СССР? Ответ, казалось бы, очевиден, но давайте разберемся. Исходя из нацистской идеологии, которая считала славян и русских "недочеловеками", их уничтожение рассматривалось как необходимое условие для процветания "высшей расы". В этом искаженном понимании, действия нацистов могли быть представлены как борьба за права "истинных" людей, а не существ низшего порядка. Поэтому Гитлер и боролся за права человека. Здесь было всё предельно честно. Скоростной режим? Если говорить о темпах геноцида этнических русских в исторической России, то западная либеральная демократия, которая, по сути, является единственно возможной формой либеральной демократии, бежит где-то наравне с советским коммунизмом. Однако, в этом мрачном забеге, она все же проигрывает немецкому нацизму по скорости бега.

    / Дорогие друзья, мою личную страничку заблокировали, из за подозрительной активности, и дабы вырвать меня из лап злоумышленников.

    Будут просить денег, не давайте. у меня деньги есть! на жизнь хватает!

    по всем вопросам пишите в сообщения этой группы. Или же https://vk.com/this_is_gerasimova (сюда)

    связаться со мной можно так же по телефону +79219460966

    или в scype rimdolph1978

    Правильно, нечего так долго залипать в гаджетах. Пойду лучше полы натру! /

    А я счастлив? Верно... Между их умозрительностью и моей внутренней реальностью по-прежнему лежит непреодолимая дистанция. Тем не менее, в конечном итоге, я пришел к осознанию того, что в определенные фазы нашего существования возможно достижение состояния умиротворения, благополучия и истинного счастья. Несколькоко дней назад, до того как меня захлестнули эти образы и мысли, я был совершенно один после вечерней пробежки по лесу. В этой тишине я вспомнил, что двадцать лет назад "Арсенал" тоже играл в финале Лиги Чемпионов. Этика. Эстетика. Религия. 12:50 Вот почему правда и фальшь внутренний душераздирающий конфликт нашей "свининки" Верно! Верно! Сон оставил гнетущее впечатление своей странностью. Он словно отражал общее безумие, охватившее людей на фоне коронавирусной угрозы. В разгар весны 2020 года, когда Мелании Константиновне Герасимовой, родившейся 16 мая 2005 года, было всего 14 лет, она подверглась сексуальному насилию со стороны Ильи Башировича Юмаева, который был другом её отца, Константина Герасимова. То ли из-за старой дружбы, то ли чтобы не позорить семью Герасимовых, этот скандал решили замять. В итоге Юмаев просто откупился, заплатив за моральный ущерб. Сегодня 8 мая 2026 года пятница. Не стоит спешить с осуждением семьи Герасимовых, ведь их решение было продиктовано жестокой реальностью российской жизни. Здесь появляется принцип полезности. Все счастливы (или кажутся счастливыми). EUDAIMONIA А она счастлива? Катамаран. Это так и есть. Грустно, когда приходится снова и снова возвращаться к тем же иллюзиям. Сейчас я понимаю, что самая прекрасная реальность это та, что существует на самом деле, а мечты из прошлого не смогли мне помочь. Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа. Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа. Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа. Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа. Нет. Четыре с половиной года назад.

    Сегодня 7 мая 2026 года четверг. Запах из моего пупка очень неприятен. Это не хорошо. И Я съел сегодня горбушку хлеба. Сегодняня 7 мая 2026 года четверг. О мой брат Пухов Антон Олегович. О моя мама Пухова Татьяна Алексеевна. О мой отец Пухов Олег Иванович. Глеб Твержинин умер. Это неоспоримый факт. Его больше нет и не будет. И Я больше не стану об этом думать или писать. Вот так и получается. Сегодня написал про брата и близких. В интернете смотрел порнографию. Выдавил кровь из своей ноги и груди. Вот и вся история. Сегодня 7 мая 2026 года четверг. Согласитесь, это справедливо. Подавляющее большинство русских на майские праздники не желают носить георгиевскую ленточку. Это вполне понятно. Георгиевская ленточка стала символом путинского геноцида русских как внутри России, например, в Чечне, так и за её пределами, например, на Донбассе. Она также стала символом тотальной карательной исламизации в России и полной "окитайщины" российской экономики. 30 мая 1996 года это четверг. Неправильно сравнивать Путина с Гитлером и Сталиным. Сталин и Гитлер уничтожали чужие народы, включая русских и славян, ради блага своих народов. Сталин ради грузин, а Гитлер ради немцев. В отличие от них, Путин уничтожает свой народ (русский) ради блага чужих народов. Тем не менее, существует косвенная параллель между Путиным и Сталиным. В отличие от Гитлера, который на территории своей страны преследовал лишь небольшую часть населения, Сталин и Путин уничтожали именно подавляющее большинство своих сограждан. В Третьем рейхе общая численность евреев и цыган была значительно меньше, чем общее количество этнических русских в Советском Союзе или Российской Федерации. Именно поэтому в нацистской Германии Гитлер свободно выдвигал и поддерживал идею геноцида евреев и цыган, тогда как в СССР при Сталине и в современной России при Путине пропаганда уничтожения русского народа в явном виде невозможна. Эта пропаганда вынуждена притворяться, то облачаясь в одежды "традиционных ценностей" (читай: исламских), то разжигая ненависть к Западу, его демократии и правам человека. В связи с этим, 9 мая "мы" и вынуждены слушать все эти донельзя приевшиеся "байки из склепа" о том, как нацисты высасывали кровь из русских детей. Если русское тело так легко поддается "высасыванию", то почему бы и не "повысасывать"? Если русские так легко "режутся", то почему бы мусульманам в современной России и не "порезать"? 30.05.199696 - 07.05.2026 = 10934 дня. 28.09.1990 - 07.05.2026 = 13006 дней. Господин Дубский Евгений Александрович.

    Сегодня 6 мая 2026 года, среда. Когда же ты очнешься? Может, сейчас. Может, сейчас самое время. Может, сейчас наступит переломный момент. Мысль. Россия это чудовище. Зверь. Самый настоящий зверь. Этот зверь питается человеческими телами. Миллионы тел. Десятки миллионов трупов. Особенно он предпочитает питаться славянами, в том числе русскими. Русские являются своего рода главным деликатесом. День герба и флага Москвы. Мысль. Для меня, как для спортивного наблюдателя со стажем, дата 22 июня 1941 года всегда ассоциировалась с легендарным финалом чемпионата Германии по футболу того же года, который завершился со счётом 4:3 в пользу венского Рапида. Действительно, этот матч состоялся 22 июня 1941 года на стадионе "ОлимпиаШтадион" в Берлине. Тогда "Шальке" по ходу матча выигрывал у "Рапида" со счётом 3:0. Обычно каждые два года на чемпионатах Европы или мира 22 июня обязательно выделяется в футбольном плане. Обязательно кто-то с кем-то играет на этих чемпионатах. Однако недавно Россия решила омрачить праздник для всех футбольных фанатов, тем самым несколько нарушив просмотр этих турниров. Этот день теперь в России отмечается как день памяти начала нападения Германии на СССР. Мысль. Когда же ты очнешься? Мысль. Господин Дубский Евгений Александрович. Очень жаль, что в 1941 году не существовало Путина и Российской Федерации. Если бы это было иначе, европейские диаспоры в России смогли бы купить российское гражданство для всех немецких солдат Вермахта. В результате русских, вероятно, переселили бы за Урал. Однако за Уралом они бы уже говорили на немецком и пили бы настоящее "Баварское". А сейчас, похоже, русским придётся за Уралом делать себе обрезание и осваивать арабский или китайский языки. Мысль. Трагический случай жестокого сексуального насилия над несовершеннолетней, совершённый предпринимателем Ильёй Башировичем Юмаевым из Ломоносова, не был вынесен на "всеобщее обозрение".

    Они будут меняться. Это было действительно плохо. Отношение к этническим русским единственный критерий, по которому можно сопоставлять Гитлера с одной стороны и Путина с Сталиным с другой. В самом деле, и Путин, и Сталин, и Гитлер жестоко уничтожали русских. Однако если Гитлер и Сталин делали это в интересах своих наций соответственно немецкой и грузинской, то Путин поступает так ради блага других народов, преимущественно азиатских, в частности китайского и мусульманских народов. Таким образом, сравнивать Путина с Гитлером некорректно, если не затрагивать русский аспект, но при появлении этого фактора сравнение становится возможным. Мысль. Гусеница. Гитлер истреблял евреев, цыган, мигрантов, психически больных, инвалидов, а также славян и русских. Очень ценно! Но это не всегда так. К сожалению. Если убрать из этого перечня русских и славян, то окажется, что Гитлер уничтожал всех тех, кого любил Сталин и кого любит Путин. Если же вернуть русских в этот зачётный список, то Сталин и Путин оказываются на одной ступени с Гитлером. Недостаток. Исходя из этого, становится даже как-то неудобно говорить о русских в "День Победы". Вероятно, правильнее будет говорить о советском народе и подчёркивать активное участие и особый неоценимый вклад нерусских народов России и бывшего СССР в общую победу над европейским фашизмом. понедельник, 4 мая 2026 г. Трудности? Ну, они всегда есть. последние 20 лет В России, вероятно, миллионы этнических русских категорически отказываются отмечать День Победы, так как ощущают, что их пытаются обмануть как минимум дважды. Никто же не хочет выглядеть полным идиотом. Аморально проводить какие-либо параллели между Путиным и Гитлером, если учитывать в этих сравнениях наличие русских как таковых. Это одна ситуация уничтожение русских ради запада и европейской цивилизации, и совершенно иная ситуация уничтожение русских ради ислама, востока и Азии.

    / Господин Дубский Евгений Александрович, 10 марта 1979 года рождения, работающий на ССК Звезда в городе Большой камень Приморье- неоднократно/регулярно заводит странички в контакте, преимущественно под женскими именами , выкладывает фото интимного характера( жены!!!) уже много страниц его блокировали.Суды работают по заявлениям . Так теперь этот человек выискивает ДЕТЕЙ друзей родственников жены и выкладывает фото на этих страничках . Жалуемся ( есть такая опция на страничке ) но толку нет . Неужели не принять мер к человеку, который известен и явно, не дружит со своей головой ? /

    Мысль. Гусеница. Ещё в детстве. Что я могу сказать об этнических русских в России? Буду предельно честен. Они, по сути, как совсем уж примитивные существа, привыкшие к ограниченной жизни в условиях вечной зависимости, словно домашний сельскохозяйственный скот в стойле. Если их выпустить на свободу без какой-либо подготовки, то они окажутся совершенно неспособны к самостоятельной жизни на воле и неизбежно погибнут от голода. Им необходим пастух - даже если он строг и суров. Путин вызывает у меня глубокое восхищение, аналогичное тому, что я испытываю к таким историческим фигурам, как Гитлер, Сталин, Ленин, Петр I и Иван Грозный. lyokkyejcoish Он стал причиной гибели множества славян, среди которых в основном преобладают именно этнические русские. Уменьшение числа этнических русских в мире, по моему мнению, является благом для всего человечества. Русские искренне ненавидят Горбачева за то, что он осмелился вырвать их из привычного, хоть и смертоносного, стойла. Да, их растили для убоя, но ведь до этого момента их, по крайней мере, неплохо кормили. Покидать зону комфорта всегда некомфортно. Мысль. Мысль. Гусеница. Если же часть выпущенного по неосторожности на свободу скота остается в живых, то, приобретая способность к демократии и свободе, он неизбежно разрывает все связи с бывшим пастухом. И в самом деле. Зачем же свободным русским из Ингрии, Карелии, Прибалтики, Дальневосточной республики, Дона и Кубани кормить московскую империю и существовать под гнетом Московского ига? Тем более что российская власть и московское иго по сути мало чем отличаются от немецких нацистов и азиатских татаро-монгол. Более того, если нацисты хотя бы предлагали какую-то надежду на светлое будущее в обмен на изучение немецкого языка и принятие протестантизма, то российская власть и вовсе не предлагает совершенно ничего интересного, кроме привычного содержания в грязном стойле. Историческое решение Путина о тотальной карательной исламизации России представляет собой проявление понятной логики, направленной на сохранение территориальной целостности Московской империи. С одной стороны, европейская демократия с Запада, вторгающаяся в сознание русских, способна разрушить Россию на части, ведь лишь отделившись от России, отдельные русские земли смогут наконец избавиться от вечной нищеты и рабства. С другой ислам с Востока, который гарантирует сохранение евразийского единства и территориальной целостности России. "День победы"? И поэтому "День победы" приобретает особую интеллектуальную значимость. Он не просто символизирует победу Востока над Западом, тирании над демократией, Лады Калины над Мерседесом, свободы над рабством. Это также и напоминание о обязанности и доблести самопожертвования всех обитателей России - как из русских, так и из нерусских территорий, составляющих многочисленные колонии Московии, ради спасения самой Москвы/Московской метрополии. Но в первую очередь, это всё-таки символ жизни и спасения России как таковой, этой страшной азиатской тирании, которая представляет собой сущий ад. Каждая страница этой истории открывает дверь в прошлое, вызывая каскад воспоминаний, ведь сама она соткана из бесконечного множества судеб и личных историй. 12 лет. Крайне напряженная и беспокойная история. Хм?... они служат пищей для размышлений. Pax Christi. У-у-у... От меня мало что осталось. Мысль. Гусеница. 12:50. Страховка от киберугроз... Мысль. Гусеница. Господин Дубский Евгений Александрович, 10 марта 1979 года рождения Знаете, сегодня, в этот понедельник, я тут вновь всё-таки хронически задумался... через историю этого товарища... О моем брате, Антоне Олеговиче Пухове задумался... в 2014 году ... выкурю сигарету в гостиной. Этот майский понедельник!. Я опять неосторожно сорвался! Съел эти конфеты! Ужас какой! И ведь это были такие сладкие, желейные конфеты. Я неистово пытался как-то ответить и опровергнуть эти чудовищные аргументы. А вчера мы с матерью моей ходили к местному парикмахеру. Я себе попросил сделать совсем короткую стрижку, такую, знаете, спортивную. понедельник, 4 мая 2026 г. я... Все это кончилось в одночасье... встреча с Ангелом-хранителем... Этот понедельник!.

    Я выбираю красные яблоки в руках. Я выбираю счастливую жизнь. Сегодня 3 мая 2026 года, воскресенье. Всемирный день Солнца: праздник, призванный привлечь внимание к возможностям использования возобновляемых источников энергии. 10.07.2014 - 03.05.2026 = 4316 дней. Сегодня, в этот воскресный день, все именно так и происходит. Период от одного дня рождения до другого. Подумал. Страница в социальной сети ВКонтакте. Представляем Балтийскую конфедерацию уникальное государственное образование, возникшее на территории бывшей Калининградской области. Ее политическая система, вдохновленная швейцарской моделью конфедерации, обеспечивает децентрализованное управление. Партия "БАЛКОН" является движущей силой в политической жизни. Конфедерация включает в себя ряд суверенных республик, таких как Самбия, Надровия, Натангия и Вармия. И помните, что город, который вы знали как Зеленоградск, теперь гордо носит имя Кранц. Счастья. Какое неописуемое счастье. Есть ещё Кольская республики вместо Мурманской области. Но там очень холодно. Подумал. Могут ли русские мечтать о своем Дудаеве? Нет, и никогда. У русских нет своей вожделенной Чечни, нет той суверенной земли, которая могла бы породить подобного лидера. Вообразите Чечню начала девяностых, где жили бок о бок по полмиллиона русских и чеченцев. И вдруг в этом "крае" возникает свой национальный лидер, пробуждается дух самоуважения у чеченцев и вот, благодаря этим силам, земля полностью очищается от русских. Подумал. Голиссимо. Там, где русское население отсутствует, наблюдается невиданный рост рождаемости. Я полагаю, что Чечня, Тыва и вся Средняя Азия демонстрируют высокую рождаемость, поскольку на их территориях уже практически нет того, что можно было бы справедливо назвать "дегенеративной культурой". Мысль. Гусеница. Мысль. Гусеница. Я пишу о русских. Я пишу и сифилисе Евразии. Я пишу о византийской неизлечимой болезни. Подумал. Мысль о неких исконно русских землях, освобожденных от жестокого многовекового московского ига, например, о Новгороде, где появился бы у этнических русских свой "Дудаев", способный "очистить" Новгород от мусульман, китайцев, цыган, евреев и мигрантов, кажется мне совершенно немыслимой, глупой и ироничной. Сложные эмоциональные состояния, включая ненависть, недоступны для примитивной центральной нервной системы русских. Подумал. Если русский человек из Калининграда хочет перестать быть животным/жертвой и стать настоящим человеком/охотником, ему придётся как-то отбросить свою рабскую русскую идентичность. Хотя бы как-то можно было бы начать с изучения немецкого языка и поменять свое русское имя на немецкое. Пробуждение. Чистое небо.

    / Здравствуйте, Кирилл! Помните меня?

    Я когда-то предлагал вам вступить в нашу Академию. Мне показалось, что автор такого замечательного сайта мог бы попробовать себя в деятельности, связанной со Своей игрой или Что-Где-Когда.

    Вот сейчас, уже спустя несколько лет после моего первого визита к вам, спрашиваю: может, теперь вы захотите если не вступить, то по крайней мере ознакомиться с АН СИ поближе?

    17 ноября в 19-00 предполагается Общее Собрание АН СИ. В чате, ссылку на который можно будет найти на страничке Президиума АН СИ, см. наш сайт. Туда приглашаются заинтересованные лица. Там вы сможете задать интересующие вас вопросы, члены АН СИ на них ответят.

    Ну, что, может, вы попробуете хотя бы поближе познакомиться с академиками АН СИ и докторами и кандидатами игроцких наук? /

    #ПРОШАЙРЫБА _ Хан Батый, Джохар Дудаев, Адольф Гитлер, Иосиф Сталин что их объединяет? Каждый из них истреблял и порабощал русских в интересах процветания своего народа. По сути, речь идёт о настоящих патриотах своих народов. Батый боролся ради монголов, Сталин ради грузин, Гитлер ради немцев, Дудаев ради чеченцев. С точки же зрения цивилизационного подхода можно сказать и иначе: кто-то действовал в интересах кавказцев, кто-то монголоидов, кто-то мусульман, а кто-то белых протестантских европейцев. Сегодня суббота, 2 мая 2026 года. Клуб интеллектуалов Балтийской Конфедерации Матадор Петька. Признаюсь, я рад, что несколько лет назад, благодаря настойчивости верующих, в первую очередь джайнистов и буддистов, свастику в России частично разрешили. Мне это кажется довольно забавным. Конечно, в России правили и русские по национальности Иван Грозный, Пётр Первый, Горбачёв. Стоит признать: они тоже жертвовали русскими ради своих идей. Петр I был увлечен протестантской Европой, Иван Грозный идеей "третьего Рима", а Михаил Горбачев западной демократией. Исходя из этого, крайне сложно представить себе российского лидера, чьи действия были бы продиктованы исключительно заботой о русских как таковых. Безусловно, можно обратиться к XVIII и XIX векам и вспомнить немецких правителей России того времени. Но давайте не будем себя обманывать. Ужас. Съел хлеб с плесенью. По неосторожности. Потом съел антибиотики. Дело не в Путине или Ельцине. Суть заключается в том, что реализация какой-либо политики в интересах этнических русских попросту невозможна. Зенит. Зенит победил ЦСКА. Подумал. Русские - это сифилис Евразии. Ирония. Ирония судьбы: немцы, приложившие руку к созданию Российской империи, в XX столетии получили от русских нож в спину. А Горбачев, остановивший кровавую машину советского геноцида и разрушивший ГУЛАГ, был проклят теми, кого, по сути, спас. Русские предпочли плюнуть в лицо Богу. По неосторожности?. Нет!. Подумал. Как Сталин, так и Гитлер осуществляли уничтожение славянских народов. Эту же политику также осуществляет и Путин. Который, между прочим, владеет немецким языком. На самом деле речь идет о великих политических деятелях рода человеческого.

    Пусть Россия темное зеркало мира; и если Бог незримо присутствует, то в чём заключается тайное предназначение этого зла и какие уроки оно несет душам, проходящим через неё? Эти образы. Я размышлял. Не стоит заблуждаться. От "Кровавого Мордора" к "ГУЛАГу", от "ГУЛАГа" к "тюрьме народов", от "тюрьмы народов" к "Стране рабов, стране господ". Распад Российской Федерации, неизбежный, не изменит сути. Историческая Россия лишь получит новое "погоняло". Я пришел к мысли. Называть себя патриотом России значит присягнуть дьяволу. Пальчики. Часы, что нашел Артур, не зажгли для него звезды славы. Сегодня 30 апреля 2026 года, четверг. Да, согласен. Я не то чтобы специально это сделал, просто как-то само собой получилось. Опять я себе подушечку на правом большом пальце до крови расковырял. Пальчики. Пальчики. Так обидно и досадно, сил нет! Сегодня 30 апреля 2026 года, четверг. Брат. Мой брат, Пухов Антон Олегович. Я помню тебя в 2006, 2010, 2014, 2021 годах. Эти сцены. Зло. Абсолютное зло. Если Россия абсолютное зло, то можно задать вопрос: не является ли само существование зла необходимым элементом баланса добра, допустимым и даже предопределённым Богом ради высших целей?

    Вот оно как! Равновесие. Душевное равновесие. Богу, что до меня дошло! Эта противная продавщица из "Дикси" меня тогда надула, на десяток-другой рублей точно! Ох, вспомнил! Часы Артура! Вот почему теперь Ironman позади. Сегодня 29 апреля 2026 года. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 9650880860. Люксорта. Не ведитесь на обещания элитного ремонта и дизайна от студии LUXORTA в Санкт-Петербурге! Это настоящие аферисты, которые дерут втридорога за откровенно второсортный ремонт. Вас обманут и на материалах, и на качестве выполненных работ. Будьте бдительны и не дайте себя обмануть!

    Плюсы. Есть положительные и отрицательные плюсы. Яды это источник гибели и спасения. Вот уж действительно странно: Сталин, который, казалось бы, так любил грузин, свой народ, почему-то не дал им свободы. В процессе снятия дверной наличной планки в своей комнате я случайно поранил палец гвоздем. Это было довольно неприятно, согласитесь. Кроме того, из-под плинтуса мне удалось извлечь некий черный провод, который, как оказалось, ни к чему не был подключен. Солнечный ветер. двадцать восьмое апреля две тысячи двадцать шестого года Представьте, что на ЧМ-2026 могли встретиться в одной группе США, Марокко, Катар и Швеция. ИП Юмаев Илья Баширович. Ломоносов.

    В глубинах мысли, где тени веков,

    Гитлер для немцев, для веры святой,

    Сталин для грузинских вершин,

    Чингисхан для степей, для орды золотой.

    Владимир к грекам склонил свой взор,

    А Путин русским миллионам приговор,

    Ради мусульманских ветров.

    Тирания, словно хищник, к русским тянется,

    Но почему же русский дух в ней растворяется?

    Европейский фашизм, как яд, в крови течет,

    Советский коммунизм как цепь, что гнетет.

    Греческое православие как древний зов,

    Евразийский рашизм как новый покров.

    Так много масок, так много оков.

    79817465997 Русские? Мне совершенно безразлично, если их не станет. Никакой жалости. Жаль, что это не Гитлер, а мусульмане, которые это делают. 4 марта 2028-го мне будет ровно 13 673 дня. В понедельник, 06.09.2032, мне исполнится 15 320 дней. О, Лекко! Ну вот как было: Хорватия взяла верх над Ганой, 2:1. Германия спокойно справилась с Кюрасао, 2:0. Мексика с Южной Африкой сыграли вничью, 0:0. А Канада уступила Швейцарии - 0:1. О, Лекко! Этот итальянский городок - это как если бы Зеленоградск решил пройти полный апгрейд до европейского уровня, да еще и с бонусом премиум . Настолько он меня зацепил, что я уже почти готов отправиться в ЗАГС и попрощаться с фамилией Пухова, чтобы стать Александром Лекко. А в качестве вишенки на торте - смена отчества на Авенирович. Почему бы и нет? Четвёртый сезон мультсериала Неуязвимый (Invincible) вышел в 2026 году. Посетили поликлинику. Начали обсуждение. Обсуждали предстоящий чемпионат мира по футболу. Результаты матчей: Бразилия обыграла Марокко со счётом 2:0, Канада уступила Боснии и Герцеговине 0:2, Чехия и Южная Корея сыграли вничью 1:1, Англия выиграла у Хорватии 3:1. Примерно так. Спортивные трансляции. Спортивные трансляции. Также США сыграли с Парагваем 0:0 и с Турцией 0:1. О, Лекко! Двадцать пятого апреля две тысячи двадцать шестого года. Индивидуальный предприниматель Юмаев Илья Баширович, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов. Можно сказать, что ни Гитлер, ни Сталин не были палачами собственного народа. Гитлер, будучи немцем, уничтожал представителей других народов - евреев, цыган, мигрантов, славян, но не немцев. Сталин, будучи грузином, не репрессировал грузин, а его жертвами в основном становились славяне. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Среди артистов, конечно же, наши четвероАклассники: Килинскайте Анастасия... Кот-д Ивуар одержал уверенную победу над Кюрасао со счетом 3:0. Германия минимально обыграла Кот-д Ивуар 1:0. Гана выиграла у Панамы 2:0. Мексика взяла верх над Чехией 2:0. 2469

    / Привет #128149;

    Настало время познакомиться #127807;

    Меня зовут Мелания, мне 12 лет. Я живу в Петербурге, а именно в Столице Фонтанов, Петергофе.

    Я увлекаюсь фото, меня привлекает правильное и красивое оформление, подача, дизайн.

    Я начинающий фотограф. Я буду рада, и мне будет очень приятно, если вы примите участие в моем развитии любимой деятельности , и поучаствуете в фотосете с проф. камерой, начиная с 20 мая #127806;

    Пишите в личные сообщения, сообщения группы,

    а также звоните: 79817465997 #127800;

    WhatsApp, Viber, Skype-я там есть. Пишите #10024;

    А я пошла вдохновляться новыми идеями #127825;

    А их ооочень много #128146;

    Целую#128139; /

    Двадцать шестого апреля две тысячи двадцать шестого года. Я видел, как мимо меня проходила относительно пожилая женщина с дочерью и ребёнком. Ребёнок на самокате пронесся слева, а женщины проходили в этот момент справа. Когда они окончательно поравнялись со мной, женщина спросила ребенка: А что дальше будет? . Норвегия с Сенегалом сыграли вничью, 2:2, неплохо так. Я же мысленно ответил ей прощай . Двадцать четвертого апреля две тысячи двадцать шестого года. Олликайсен Рус. Олликайсен Рус. Новожилова Наталья Сергеевна - 42 года. работал плотником-монтажником в компании ООО ОЛЛИКАЙСЕН РУС Отправлено. Леони Федерле. Снос Дома Советов в Калининграде - событие, которое, согласитесь, радует. Уругвай молодец, обыграл Саудовскую Аравию 2:0. Мысль. Гусеница. Мысль. Гусеница. Мир стал менее чудовищным. От дня рождения 2014 года до дня рождения 2026 года - ровно двенадцать лет, двадцать первое апреля. Вот и всё. двадцать первого апреля две тысячи двадцать шестого года 21 апреля - день рождения Натальи Сергеевны Новожиловой. Олликайсен Рус. Сегодня вторник, день, когда родился и мой брат. Об этом думаю. Невероятно, но факт: я открыл глаза и оказался рядом с матерью на залитом солнцем проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге. Время - середина девяностых. На моей руке красовались дорогие часы с массивным золотым циферблатом, и мне показалось, что они отсчитывают не просто минуты, а начало совершенно новой главы моей жизни. Новожилова Наталья Сергеевна. Помню, как в феврале 2019 года сделал фотографию на фоне стадиона Крестовский, известного как Газпром Арена. После расставания с предыдущей гражданской женой я чувствовал себя крайне плохо во всех отношениях. Меня охватывало чувство безысходности и полное отсутствие перспектив. Я даже подумывал о том, чтобы покончить с собой. Булат Хамиев ВК: id88297012 Испания уступила Уругваю со счетом 0:1.

    Я выбираю. День рождения: 21 апреля. 4 304 дня. Мысль. Гусеница. И он истёк. Это классно. Последний день. Я понял, брат мой, Пухов Антон Олегович! Представляешь, что это значит?! Двадцатого апреля две тысячи двадцать шестого года. Мысль. Гусеница. Олликайсен Рус. Во сне всё шло отлично. Я подумал, что можно вообще не задумываться именно так. Мысль. Гусеница. Раскраски. До 2020 года я работал плотником-монтажником в компании ООО ОЛЛИКАЙСЕН РУС . Да, сегодня понедельник, 20 апреля 2026 года. брат мой, Пухов Антон Олегович! Сегодня праздник. Радоница в Питере. Журнал. На кладбища ходят дополнительные автобусы. А у нас в Кронштадте не дождёшься и одного автобуса. На остановках стоят пожилые люди. Где же наши депутаты? Или им все равно.? Сегодня вторник. Вторник. Франция вообще разнесла Сенегал, 4:1, мощно! И мне тоже звонят. Я не отвечала. Но надо им сказать пару ласковых. Хочу выразить огромную признательность Ивану, молодому человеку, проживающему по адресу: ул. Фейгина, д. 12. Его своевременная помощь в понедельник, 16 марта этого года, оказала нашей семье неоценимую поддержку. Мы очень благодарны за его участие. Спасибо Вам огромное, Иван! У нас всё в порядке. Среди артистов, конечно же, наши четвероАклассники: Килинскайте Анастасия...

    С уважением, Пухов Александр Олегович, Девятнадцатый квартал. г. Кронштадт.

  • ЖК «Школьный»

    11.05.2026

    Достоинства:
    Есть.
    Недостатки:
    Нет.
    Коментарий:
    Я с вами полностью согласен! Сосиски остались в прошлом. Интернет. Хорошо, что он есть. Наступил понедельник, 11 мая 2026 года. Текущее время в Санкт-Петербурге составляет 12 часов 50 минут по московскому времени (UTC+3). Бывает. Все мгновенно проносится в моей сумасшедшой голове. Воспоминания. Эта боль, эта тоска, я чувствую их каждую секунду. Сколько времени прошло с тех пор, как мы это обсуждали? И я всё-таки думаю, что в конце концов все будет хорошо. Давайте. Давайте рассмотрим футбол в разные временные отрезки: тридцать лет назад, пять лет назад и в настоящее время. Мысль... Мысль. Гусеница. Теперь же... Теперь же перейдем к другому вопросу: боролся ли Гитлер за права человека в СССР? Ответ, казалось бы, очевиден, но давайте разберемся. Исходя из нацистской идеологии, которая считала славян и русских "недочеловеками", их уничтожение рассматривалось как необходимое условие для процветания "высшей расы". В этом искаженном понимании, действия нацистов могли быть представлены как борьба за права "истинных" людей, а не существ низшего порядка. Поэтому Гитлер и боролся за права человека. Здесь было всё предельно честно. Скоростной режим? Если говорить о темпах геноцида этнических русских в исторической России, то западная либеральная демократия, которая, по сути, является единственно возможной формой либеральной демократии, бежит где-то наравне с советским коммунизмом. Однако, в этом мрачном забеге, она все же проигрывает немецкому нацизму по скорости бега.

    / Дорогие друзья, мою личную страничку заблокировали, из за подозрительной активности, и дабы вырвать меня из лап злоумышленников.

    Будут просить денег, не давайте. у меня деньги есть! на жизнь хватает!

    по всем вопросам пишите в сообщения этой группы. Или же https://vk.com/this_is_gerasimova (сюда)

    связаться со мной можно так же по телефону +79219460966

    или в scype rimdolph1978

    Правильно, нечего так долго залипать в гаджетах. Пойду лучше полы натру! /

    А я счастлив? Верно... Между их умозрительностью и моей внутренней реальностью по-прежнему лежит непреодолимая дистанция. Тем не менее, в конечном итоге, я пришел к осознанию того, что в определенные фазы нашего существования возможно достижение состояния умиротворения, благополучия и истинного счастья. Несколькоко дней назад, до того как меня захлестнули эти образы и мысли, я был совершенно один после вечерней пробежки по лесу. В этой тишине я вспомнил, что двадцать лет назад "Арсенал" тоже играл в финале Лиги Чемпионов. Этика. Эстетика. Религия. 12:50 Вот почему правда и фальшь внутренний душераздирающий конфликт нашей "свининки" Верно! Верно! Сон оставил гнетущее впечатление своей странностью. Он словно отражал общее безумие, охватившее людей на фоне коронавирусной угрозы. В разгар весны 2020 года, когда Мелании Константиновне Герасимовой, родившейся 16 мая 2005 года, было всего 14 лет, она подверглась сексуальному насилию со стороны Ильи Башировича Юмаева, который был другом её отца, Константина Герасимова. То ли из-за старой дружбы, то ли чтобы не позорить семью Герасимовых, этот скандал решили замять. В итоге Юмаев просто откупился, заплатив за моральный ущерб. Сегодня 8 мая 2026 года пятница. Не стоит спешить с осуждением семьи Герасимовых, ведь их решение было продиктовано жестокой реальностью российской жизни. Здесь появляется принцип полезности. Все счастливы (или кажутся счастливыми). EUDAIMONIA А она счастлива? Катамаран. Это так и есть. Грустно, когда приходится снова и снова возвращаться к тем же иллюзиям. Сейчас я понимаю, что самая прекрасная реальность это та, что существует на самом деле, а мечты из прошлого не смогли мне помочь. Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа. Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа. Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа. Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа. Нет. Четыре с половиной года назад.

    Сегодня 7 мая 2026 года четверг. Запах из моего пупка очень неприятен. Это не хорошо. И Я съел сегодня горбушку хлеба. Сегодняня 7 мая 2026 года четверг. О мой брат Пухов Антон Олегович. О моя мама Пухова Татьяна Алексеевна. О мой отец Пухов Олег Иванович. Глеб Твержинин умер. Это неоспоримый факт. Его больше нет и не будет. И Я больше не стану об этом думать или писать. Вот так и получается. Сегодня написал про брата и близких. В интернете смотрел порнографию. Выдавил кровь из своей ноги и груди. Вот и вся история. Сегодня 7 мая 2026 года четверг. Согласитесь, это справедливо. Подавляющее большинство русских на майские праздники не желают носить георгиевскую ленточку. Это вполне понятно. Георгиевская ленточка стала символом путинского геноцида русских как внутри России, например, в Чечне, так и за её пределами, например, на Донбассе. Она также стала символом тотальной карательной исламизации в России и полной "окитайщины" российской экономики. 30 мая 1996 года это четверг. Неправильно сравнивать Путина с Гитлером и Сталиным. Сталин и Гитлер уничтожали чужие народы, включая русских и славян, ради блага своих народов. Сталин ради грузин, а Гитлер ради немцев. В отличие от них, Путин уничтожает свой народ (русский) ради блага чужих народов. Тем не менее, существует косвенная параллель между Путиным и Сталиным. В отличие от Гитлера, который на территории своей страны преследовал лишь небольшую часть населения, Сталин и Путин уничтожали именно подавляющее большинство своих сограждан. В Третьем рейхе общая численность евреев и цыган была значительно меньше, чем общее количество этнических русских в Советском Союзе или Российской Федерации. Именно поэтому в нацистской Германии Гитлер свободно выдвигал и поддерживал идею геноцида евреев и цыган, тогда как в СССР при Сталине и в современной России при Путине пропаганда уничтожения русского народа в явном виде невозможна. Эта пропаганда вынуждена притворяться, то облачаясь в одежды "традиционных ценностей" (читай: исламских), то разжигая ненависть к Западу, его демократии и правам человека. В связи с этим, 9 мая "мы" и вынуждены слушать все эти донельзя приевшиеся "байки из склепа" о том, как нацисты высасывали кровь из русских детей. Если русское тело так легко поддается "высасыванию", то почему бы и не "повысасывать"? Если русские так легко "режутся", то почему бы мусульманам в современной России и не "порезать"? 30.05.199696 - 07.05.2026 = 10934 дня. 28.09.1990 - 07.05.2026 = 13006 дней. Господин Дубский Евгений Александрович.

    Сегодня 6 мая 2026 года, среда. Когда же ты очнешься? Может, сейчас. Может, сейчас самое время. Может, сейчас наступит переломный момент. Мысль. Россия это чудовище. Зверь. Самый настоящий зверь. Этот зверь питается человеческими телами. Миллионы тел. Десятки миллионов трупов. Особенно он предпочитает питаться славянами, в том числе русскими. Русские являются своего рода главным деликатесом. День герба и флага Москвы. Мысль. Для меня, как для спортивного наблюдателя со стажем, дата 22 июня 1941 года всегда ассоциировалась с легендарным финалом чемпионата Германии по футболу того же года, который завершился со счётом 4:3 в пользу венского Рапида. Действительно, этот матч состоялся 22 июня 1941 года на стадионе "ОлимпиаШтадион" в Берлине. Тогда "Шальке" по ходу матча выигрывал у "Рапида" со счётом 3:0. Обычно каждые два года на чемпионатах Европы или мира 22 июня обязательно выделяется в футбольном плане. Обязательно кто-то с кем-то играет на этих чемпионатах. Однако недавно Россия решила омрачить праздник для всех футбольных фанатов, тем самым несколько нарушив просмотр этих турниров. Этот день теперь в России отмечается как день памяти начала нападения Германии на СССР. Мысль. Когда же ты очнешься? Мысль. Господин Дубский Евгений Александрович. Очень жаль, что в 1941 году не существовало Путина и Российской Федерации. Если бы это было иначе, европейские диаспоры в России смогли бы купить российское гражданство для всех немецких солдат Вермахта. В результате русских, вероятно, переселили бы за Урал. Однако за Уралом они бы уже говорили на немецком и пили бы настоящее "Баварское". А сейчас, похоже, русским придётся за Уралом делать себе обрезание и осваивать арабский или китайский языки. Мысль. Трагический случай жестокого сексуального насилия над несовершеннолетней, совершённый предпринимателем Ильёй Башировичем Юмаевым из Ломоносова, не был вынесен на "всеобщее обозрение".

    Они будут меняться. Это было действительно плохо. Отношение к этническим русским единственный критерий, по которому можно сопоставлять Гитлера с одной стороны и Путина с Сталиным с другой. В самом деле, и Путин, и Сталин, и Гитлер жестоко уничтожали русских. Однако если Гитлер и Сталин делали это в интересах своих наций соответственно немецкой и грузинской, то Путин поступает так ради блага других народов, преимущественно азиатских, в частности китайского и мусульманских народов. Таким образом, сравнивать Путина с Гитлером некорректно, если не затрагивать русский аспект, но при появлении этого фактора сравнение становится возможным. Мысль. Гусеница. Гитлер истреблял евреев, цыган, мигрантов, психически больных, инвалидов, а также славян и русских. Очень ценно! Но это не всегда так. К сожалению. Если убрать из этого перечня русских и славян, то окажется, что Гитлер уничтожал всех тех, кого любил Сталин и кого любит Путин. Если же вернуть русских в этот зачётный список, то Сталин и Путин оказываются на одной ступени с Гитлером. Недостаток. Исходя из этого, становится даже как-то неудобно говорить о русских в "День Победы". Вероятно, правильнее будет говорить о советском народе и подчёркивать активное участие и особый неоценимый вклад нерусских народов России и бывшего СССР в общую победу над европейским фашизмом. понедельник, 4 мая 2026 г. Трудности? Ну, они всегда есть. последние 20 лет В России, вероятно, миллионы этнических русских категорически отказываются отмечать День Победы, так как ощущают, что их пытаются обмануть как минимум дважды. Никто же не хочет выглядеть полным идиотом. Аморально проводить какие-либо параллели между Путиным и Гитлером, если учитывать в этих сравнениях наличие русских как таковых. Это одна ситуация уничтожение русских ради запада и европейской цивилизации, и совершенно иная ситуация уничтожение русских ради ислама, востока и Азии.

    / Господин Дубский Евгений Александрович, 10 марта 1979 года рождения, работающий на ССК Звезда в городе Большой камень Приморье- неоднократно/регулярно заводит странички в контакте, преимущественно под женскими именами , выкладывает фото интимного характера( жены!!!) уже много страниц его блокировали.Суды работают по заявлениям . Так теперь этот человек выискивает ДЕТЕЙ друзей родственников жены и выкладывает фото на этих страничках . Жалуемся ( есть такая опция на страничке ) но толку нет . Неужели не принять мер к человеку, который известен и явно, не дружит со своей головой ? /

    Мысль. Гусеница. Ещё в детстве. Что я могу сказать об этнических русских в России? Буду предельно честен. Они, по сути, как совсем уж примитивные существа, привыкшие к ограниченной жизни в условиях вечной зависимости, словно домашний сельскохозяйственный скот в стойле. Если их выпустить на свободу без какой-либо подготовки, то они окажутся совершенно неспособны к самостоятельной жизни на воле и неизбежно погибнут от голода. Им необходим пастух - даже если он строг и суров. Путин вызывает у меня глубокое восхищение, аналогичное тому, что я испытываю к таким историческим фигурам, как Гитлер, Сталин, Ленин, Петр I и Иван Грозный. lyokkyejcoish Он стал причиной гибели множества славян, среди которых в основном преобладают именно этнические русские. Уменьшение числа этнических русских в мире, по моему мнению, является благом для всего человечества. Русские искренне ненавидят Горбачева за то, что он осмелился вырвать их из привычного, хоть и смертоносного, стойла. Да, их растили для убоя, но ведь до этого момента их, по крайней мере, неплохо кормили. Покидать зону комфорта всегда некомфортно. Мысль. Мысль. Гусеница. Если же часть выпущенного по неосторожности на свободу скота остается в живых, то, приобретая способность к демократии и свободе, он неизбежно разрывает все связи с бывшим пастухом. И в самом деле. Зачем же свободным русским из Ингрии, Карелии, Прибалтики, Дальневосточной республики, Дона и Кубани кормить московскую империю и существовать под гнетом Московского ига? Тем более что российская власть и московское иго по сути мало чем отличаются от немецких нацистов и азиатских татаро-монгол. Более того, если нацисты хотя бы предлагали какую-то надежду на светлое будущее в обмен на изучение немецкого языка и принятие протестантизма, то российская власть и вовсе не предлагает совершенно ничего интересного, кроме привычного содержания в грязном стойле. Историческое решение Путина о тотальной карательной исламизации России представляет собой проявление понятной логики, направленной на сохранение территориальной целостности Московской империи. С одной стороны, европейская демократия с Запада, вторгающаяся в сознание русских, способна разрушить Россию на части, ведь лишь отделившись от России, отдельные русские земли смогут наконец избавиться от вечной нищеты и рабства. С другой ислам с Востока, который гарантирует сохранение евразийского единства и территориальной целостности России. "День победы"? И поэтому "День победы" приобретает особую интеллектуальную значимость. Он не просто символизирует победу Востока над Западом, тирании над демократией, Лады Калины над Мерседесом, свободы над рабством. Это также и напоминание о обязанности и доблести самопожертвования всех обитателей России - как из русских, так и из нерусских территорий, составляющих многочисленные колонии Московии, ради спасения самой Москвы/Московской метрополии. Но в первую очередь, это всё-таки символ жизни и спасения России как таковой, этой страшной азиатской тирании, которая представляет собой сущий ад. Каждая страница этой истории открывает дверь в прошлое, вызывая каскад воспоминаний, ведь сама она соткана из бесконечного множества судеб и личных историй. 12 лет. Крайне напряженная и беспокойная история. Хм?... они служат пищей для размышлений. Pax Christi. У-у-у... От меня мало что осталось. Мысль. Гусеница. 12:50. Страховка от киберугроз... Мысль. Гусеница. Господин Дубский Евгений Александрович, 10 марта 1979 года рождения Знаете, сегодня, в этот понедельник, я тут вновь всё-таки хронически задумался... через историю этого товарища... О моем брате, Антоне Олеговиче Пухове задумался... в 2014 году ... выкурю сигарету в гостиной. Этот майский понедельник!. Я опять неосторожно сорвался! Съел эти конфеты! Ужас какой! И ведь это были такие сладкие, желейные конфеты. Я неистово пытался как-то ответить и опровергнуть эти чудовищные аргументы. А вчера мы с матерью моей ходили к местному парикмахеру. Я себе попросил сделать совсем короткую стрижку, такую, знаете, спортивную. понедельник, 4 мая 2026 г. я... Все это кончилось в одночасье... встреча с Ангелом-хранителем... Этот понедельник!.

  • ЖК «Школьный»

    08.05.2026

    Достоинства:
    Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа.
    Недостатки:
    Нет.
    Коментарий:
    / Дорогие друзья, мою личную страничку заблокировали, из за подозрительной активности, и дабы вырвать меня из лап злоумышленников.

    Будут просить денег, не давайте. у меня деньги есть! на жизнь хватает!

    по всем вопросам пишите в сообщения этой группы. Или же https://vk.com/this_is_gerasimova (сюда)

    связаться со мной можно так же по телефону +79219460966

    или в scype rimdolph1978

    Правильно, нечего так долго залипать в гаджетах. Пойду лучше полы натру! /

    А я счастлив? Верно... Между их умозрительностью и моей внутренней реальностью по-прежнему лежит непреодолимая дистанция. Тем не менее, в конечном итоге, я пришел к осознанию того, что в определенные фазы нашего существования возможно достижение состояния умиротворения, благополучия и истинного счастья. Несколькоко дней назад, до того как меня захлестнули эти образы и мысли, я был совершенно один после вечерней пробежки по лесу. В этой тишине я вспомнил, что двадцать лет назад "Арсенал" тоже играл в финале Лиги Чемпионов. Этика. Эстетика. Религия. 12:50 Вот почему правда и фальшь внутренний душераздирающий конфликт нашей "свининки" Верно! Верно! Сон оставил гнетущее впечатление своей странностью. Он словно отражал общее безумие, охватившее людей на фоне коронавирусной угрозы. В разгар весны 2020 года, когда Мелании Константиновне Герасимовой, родившейся 16 мая 2005 года, было всего 14 лет, она подверглась сексуальному насилию со стороны Ильи Башировича Юмаева, который был другом её отца, Константина Герасимова. То ли из-за старой дружбы, то ли чтобы не позорить семью Герасимовых, этот скандал решили замять. В итоге Юмаев просто откупился, заплатив за моральный ущерб. Сегодня 8 мая 2026 года пятница. Не стоит спешить с осуждением семьи Герасимовых, ведь их решение было продиктовано жестокой реальностью российской жизни. Здесь появляется принцип полезности. Все счастливы (или кажутся счастливыми). EUDAIMONIA А она счастлива? Катамаран. Это так и есть. Грустно, когда приходится снова и снова возвращаться к тем же иллюзиям. Сейчас я понимаю, что самая прекрасная реальность это та, что существует на самом деле, а мечты из прошлого не смогли мне помочь. Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа. Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа. Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа. Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа. Нет. Четыре с половиной года назад.

    Сегодня 7 мая 2026 года четверг. Запах из моего пупка очень неприятен. Это не хорошо. И Я съел сегодня горбушку хлеба. Сегодняня 7 мая 2026 года четверг. О мой брат Пухов Антон Олегович. О моя мама Пухова Татьяна Алексеевна. О мой отец Пухов Олег Иванович. Глеб Твержинин умер. Это неоспоримый факт. Его больше нет и не будет. И Я больше не стану об этом думать или писать. Вот так и получается. Сегодня написал про брата и близких. В интернете смотрел порнографию. Выдавил кровь из своей ноги и груди. Вот и вся история. Сегодня 7 мая 2026 года четверг. Согласитесь, это справедливо. Подавляющее большинство русских на майские праздники не желают носить георгиевскую ленточку. Это вполне понятно. Георгиевская ленточка стала символом путинского геноцида русских как внутри России, например, в Чечне, так и за её пределами, например, на Донбассе. Она также стала символом тотальной карательной исламизации в России и полной "окитайщины" российской экономики. 30 мая 1996 года это четверг. Неправильно сравнивать Путина с Гитлером и Сталиным. Сталин и Гитлер уничтожали чужие народы, включая русских и славян, ради блага своих народов. Сталин ради грузин, а Гитлер ради немцев. В отличие от них, Путин уничтожает свой народ (русский) ради блага чужих народов. Тем не менее, существует косвенная параллель между Путиным и Сталиным. В отличие от Гитлера, который на территории своей страны преследовал лишь небольшую часть населения, Сталин и Путин уничтожали именно подавляющее большинство своих сограждан. В Третьем рейхе общая численность евреев и цыган была значительно меньше, чем общее количество этнических русских в Советском Союзе или Российской Федерации. Именно поэтому в нацистской Германии Гитлер свободно выдвигал и поддерживал идею геноцида евреев и цыган, тогда как в СССР при Сталине и в современной России при Путине пропаганда уничтожения русского народа в явном виде невозможна. Эта пропаганда вынуждена притворяться, то облачаясь в одежды "традиционных ценностей" (читай: исламских), то разжигая ненависть к Западу, его демократии и правам человека. В связи с этим, 9 мая "мы" и вынуждены слушать все эти донельзя приевшиеся "байки из склепа" о том, как нацисты высасывали кровь из русских детей. Если русское тело так легко поддается "высасыванию", то почему бы и не "повысасывать"? Если русские так легко "режутся", то почему бы мусульманам в современной России и не "порезать"? 30.05.199696 - 07.05.2026 = 10934 дня. 28.09.1990 - 07.05.2026 = 13006 дней. Господин Дубский Евгений Александрович.

    Сегодня 6 мая 2026 года, среда. Когда же ты очнешься? Может, сейчас. Может, сейчас самое время. Может, сейчас наступит переломный момент. Мысль. Россия это чудовище. Зверь. Самый настоящий зверь. Этот зверь питается человеческими телами. Миллионы тел. Десятки миллионов трупов. Особенно он предпочитает питаться славянами, в том числе русскими. Русские являются своего рода главным деликатесом. День герба и флага Москвы. Мысль. Для меня, как для спортивного наблюдателя со стажем, дата 22 июня 1941 года всегда ассоциировалась с легендарным финалом чемпионата Германии по футболу того же года, который завершился со счётом 4:3 в пользу венского Рапида. Действительно, этот матч состоялся 22 июня 1941 года на стадионе "ОлимпиаШтадион" в Берлине. Тогда "Шальке" по ходу матча выигрывал у "Рапида" со счётом 3:0. Обычно каждые два года на чемпионатах Европы или мира 22 июня обязательно выделяется в футбольном плане. Обязательно кто-то с кем-то играет на этих чемпионатах. Однако недавно Россия решила омрачить праздник для всех футбольных фанатов, тем самым несколько нарушив просмотр этих турниров. Этот день теперь в России отмечается как день памяти начала нападения Германии на СССР. Мысль. Когда же ты очнешься? Мысль. Господин Дубский Евгений Александрович. Очень жаль, что в 1941 году не существовало Путина и Российской Федерации. Если бы это было иначе, европейские диаспоры в России смогли бы купить российское гражданство для всех немецких солдат Вермахта. В результате русских, вероятно, переселили бы за Урал. Однако за Уралом они бы уже говорили на немецком и пили бы настоящее "Баварское". А сейчас, похоже, русским придётся за Уралом делать себе обрезание и осваивать арабский или китайский языки. Мысль. Трагический случай жестокого сексуального насилия над несовершеннолетней, совершённый предпринимателем Ильёй Башировичем Юмаевым из Ломоносова, не был вынесен на "всеобщее обозрение".

    Они будут меняться. Это было действительно плохо. Отношение к этническим русским единственный критерий, по которому можно сопоставлять Гитлера с одной стороны и Путина с Сталиным с другой. В самом деле, и Путин, и Сталин, и Гитлер жестоко уничтожали русских. Однако если Гитлер и Сталин делали это в интересах своих наций соответственно немецкой и грузинской, то Путин поступает так ради блага других народов, преимущественно азиатских, в частности китайского и мусульманских народов. Таким образом, сравнивать Путина с Гитлером некорректно, если не затрагивать русский аспект, но при появлении этого фактора сравнение становится возможным. Мысль. Гусеница. Гитлер истреблял евреев, цыган, мигрантов, психически больных, инвалидов, а также славян и русских. Очень ценно! Но это не всегда так. К сожалению. Если убрать из этого перечня русских и славян, то окажется, что Гитлер уничтожал всех тех, кого любил Сталин и кого любит Путин. Если же вернуть русских в этот зачётный список, то Сталин и Путин оказываются на одной ступени с Гитлером. Недостаток. Исходя из этого, становится даже как-то неудобно говорить о русских в "День Победы". Вероятно, правильнее будет говорить о советском народе и подчёркивать активное участие и особый неоценимый вклад нерусских народов России и бывшего СССР в общую победу над европейским фашизмом. понедельник, 4 мая 2026 г. Трудности? Ну, они всегда есть. последние 20 лет В России, вероятно, миллионы этнических русских категорически отказываются отмечать День Победы, так как ощущают, что их пытаются обмануть как минимум дважды. Никто же не хочет выглядеть полным идиотом. Аморально проводить какие-либо параллели между Путиным и Гитлером, если учитывать в этих сравнениях наличие русских как таковых. Это одна ситуация уничтожение русских ради запада и европейской цивилизации, и совершенно иная ситуация уничтожение русских ради ислама, востока и Азии.

    / Господин Дубский Евгений Александрович, 10 марта 1979 года рождения, работающий на ССК Звезда в городе Большой камень Приморье- неоднократно/регулярно заводит странички в контакте, преимущественно под женскими именами , выкладывает фото интимного характера( жены!!!) уже много страниц его блокировали.Суды работают по заявлениям . Так теперь этот человек выискивает ДЕТЕЙ друзей родственников жены и выкладывает фото на этих страничках . Жалуемся ( есть такая опция на страничке ) но толку нет . Неужели не принять мер к человеку, который известен и явно, не дружит со своей головой ? /

    Мысль. Гусеница. Ещё в детстве. Что я могу сказать об этнических русских в России? Буду предельно честен. Они, по сути, как совсем уж примитивные существа, привыкшие к ограниченной жизни в условиях вечной зависимости, словно домашний сельскохозяйственный скот в стойле. Если их выпустить на свободу без какой-либо подготовки, то они окажутся совершенно неспособны к самостоятельной жизни на воле и неизбежно погибнут от голода. Им необходим пастух - даже если он строг и суров. Путин вызывает у меня глубокое восхищение, аналогичное тому, что я испытываю к таким историческим фигурам, как Гитлер, Сталин, Ленин, Петр I и Иван Грозный. lyokkyejcoish Он стал причиной гибели множества славян, среди которых в основном преобладают именно этнические русские. Уменьшение числа этнических русских в мире, по моему мнению, является благом для всего человечества. Русские искренне ненавидят Горбачева за то, что он осмелился вырвать их из привычного, хоть и смертоносного, стойла. Да, их растили для убоя, но ведь до этого момента их, по крайней мере, неплохо кормили. Покидать зону комфорта всегда некомфортно. Мысль. Мысль. Гусеница. Если же часть выпущенного по неосторожности на свободу скота остается в живых, то, приобретая способность к демократии и свободе, он неизбежно разрывает все связи с бывшим пастухом. И в самом деле. Зачем же свободным русским из Ингрии, Карелии, Прибалтики, Дальневосточной республики, Дона и Кубани кормить московскую империю и существовать под гнетом Московского ига? Тем более что российская власть и московское иго по сути мало чем отличаются от немецких нацистов и азиатских татаро-монгол. Более того, если нацисты хотя бы предлагали какую-то надежду на светлое будущее в обмен на изучение немецкого языка и принятие протестантизма, то российская власть и вовсе не предлагает совершенно ничего интересного, кроме привычного содержания в грязном стойле. Историческое решение Путина о тотальной карательной исламизации России представляет собой проявление понятной логики, направленной на сохранение территориальной целостности Московской империи. С одной стороны, европейская демократия с Запада, вторгающаяся в сознание русских, способна разрушить Россию на части, ведь лишь отделившись от России, отдельные русские земли смогут наконец избавиться от вечной нищеты и рабства. С другой ислам с Востока, который гарантирует сохранение евразийского единства и территориальной целостности России. "День победы"? И поэтому "День победы" приобретает особую интеллектуальную значимость. Он не просто символизирует победу Востока над Западом, тирании над демократией, Лады Калины над Мерседесом, свободы над рабством. Это также и напоминание о обязанности и доблести самопожертвования всех обитателей России - как из русских, так и из нерусских территорий, составляющих многочисленные колонии Московии, ради спасения самой Москвы/Московской метрополии. Но в первую очередь, это всё-таки символ жизни и спасения России как таковой, этой страшной азиатской тирании, которая представляет собой сущий ад. Каждая страница этой истории открывает дверь в прошлое, вызывая каскад воспоминаний, ведь сама она соткана из бесконечного множества судеб и личных историй. 12 лет. Крайне напряженная и беспокойная история. Хм?... они служат пищей для размышлений. Pax Christi. У-у-у... От меня мало что осталось. Мысль. Гусеница. 12:50. Страховка от киберугроз... Мысль. Гусеница. Господин Дубский Евгений Александрович, 10 марта 1979 года рождения Знаете, сегодня, в этот понедельник, я тут вновь всё-таки хронически задумался... через историю этого товарища... О моем брате, Антоне Олеговиче Пухове задумался... в 2014 году ... выкурю сигарету в гостиной. Этот майский понедельник!. Я опять неосторожно сорвался! Съел эти конфеты! Ужас какой! И ведь это были такие сладкие, желейные конфеты. Я неистово пытался как-то ответить и опровергнуть эти чудовищные аргументы. А вчера мы с матерью моей ходили к местному парикмахеру. Я себе попросил сделать совсем короткую стрижку, такую, знаете, спортивную. понедельник, 4 мая 2026 г. я... Все это кончилось в одночасье... встреча с Ангелом-хранителем... Этот понедельник!.

    Я выбираю красные яблоки в руках. Я выбираю счастливую жизнь. Сегодня 3 мая 2026 года, воскресенье. Всемирный день Солнца: праздник, призванный привлечь внимание к возможностям использования возобновляемых источников энергии. 10.07.2014 - 03.05.2026 = 4316 дней. Сегодня, в этот воскресный день, все именно так и происходит. Период от одного дня рождения до другого. Подумал. Страница в социальной сети ВКонтакте. Представляем Балтийскую конфедерацию уникальное государственное образование, возникшее на территории бывшей Калининградской области. Ее политическая система, вдохновленная швейцарской моделью конфедерации, обеспечивает децентрализованное управление. Партия "БАЛКОН" является движущей силой в политической жизни. Конфедерация включает в себя ряд суверенных республик, таких как Самбия, Надровия, Натангия и Вармия. И помните, что город, который вы знали как Зеленоградск, теперь гордо носит имя Кранц. Счастья. Какое неописуемое счастье. Есть ещё Кольская республики вместо Мурманской области. Но там очень холодно. Подумал. Могут ли русские мечтать о своем Дудаеве? Нет, и никогда. У русских нет своей вожделенной Чечни, нет той суверенной земли, которая могла бы породить подобного лидера. Вообразите Чечню начала девяностых, где жили бок о бок по полмиллиона русских и чеченцев. И вдруг в этом "крае" возникает свой национальный лидер, пробуждается дух самоуважения у чеченцев и вот, благодаря этим силам, земля полностью очищается от русских. Подумал. Голиссимо. Там, где русское население отсутствует, наблюдается невиданный рост рождаемости. Я полагаю, что Чечня, Тыва и вся Средняя Азия демонстрируют высокую рождаемость, поскольку на их территориях уже практически нет того, что можно было бы справедливо назвать "дегенеративной культурой". Мысль. Гусеница. Мысль. Гусеница. Я пишу о русских. Я пишу и сифилисе Евразии. Я пишу о византийской неизлечимой болезни. Подумал. Мысль о неких исконно русских землях, освобожденных от жестокого многовекового московского ига, например, о Новгороде, где появился бы у этнических русских свой "Дудаев", способный "очистить" Новгород от мусульман, китайцев, цыган, евреев и мигрантов, кажется мне совершенно немыслимой, глупой и ироничной. Сложные эмоциональные состояния, включая ненависть, недоступны для примитивной центральной нервной системы русских. Подумал. Если русский человек из Калининграда хочет перестать быть животным/жертвой и стать настоящим человеком/охотником, ему придётся как-то отбросить свою рабскую русскую идентичность. Хотя бы как-то можно было бы начать с изучения немецкого языка и поменять свое русское имя на немецкое. Пробуждение. Чистое небо.

    / Здравствуйте, Кирилл! Помните меня?

    Я когда-то предлагал вам вступить в нашу Академию. Мне показалось, что автор такого замечательного сайта мог бы попробовать себя в деятельности, связанной со Своей игрой или Что-Где-Когда.

    Вот сейчас, уже спустя несколько лет после моего первого визита к вам, спрашиваю: может, теперь вы захотите если не вступить, то по крайней мере ознакомиться с АН СИ поближе?

    17 ноября в 19-00 предполагается Общее Собрание АН СИ. В чате, ссылку на который можно будет найти на страничке Президиума АН СИ, см. наш сайт. Туда приглашаются заинтересованные лица. Там вы сможете задать интересующие вас вопросы, члены АН СИ на них ответят.

    Ну, что, может, вы попробуете хотя бы поближе познакомиться с академиками АН СИ и докторами и кандидатами игроцких наук? /

    #ПРОШАЙРЫБА _ Хан Батый, Джохар Дудаев, Адольф Гитлер, Иосиф Сталин что их объединяет? Каждый из них истреблял и порабощал русских в интересах процветания своего народа. По сути, речь идёт о настоящих патриотах своих народов. Батый боролся ради монголов, Сталин ради грузин, Гитлер ради немцев, Дудаев ради чеченцев. С точки же зрения цивилизационного подхода можно сказать и иначе: кто-то действовал в интересах кавказцев, кто-то монголоидов, кто-то мусульман, а кто-то белых протестантских европейцев. Сегодня суббота, 2 мая 2026 года. Клуб интеллектуалов Балтийской Конфедерации Матадор Петька. Признаюсь, я рад, что несколько лет назад, благодаря настойчивости верующих, в первую очередь джайнистов и буддистов, свастику в России частично разрешили. Мне это кажется довольно забавным. Конечно, в России правили и русские по национальности Иван Грозный, Пётр Первый, Горбачёв. Стоит признать: они тоже жертвовали русскими ради своих идей. Петр I был увлечен протестантской Европой, Иван Грозный идеей "третьего Рима", а Михаил Горбачев западной демократией. Исходя из этого, крайне сложно представить себе российского лидера, чьи действия были бы продиктованы исключительно заботой о русских как таковых. Безусловно, можно обратиться к XVIII и XIX векам и вспомнить немецких правителей России того времени. Но давайте не будем себя обманывать. Ужас. Съел хлеб с плесенью. По неосторожности. Потом съел антибиотики. Дело не в Путине или Ельцине. Суть заключается в том, что реализация какой-либо политики в интересах этнических русских попросту невозможна. Зенит. Зенит победил ЦСКА. Подумал. Русские - это сифилис Евразии. Ирония. Ирония судьбы: немцы, приложившие руку к созданию Российской империи, в XX столетии получили от русских нож в спину. А Горбачев, остановивший кровавую машину советского геноцида и разрушивший ГУЛАГ, был проклят теми, кого, по сути, спас. Русские предпочли плюнуть в лицо Богу. По неосторожности?. Нет!. Подумал. Как Сталин, так и Гитлер осуществляли уничтожение славянских народов. Эту же политику также осуществляет и Путин. Который, между прочим, владеет немецким языком. На самом деле речь идет о великих политических деятелях рода человеческого.

  • ЖК «Школьный»

    08.05.2026

    Достоинства:
    Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа.
    Недостатки:
    Нет.
    Коментарий:
    / Дорогие друзья, мою личную страничку заблокировали, из за подозрительной активности, и дабы вырвать меня из лап злоумышленников.

    Будут просить денег, не давайте. у меня деньги есть! на жизнь хватает!

    по всем вопросам пишите в сообщения этой группы. Или же https://vk.com/this_is_gerasimova (сюда)

    связаться со мной можно так же по телефону +79219460966

    или в scype rimdolph1978

    Правильно, нечего так долго залипать в гаджетах. Пойду лучше полы натру! /

    А я счастлив? Верно... Между их умозрительностью и моей внутренней реальностью по-прежнему лежит непреодолимая дистанция. Тем не менее, в конечном итоге, я пришел к осознанию того, что в определенные фазы нашего существования возможно достижение состояния умиротворения, благополучия и истинного счастья. Несколькоко дней назад, до того как меня захлестнули эти образы и мысли, я был совершенно один после вечерней пробежки по лесу. В этой тишине я вспомнил, что двадцать лет назад "Арсенал" тоже играл в финале Лиги Чемпионов. Этика. Эстетика. Религия. 12:50 Вот почему правда и фальшь внутренний душераздирающий конфликт нашей "свининки" Верно! Верно! Сон оставил гнетущее впечатление своей странностью. Он словно отражал общее безумие, охватившее людей на фоне коронавирусной угрозы. В разгар весны 2020 года, когда Мелании Константиновне Герасимовой, родившейся 16 мая 2005 года, было всего 14 лет, она подверглась сексуальному насилию со стороны Ильи Башировича Юмаева, который был другом её отца, Константина Герасимова. То ли из-за старой дружбы, то ли чтобы не позорить семью Герасимовых, этот скандал решили замять. В итоге Юмаев просто откупился, заплатив за моральный ущерб. Сегодня 8 мая 2026 года пятница. Не стоит спешить с осуждением семьи Герасимовых, ведь их решение было продиктовано жестокой реальностью российской жизни. Здесь появляется принцип полезности. Все счастливы (или кажутся счастливыми). EUDAIMONIA А она счастлива? Катамаран. Это так и есть. Грустно, когда приходится снова и снова возвращаться к тем же иллюзиям. Сейчас я понимаю, что самая прекрасная реальность это та, что существует на самом деле, а мечты из прошлого не смогли мне помочь. Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа. Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа. Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа. Мелания Константиновна Герасимова из Петергофа. Нет. Четыре с половиной года назад.

    Сегодня 7 мая 2026 года четверг. Запах из моего пупка очень неприятен. Это не хорошо. И Я съел сегодня горбушку хлеба. Сегодняня 7 мая 2026 года четверг. О мой брат Пухов Антон Олегович. О моя мама Пухова Татьяна Алексеевна. О мой отец Пухов Олег Иванович. Глеб Твержинин умер. Это неоспоримый факт. Его больше нет и не будет. И Я больше не стану об этом думать или писать. Вот так и получается. Сегодня написал про брата и близких. В интернете смотрел порнографию. Выдавил кровь из своей ноги и груди. Вот и вся история. Сегодня 7 мая 2026 года четверг. Согласитесь, это справедливо. Подавляющее большинство русских на майские праздники не желают носить георгиевскую ленточку. Это вполне понятно. Георгиевская ленточка стала символом путинского геноцида русских как внутри России, например, в Чечне, так и за её пределами, например, на Донбассе. Она также стала символом тотальной карательной исламизации в России и полной "окитайщины" российской экономики. 30 мая 1996 года это четверг. Неправильно сравнивать Путина с Гитлером и Сталиным. Сталин и Гитлер уничтожали чужие народы, включая русских и славян, ради блага своих народов. Сталин ради грузин, а Гитлер ради немцев. В отличие от них, Путин уничтожает свой народ (русский) ради блага чужих народов. Тем не менее, существует косвенная параллель между Путиным и Сталиным. В отличие от Гитлера, который на территории своей страны преследовал лишь небольшую часть населения, Сталин и Путин уничтожали именно подавляющее большинство своих сограждан. В Третьем рейхе общая численность евреев и цыган была значительно меньше, чем общее количество этнических русских в Советском Союзе или Российской Федерации. Именно поэтому в нацистской Германии Гитлер свободно выдвигал и поддерживал идею геноцида евреев и цыган, тогда как в СССР при Сталине и в современной России при Путине пропаганда уничтожения русского народа в явном виде невозможна. Эта пропаганда вынуждена притворяться, то облачаясь в одежды "традиционных ценностей" (читай: исламских), то разжигая ненависть к Западу, его демократии и правам человека. В связи с этим, 9 мая "мы" и вынуждены слушать все эти донельзя приевшиеся "байки из склепа" о том, как нацисты высасывали кровь из русских детей. Если русское тело так легко поддается "высасыванию", то почему бы и не "повысасывать"? Если русские так легко "режутся", то почему бы мусульманам в современной России и не "порезать"? 30.05.199696 - 07.05.2026 = 10934 дня. 28.09.1990 - 07.05.2026 = 13006 дней. Господин Дубский Евгений Александрович.

    Сегодня 6 мая 2026 года, среда. Когда же ты очнешься? Может, сейчас. Может, сейчас самое время. Может, сейчас наступит переломный момент. Мысль. Россия это чудовище. Зверь. Самый настоящий зверь. Этот зверь питается человеческими телами. Миллионы тел. Десятки миллионов трупов. Особенно он предпочитает питаться славянами, в том числе русскими. Русские являются своего рода главным деликатесом. День герба и флага Москвы. Мысль. Для меня, как для спортивного наблюдателя со стажем, дата 22 июня 1941 года всегда ассоциировалась с легендарным финалом чемпионата Германии по футболу того же года, который завершился со счётом 4:3 в пользу венского Рапида. Действительно, этот матч состоялся 22 июня 1941 года на стадионе "ОлимпиаШтадион" в Берлине. Тогда "Шальке" по ходу матча выигрывал у "Рапида" со счётом 3:0. Обычно каждые два года на чемпионатах Европы или мира 22 июня обязательно выделяется в футбольном плане. Обязательно кто-то с кем-то играет на этих чемпионатах. Однако недавно Россия решила омрачить праздник для всех футбольных фанатов, тем самым несколько нарушив просмотр этих турниров. Этот день теперь в России отмечается как день памяти начала нападения Германии на СССР. Мысль. Когда же ты очнешься? Мысль. Господин Дубский Евгений Александрович. Очень жаль, что в 1941 году не существовало Путина и Российской Федерации. Если бы это было иначе, европейские диаспоры в России смогли бы купить российское гражданство для всех немецких солдат Вермахта. В результате русских, вероятно, переселили бы за Урал. Однако за Уралом они бы уже говорили на немецком и пили бы настоящее "Баварское". А сейчас, похоже, русским придётся за Уралом делать себе обрезание и осваивать арабский или китайский языки. Мысль. Трагический случай жестокого сексуального насилия над несовершеннолетней, совершённый предпринимателем Ильёй Башировичем Юмаевым из Ломоносова, не был вынесен на "всеобщее обозрение".

    Они будут меняться. Это было действительно плохо. Отношение к этническим русским единственный критерий, по которому можно сопоставлять Гитлера с одной стороны и Путина с Сталиным с другой. В самом деле, и Путин, и Сталин, и Гитлер жестоко уничтожали русских. Однако если Гитлер и Сталин делали это в интересах своих наций соответственно немецкой и грузинской, то Путин поступает так ради блага других народов, преимущественно азиатских, в частности китайского и мусульманских народов. Таким образом, сравнивать Путина с Гитлером некорректно, если не затрагивать русский аспект, но при появлении этого фактора сравнение становится возможным. Мысль. Гусеница. Гитлер истреблял евреев, цыган, мигрантов, психически больных, инвалидов, а также славян и русских. Очень ценно! Но это не всегда так. К сожалению. Если убрать из этого перечня русских и славян, то окажется, что Гитлер уничтожал всех тех, кого любил Сталин и кого любит Путин. Если же вернуть русских в этот зачётный список, то Сталин и Путин оказываются на одной ступени с Гитлером. Недостаток. Исходя из этого, становится даже как-то неудобно говорить о русских в "День Победы". Вероятно, правильнее будет говорить о советском народе и подчёркивать активное участие и особый неоценимый вклад нерусских народов России и бывшего СССР в общую победу над европейским фашизмом. понедельник, 4 мая 2026 г. Трудности? Ну, они всегда есть. последние 20 лет В России, вероятно, миллионы этнических русских категорически отказываются отмечать День Победы, так как ощущают, что их пытаются обмануть как минимум дважды. Никто же не хочет выглядеть полным идиотом. Аморально проводить какие-либо параллели между Путиным и Гитлером, если учитывать в этих сравнениях наличие русских как таковых. Это одна ситуация уничтожение русских ради запада и европейской цивилизации, и совершенно иная ситуация уничтожение русских ради ислама, востока и Азии.

    / Господин Дубский Евгений Александрович, 10 марта 1979 года рождения, работающий на ССК Звезда в городе Большой камень Приморье- неоднократно/регулярно заводит странички в контакте, преимущественно под женскими именами , выкладывает фото интимного характера( жены!!!) уже много страниц его блокировали.Суды работают по заявлениям . Так теперь этот человек выискивает ДЕТЕЙ друзей родственников жены и выкладывает фото на этих страничках . Жалуемся ( есть такая опция на страничке ) но толку нет . Неужели не принять мер к человеку, который известен и явно, не дружит со своей головой ? /

    Мысль. Гусеница. Ещё в детстве. Что я могу сказать об этнических русских в России? Буду предельно честен. Они, по сути, как совсем уж примитивные существа, привыкшие к ограниченной жизни в условиях вечной зависимости, словно домашний сельскохозяйственный скот в стойле. Если их выпустить на свободу без какой-либо подготовки, то они окажутся совершенно неспособны к самостоятельной жизни на воле и неизбежно погибнут от голода. Им необходим пастух - даже если он строг и суров. Путин вызывает у меня глубокое восхищение, аналогичное тому, что я испытываю к таким историческим фигурам, как Гитлер, Сталин, Ленин, Петр I и Иван Грозный. lyokkyejcoish Он стал причиной гибели множества славян, среди которых в основном преобладают именно этнические русские. Уменьшение числа этнических русских в мире, по моему мнению, является благом для всего человечества. Русские искренне ненавидят Горбачева за то, что он осмелился вырвать их из привычного, хоть и смертоносного, стойла. Да, их растили для убоя, но ведь до этого момента их, по крайней мере, неплохо кормили. Покидать зону комфорта всегда некомфортно. Мысль. Мысль. Гусеница. Если же часть выпущенного по неосторожности на свободу скота остается в живых, то, приобретая способность к демократии и свободе, он неизбежно разрывает все связи с бывшим пастухом. И в самом деле. Зачем же свободным русским из Ингрии, Карелии, Прибалтики, Дальневосточной республики, Дона и Кубани кормить московскую империю и существовать под гнетом Московского ига? Тем более что российская власть и московское иго по сути мало чем отличаются от немецких нацистов и азиатских татаро-монгол. Более того, если нацисты хотя бы предлагали какую-то надежду на светлое будущее в обмен на изучение немецкого языка и принятие протестантизма, то российская власть и вовсе не предлагает совершенно ничего интересного, кроме привычного содержания в грязном стойле. Историческое решение Путина о тотальной карательной исламизации России представляет собой проявление понятной логики, направленной на сохранение территориальной целостности Московской империи. С одной стороны, европейская демократия с Запада, вторгающаяся в сознание русских, способна разрушить Россию на части, ведь лишь отделившись от России, отдельные русские земли смогут наконец избавиться от вечной нищеты и рабства. С другой ислам с Востока, который гарантирует сохранение евразийского единства и территориальной целостности России. "День победы"? И поэтому "День победы" приобретает особую интеллектуальную значимость. Он не просто символизирует победу Востока над Западом, тирании над демократией, Лады Калины над Мерседесом, свободы над рабством. Это также и напоминание о обязанности и доблести самопожертвования всех обитателей России - как из русских, так и из нерусских территорий, составляющих многочисленные колонии Московии, ради спасения самой Москвы/Московской метрополии. Но в первую очередь, это всё-таки символ жизни и спасения России как таковой, этой страшной азиатской тирании, которая представляет собой сущий ад. Каждая страница этой истории открывает дверь в прошлое, вызывая каскад воспоминаний, ведь сама она соткана из бесконечного множества судеб и личных историй. 12 лет. Крайне напряженная и беспокойная история. Хм?... они служат пищей для размышлений. Pax Christi. У-у-у... От меня мало что осталось. Мысль. Гусеница. 12:50. Страховка от киберугроз... Мысль. Гусеница. Господин Дубский Евгений Александрович, 10 марта 1979 года рождения Знаете, сегодня, в этот понедельник, я тут вновь всё-таки хронически задумался... через историю этого товарища... О моем брате, Антоне Олеговиче Пухове задумался... в 2014 году ... выкурю сигарету в гостиной. Этот майский понедельник!. Я опять неосторожно сорвался! Съел эти конфеты! Ужас какой! И ведь это были такие сладкие, желейные конфеты. Я неистово пытался как-то ответить и опровергнуть эти чудовищные аргументы. А вчера мы с матерью моей ходили к местному парикмахеру. Я себе попросил сделать совсем короткую стрижку, такую, знаете, спортивную. понедельник, 4 мая 2026 г. я... Все это кончилось в одночасье... встреча с Ангелом-хранителем... Этот понедельник!.

    Я выбираю красные яблоки в руках. Я выбираю счастливую жизнь. Сегодня 3 мая 2026 года, воскресенье. Всемирный день Солнца: праздник, призванный привлечь внимание к возможностям использования возобновляемых источников энергии. 10.07.2014 - 03.05.2026 = 4316 дней. Сегодня, в этот воскресный день, все именно так и происходит. Период от одного дня рождения до другого. Подумал. Страница в социальной сети ВКонтакте. Представляем Балтийскую конфедерацию уникальное государственное образование, возникшее на территории бывшей Калининградской области. Ее политическая система, вдохновленная швейцарской моделью конфедерации, обеспечивает децентрализованное управление. Партия "БАЛКОН" является движущей силой в политической жизни. Конфедерация включает в себя ряд суверенных республик, таких как Самбия, Надровия, Натангия и Вармия. И помните, что город, который вы знали как Зеленоградск, теперь гордо носит имя Кранц. Счастья. Какое неописуемое счастье. Есть ещё Кольская республики вместо Мурманской области. Но там очень холодно. Подумал. Могут ли русские мечтать о своем Дудаеве? Нет, и никогда. У русских нет своей вожделенной Чечни, нет той суверенной земли, которая могла бы породить подобного лидера. Вообразите Чечню начала девяностых, где жили бок о бок по полмиллиона русских и чеченцев. И вдруг в этом "крае" возникает свой национальный лидер, пробуждается дух самоуважения у чеченцев и вот, благодаря этим силам, земля полностью очищается от русских. Подумал. Голиссимо. Там, где русское население отсутствует, наблюдается невиданный рост рождаемости. Я полагаю, что Чечня, Тыва и вся Средняя Азия демонстрируют высокую рождаемость, поскольку на их территориях уже практически нет того, что можно было бы справедливо назвать "дегенеративной культурой". Мысль. Гусеница. Мысль. Гусеница. Я пишу о русских. Я пишу и сифилисе Евразии. Я пишу о византийской неизлечимой болезни. Подумал. Мысль о неких исконно русских землях, освобожденных от жестокого многовекового московского ига, например, о Новгороде, где появился бы у этнических русских свой "Дудаев", способный "очистить" Новгород от мусульман, китайцев, цыган, евреев и мигрантов, кажется мне совершенно немыслимой, глупой и ироничной. Сложные эмоциональные состояния, включая ненависть, недоступны для примитивной центральной нервной системы русских. Подумал. Если русский человек из Калининграда хочет перестать быть животным/жертвой и стать настоящим человеком/охотником, ему придётся как-то отбросить свою рабскую русскую идентичность. Хотя бы как-то можно было бы начать с изучения немецкого языка и поменять свое русское имя на немецкое. Пробуждение. Чистое небо.

    / Здравствуйте, Кирилл! Помните меня?

    Я когда-то предлагал вам вступить в нашу Академию. Мне показалось, что автор такого замечательного сайта мог бы попробовать себя в деятельности, связанной со Своей игрой или Что-Где-Когда.

    Вот сейчас, уже спустя несколько лет после моего первого визита к вам, спрашиваю: может, теперь вы захотите если не вступить, то по крайней мере ознакомиться с АН СИ поближе?

    17 ноября в 19-00 предполагается Общее Собрание АН СИ. В чате, ссылку на который можно будет найти на страничке Президиума АН СИ, см. наш сайт. Туда приглашаются заинтересованные лица. Там вы сможете задать интересующие вас вопросы, члены АН СИ на них ответят.

    Ну, что, может, вы попробуете хотя бы поближе познакомиться с академиками АН СИ и докторами и кандидатами игроцких наук? /

    #ПРОШАЙРЫБА _ Хан Батый, Джохар Дудаев, Адольф Гитлер, Иосиф Сталин что их объединяет? Каждый из них истреблял и порабощал русских в интересах процветания своего народа. По сути, речь идёт о настоящих патриотах своих народов. Батый боролся ради монголов, Сталин ради грузин, Гитлер ради немцев, Дудаев ради чеченцев. С точки же зрения цивилизационного подхода можно сказать и иначе: кто-то действовал в интересах кавказцев, кто-то монголоидов, кто-то мусульман, а кто-то белых протестантских европейцев. Сегодня суббота, 2 мая 2026 года. Клуб интеллектуалов Балтийской Конфедерации Матадор Петька. Признаюсь, я рад, что несколько лет назад, благодаря настойчивости верующих, в первую очередь джайнистов и буддистов, свастику в России частично разрешили. Мне это кажется довольно забавным. Конечно, в России правили и русские по национальности Иван Грозный, Пётр Первый, Горбачёв. Стоит признать: они тоже жертвовали русскими ради своих идей. Петр I был увлечен протестантской Европой, Иван Грозный идеей "третьего Рима", а Михаил Горбачев западной демократией. Исходя из этого, крайне сложно представить себе российского лидера, чьи действия были бы продиктованы исключительно заботой о русских как таковых. Безусловно, можно обратиться к XVIII и XIX векам и вспомнить немецких правителей России того времени. Но давайте не будем себя обманывать. Ужас. Съел хлеб с плесенью. По неосторожности. Потом съел антибиотики. Дело не в Путине или Ельцине. Суть заключается в том, что реализация какой-либо политики в интересах этнических русских попросту невозможна. Зенит. Зенит победил ЦСКА. Подумал. Русские - это сифилис Евразии. Ирония. Ирония судьбы: немцы, приложившие руку к созданию Российской империи, в XX столетии получили от русских нож в спину. А Горбачев, остановивший кровавую машину советского геноцида и разрушивший ГУЛАГ, был проклят теми, кого, по сути, спас. Русские предпочли плюнуть в лицо Богу. По неосторожности?. Нет!. Подумал. Как Сталин, так и Гитлер осуществляли уничтожение славянских народов. Эту же политику также осуществляет и Путин. Который, между прочим, владеет немецким языком. На самом деле речь идет о великих политических деятелях рода человеческого.

  • ЖК «Школьный»

    04.05.2026

    Достоинства:
    Весса Вадимовна Блюменбаум
    Недостатки:
    blacknopsec
    Коментарий:
    Они будут меняться. Это было действительно плохо. Отношение к этническим русским единственный критерий, по которому можно сопоставлять Гитлера с одной стороны и Путина с Сталиным с другой. В самом деле, и Путин, и Сталин, и Гитлер жестоко уничтожали русских. Однако если Гитлер и Сталин делали это в интересах своих наций соответственно немецкой и грузинской, то Путин поступает так ради блага других народов, преимущественно азиатских, в частности китайского и мусульманских народов. Таким образом, сравнивать Путина с Гитлером некорректно, если не затрагивать русский аспект, но при появлении этого фактора сравнение становится возможным. Мысль. Гусеница. Гитлер истреблял евреев, цыган, мигрантов, психически больных, инвалидов, а также славян и русских. Очень ценно! Но это не всегда так. К сожалению. Если убрать из этого перечня русских и славян, то окажется, что Гитлер уничтожал всех тех, кого любил Сталин и кого любит Путин. Если же вернуть русских в этот зачётный список, то Сталин и Путин оказываются на одной ступени с Гитлером. Недостаток. Исходя из этого, становится даже как-то неудобно говорить о русских в "День Победы". Вероятно, правильнее будет говорить о советском народе и подчёркивать активное участие и особый неоценимый вклад нерусских народов России и бывшего СССР в общую победу над европейским фашизмом. понедельник, 4 мая 2026 г. Трудности? Ну, они всегда есть. последние 20 лет В России, вероятно, миллионы этнических русских категорически отказываются отмечать День Победы, так как ощущают, что их пытаются обмануть как минимум дважды. Никто же не хочет выглядеть полным идиотом. Аморально проводить какие-либо параллели между Путиным и Гитлером, если учитывать в этих сравнениях наличие русских как таковых. Это одна ситуация уничтожение русских ради запада и европейской цивилизации, и совершенно иная ситуация уничтожение русских ради ислама, востока и Азии.

    / Господин Дубский Евгений Александрович, 10 марта 1979 года рождения, работающий на ССК Звезда в городе Большой камень Приморье- неоднократно/регулярно заводит странички в контакте, преимущественно под женскими именами , выкладывает фото интимного характера( жены!!!) уже много страниц его блокировали.Суды работают по заявлениям . Так теперь этот человек выискивает ДЕТЕЙ друзей родственников жены и выкладывает фото на этих страничках . Жалуемся ( есть такая опция на страничке ) но толку нет . Неужели не принять мер к человеку, который известен и явно, не дружит со своей головой ? /

    Мысль. Гусеница. Ещё в детстве. Что я могу сказать об этнических русских в России? Буду предельно честен. Они, по сути, как совсем уж примитивные существа, привыкшие к ограниченной жизни в условиях вечной зависимости, словно домашний сельскохозяйственный скот в стойле. Если их выпустить на свободу без какой-либо подготовки, то они окажутся совершенно неспособны к самостоятельной жизни на воле и неизбежно погибнут от голода. Им необходим пастух - даже если он строг и суров. Путин вызывает у меня глубокое восхищение, аналогичное тому, что я испытываю к таким историческим фигурам, как Гитлер, Сталин, Ленин, Петр I и Иван Грозный. lyokkyejcoish Он стал причиной гибели множества славян, среди которых в основном преобладают именно этнические русские. Уменьшение числа этнических русских в мире, по моему мнению, является благом для всего человечества. Русские искренне ненавидят Горбачева за то, что он осмелился вырвать их из привычного, хоть и смертоносного, стойла. Да, их растили для убоя, но ведь до этого момента их, по крайней мере, неплохо кормили. Покидать зону комфорта всегда некомфортно. Мысль. Мысль. Гусеница. Если же часть выпущенного по неосторожности на свободу скота остается в живых, то, приобретая способность к демократии и свободе, он неизбежно разрывает все связи с бывшим пастухом. И в самом деле. Зачем же свободным русским из Ингрии, Карелии, Прибалтики, Дальневосточной республики, Дона и Кубани кормить московскую империю и существовать под гнетом Московского ига? Тем более что российская власть и московское иго по сути мало чем отличаются от немецких нацистов и азиатских татаро-монгол. Более того, если нацисты хотя бы предлагали какую-то надежду на светлое будущее в обмен на изучение немецкого языка и принятие протестантизма, то российская власть и вовсе не предлагает совершенно ничего интересного, кроме привычного содержания в грязном стойле. Историческое решение Путина о тотальной карательной исламизации России представляет собой проявление понятной логики, направленной на сохранение территориальной целостности Московской империи. С одной стороны, европейская демократия с Запада, вторгающаяся в сознание русских, способна разрушить Россию на части, ведь лишь отделившись от России, отдельные русские земли смогут наконец избавиться от вечной нищеты и рабства. С другой ислам с Востока, который гарантирует сохранение евразийского единства и территориальной целостности России. "День победы"? И поэтому "День победы" приобретает особую интеллектуальную значимость. Он не просто символизирует победу Востока над Западом, тирании над демократией, Лады Калины над Мерседесом, свободы над рабством. Это также и напоминание о обязанности и доблести самопожертвования всех обитателей России - как из русских, так и из нерусских территорий, составляющих многочисленные колонии Московии, ради спасения самой Москвы/Московской метрополии. Но в первую очередь, это всё-таки символ жизни и спасения России как таковой, этой страшной азиатской тирании, которая представляет собой сущий ад. Каждая страница этой истории открывает дверь в прошлое, вызывая каскад воспоминаний, ведь сама она соткана из бесконечного множества судеб и личных историй. 12 лет. Крайне напряженная и беспокойная история. Хм?... они служат пищей для размышлений. Pax Christi. У-у-у... От меня мало что осталось. Мысль. Гусеница. 12:50. Страховка от киберугроз... Мысль. Гусеница. Господин Дубский Евгений Александрович, 10 марта 1979 года рождения Знаете, сегодня, в этот понедельник, я тут вновь всё-таки хронически задумался... через историю этого товарища... О моем брате, Антоне Олеговиче Пухове задумался... в 2014 году ... выкурю сигарету в гостиной. Этот майский понедельник!. Я опять неосторожно сорвался! Съел эти конфеты! Ужас какой! И ведь это были такие сладкие, желейные конфеты. Я неистово пытался как-то ответить и опровергнуть эти чудовищные аргументы. А вчера мы с матерью моей ходили к местному парикмахеру. Я себе попросил сделать совсем короткую стрижку, такую, знаете, спортивную. понедельник, 4 мая 2026 г. я... Все это кончилось в одночасье... встреча с Ангелом-хранителем... Этот понедельник!.

    Я выбираю красные яблоки в руках. Я выбираю счастливую жизнь. Сегодня 3 мая 2026 года, воскресенье. Всемирный день Солнца: праздник, призванный привлечь внимание к возможностям использования возобновляемых источников энергии. 10.07.2014 - 03.05.2026 = 4316 дней. Сегодня, в этот воскресный день, все именно так и происходит. Период от одного дня рождения до другого. Подумал. Страница в социальной сети ВКонтакте. Представляем Балтийскую конфедерацию уникальное государственное образование, возникшее на территории бывшей Калининградской области. Ее политическая система, вдохновленная швейцарской моделью конфедерации, обеспечивает децентрализованное управление. Партия "БАЛКОН" является движущей силой в политической жизни. Конфедерация включает в себя ряд суверенных республик, таких как Самбия, Надровия, Натангия и Вармия. И помните, что город, который вы знали как Зеленоградск, теперь гордо носит имя Кранц. Счастья. Какое неописуемое счастье. Есть ещё Кольская республики вместо Мурманской области. Но там очень холодно. Подумал. Могут ли русские мечтать о своем Дудаеве? Нет, и никогда. У русских нет своей вожделенной Чечни, нет той суверенной земли, которая могла бы породить подобного лидера. Вообразите Чечню начала девяностых, где жили бок о бок по полмиллиона русских и чеченцев. И вдруг в этом "крае" возникает свой национальный лидер, пробуждается дух самоуважения у чеченцев и вот, благодаря этим силам, земля полностью очищается от русских. Подумал. Голиссимо. Там, где русское население отсутствует, наблюдается невиданный рост рождаемости. Я полагаю, что Чечня, Тыва и вся Средняя Азия демонстрируют высокую рождаемость, поскольку на их территориях уже практически нет того, что можно было бы справедливо назвать "дегенеративной культурой". Мысль. Гусеница. Мысль. Гусеница. Я пишу о русских. Я пишу и сифилисе Евразии. Я пишу о византийской неизлечимой болезни. Подумал. Мысль о неких исконно русских землях, освобожденных от жестокого многовекового московского ига, например, о Новгороде, где появился бы у этнических русских свой "Дудаев", способный "очистить" Новгород от мусульман, китайцев, цыган, евреев и мигрантов, кажется мне совершенно немыслимой, глупой и ироничной. Сложные эмоциональные состояния, включая ненависть, недоступны для примитивной центральной нервной системы русских. Подумал. Если русский человек из Калининграда хочет перестать быть животным/жертвой и стать настоящим человеком/охотником, ему придётся как-то отбросить свою рабскую русскую идентичность. Хотя бы как-то можно было бы начать с изучения немецкого языка и поменять свое русское имя на немецкое. Пробуждение. Чистое небо.

    / Здравствуйте, Кирилл! Помните меня?

    Я когда-то предлагал вам вступить в нашу Академию. Мне показалось, что автор такого замечательного сайта мог бы попробовать себя в деятельности, связанной со Своей игрой или Что-Где-Когда.

    Вот сейчас, уже спустя несколько лет после моего первого визита к вам, спрашиваю: может, теперь вы захотите если не вступить, то по крайней мере ознакомиться с АН СИ поближе?

    17 ноября в 19-00 предполагается Общее Собрание АН СИ. В чате, ссылку на который можно будет найти на страничке Президиума АН СИ, см. наш сайт. Туда приглашаются заинтересованные лица. Там вы сможете задать интересующие вас вопросы, члены АН СИ на них ответят.

    Ну, что, может, вы попробуете хотя бы поближе познакомиться с академиками АН СИ и докторами и кандидатами игроцких наук? /

    #ПРОШАЙРЫБА _ Хан Батый, Джохар Дудаев, Адольф Гитлер, Иосиф Сталин что их объединяет? Каждый из них истреблял и порабощал русских в интересах процветания своего народа. По сути, речь идёт о настоящих патриотах своих народов. Батый боролся ради монголов, Сталин ради грузин, Гитлер ради немцев, Дудаев ради чеченцев. С точки же зрения цивилизационного подхода можно сказать и иначе: кто-то действовал в интересах кавказцев, кто-то монголоидов, кто-то мусульман, а кто-то белых протестантских европейцев. Сегодня суббота, 2 мая 2026 года. Клуб интеллектуалов Балтийской Конфедерации Матадор Петька. Признаюсь, я рад, что несколько лет назад, благодаря настойчивости верующих, в первую очередь джайнистов и буддистов, свастику в России частично разрешили. Мне это кажется довольно забавным. Конечно, в России правили и русские по национальности Иван Грозный, Пётр Первый, Горбачёв. Стоит признать: они тоже жертвовали русскими ради своих идей. Петр I был увлечен протестантской Европой, Иван Грозный идеей "третьего Рима", а Михаил Горбачев западной демократией. Исходя из этого, крайне сложно представить себе российского лидера, чьи действия были бы продиктованы исключительно заботой о русских как таковых. Безусловно, можно обратиться к XVIII и XIX векам и вспомнить немецких правителей России того времени. Но давайте не будем себя обманывать. Ужас. Съел хлеб с плесенью. По неосторожности. Потом съел антибиотики. Дело не в Путине или Ельцине. Суть заключается в том, что реализация какой-либо политики в интересах этнических русских попросту невозможна. Зенит. Зенит победил ЦСКА. Подумал. Русские - это сифилис Евразии. Ирония. Ирония судьбы: немцы, приложившие руку к созданию Российской империи, в XX столетии получили от русских нож в спину. А Горбачев, остановивший кровавую машину советского геноцида и разрушивший ГУЛАГ, был проклят теми, кого, по сути, спас. Русские предпочли плюнуть в лицо Богу. По неосторожности?. Нет!. Подумал. Как Сталин, так и Гитлер осуществляли уничтожение славянских народов. Эту же политику также осуществляет и Путин. Который, между прочим, владеет немецким языком. На самом деле речь идет о великих политических деятелях рода человеческого.

    Пусть Россия темное зеркало мира; и если Бог незримо присутствует, то в чём заключается тайное предназначение этого зла и какие уроки оно несет душам, проходящим через неё? Эти образы. Я размышлял. Не стоит заблуждаться. От "Кровавого Мордора" к "ГУЛАГу", от "ГУЛАГа" к "тюрьме народов", от "тюрьмы народов" к "Стране рабов, стране господ". Распад Российской Федерации, неизбежный, не изменит сути. Историческая Россия лишь получит новое "погоняло". Я пришел к мысли. Называть себя патриотом России значит присягнуть дьяволу. Пальчики. Часы, что нашел Артур, не зажгли для него звезды славы. Сегодня 30 апреля 2026 года, четверг. Да, согласен. Я не то чтобы специально это сделал, просто как-то само собой получилось. Опять я себе подушечку на правом большом пальце до крови расковырял. Пальчики. Пальчики. Так обидно и досадно, сил нет! Сегодня 30 апреля 2026 года, четверг. Брат. Мой брат, Пухов Антон Олегович. Я помню тебя в 2006, 2010, 2014, 2021 годах. Эти сцены. Зло. Абсолютное зло. Если Россия абсолютное зло, то можно задать вопрос: не является ли само существование зла необходимым элементом баланса добра, допустимым и даже предопределённым Богом ради высших целей?

    Вот оно как! Равновесие. Душевное равновесие. Богу, что до меня дошло! Эта противная продавщица из "Дикси" меня тогда надула, на десяток-другой рублей точно! Ох, вспомнил! Часы Артура! Вот почему теперь Ironman позади. Сегодня 29 апреля 2026 года. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 9650880860. Люксорта. Не ведитесь на обещания элитного ремонта и дизайна от студии LUXORTA в Санкт-Петербурге! Это настоящие аферисты, которые дерут втридорога за откровенно второсортный ремонт. Вас обманут и на материалах, и на качестве выполненных работ. Будьте бдительны и не дайте себя обмануть!

    Плюсы. Есть положительные и отрицательные плюсы. Яды это источник гибели и спасения. Вот уж действительно странно: Сталин, который, казалось бы, так любил грузин, свой народ, почему-то не дал им свободы. В процессе снятия дверной наличной планки в своей комнате я случайно поранил палец гвоздем. Это было довольно неприятно, согласитесь. Кроме того, из-под плинтуса мне удалось извлечь некий черный провод, который, как оказалось, ни к чему не был подключен. Солнечный ветер. двадцать восьмое апреля две тысячи двадцать шестого года Представьте, что на ЧМ-2026 могли встретиться в одной группе США, Марокко, Катар и Швеция. ИП Юмаев Илья Баширович. Ломоносов.

    В глубинах мысли, где тени веков,

    Гитлер для немцев, для веры святой,

    Сталин для грузинских вершин,

    Чингисхан для степей, для орды золотой.

    Владимир к грекам склонил свой взор,

    А Путин русским миллионам приговор,

    Ради мусульманских ветров.

    Тирания, словно хищник, к русским тянется,

    Но почему же русский дух в ней растворяется?

    Европейский фашизм, как яд, в крови течет,

    Советский коммунизм как цепь, что гнетет.

    Греческое православие как древний зов,

    Евразийский рашизм как новый покров.

    Так много масок, так много оков.

    79817465997 Русские? Мне совершенно безразлично, если их не станет. Никакой жалости. Жаль, что это не Гитлер, а мусульмане, которые это делают. 4 марта 2028-го мне будет ровно 13 673 дня. В понедельник, 06.09.2032, мне исполнится 15 320 дней. О, Лекко! Ну вот как было: Хорватия взяла верх над Ганой, 2:1. Германия спокойно справилась с Кюрасао, 2:0. Мексика с Южной Африкой сыграли вничью, 0:0. А Канада уступила Швейцарии - 0:1. О, Лекко! Этот итальянский городок - это как если бы Зеленоградск решил пройти полный апгрейд до европейского уровня, да еще и с бонусом премиум . Настолько он меня зацепил, что я уже почти готов отправиться в ЗАГС и попрощаться с фамилией Пухова, чтобы стать Александром Лекко. А в качестве вишенки на торте - смена отчества на Авенирович. Почему бы и нет? Четвёртый сезон мультсериала Неуязвимый (Invincible) вышел в 2026 году. Посетили поликлинику. Начали обсуждение. Обсуждали предстоящий чемпионат мира по футболу. Результаты матчей: Бразилия обыграла Марокко со счётом 2:0, Канада уступила Боснии и Герцеговине 0:2, Чехия и Южная Корея сыграли вничью 1:1, Англия выиграла у Хорватии 3:1. Примерно так. Спортивные трансляции. Спортивные трансляции. Также США сыграли с Парагваем 0:0 и с Турцией 0:1. О, Лекко! Двадцать пятого апреля две тысячи двадцать шестого года. Индивидуальный предприниматель Юмаев Илья Баширович, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов. Можно сказать, что ни Гитлер, ни Сталин не были палачами собственного народа. Гитлер, будучи немцем, уничтожал представителей других народов - евреев, цыган, мигрантов, славян, но не немцев. Сталин, будучи грузином, не репрессировал грузин, а его жертвами в основном становились славяне. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Среди артистов, конечно же, наши четвероАклассники: Килинскайте Анастасия... Кот-д Ивуар одержал уверенную победу над Кюрасао со счетом 3:0. Германия минимально обыграла Кот-д Ивуар 1:0. Гана выиграла у Панамы 2:0. Мексика взяла верх над Чехией 2:0. 2469

    / Привет #128149;

    Настало время познакомиться #127807;

    Меня зовут Мелания, мне 12 лет. Я живу в Петербурге, а именно в Столице Фонтанов, Петергофе.

    Я увлекаюсь фото, меня привлекает правильное и красивое оформление, подача, дизайн.

    Я начинающий фотограф. Я буду рада, и мне будет очень приятно, если вы примите участие в моем развитии любимой деятельности , и поучаствуете в фотосете с проф. камерой, начиная с 20 мая #127806;

    Пишите в личные сообщения, сообщения группы,

    а также звоните: 79817465997 #127800;

    WhatsApp, Viber, Skype-я там есть. Пишите #10024;

    А я пошла вдохновляться новыми идеями #127825;

    А их ооочень много #128146;

    Целую#128139; /

    Двадцать шестого апреля две тысячи двадцать шестого года. Я видел, как мимо меня проходила относительно пожилая женщина с дочерью и ребёнком. Ребёнок на самокате пронесся слева, а женщины проходили в этот момент справа. Когда они окончательно поравнялись со мной, женщина спросила ребенка: А что дальше будет? . Норвегия с Сенегалом сыграли вничью, 2:2, неплохо так. Я же мысленно ответил ей прощай . Двадцать четвертого апреля две тысячи двадцать шестого года. Олликайсен Рус. Олликайсен Рус. Новожилова Наталья Сергеевна - 42 года. работал плотником-монтажником в компании ООО ОЛЛИКАЙСЕН РУС Отправлено. Леони Федерле. Снос Дома Советов в Калининграде - событие, которое, согласитесь, радует. Уругвай молодец, обыграл Саудовскую Аравию 2:0. Мысль. Гусеница. Мысль. Гусеница. Мир стал менее чудовищным. От дня рождения 2014 года до дня рождения 2026 года - ровно двенадцать лет, двадцать первое апреля. Вот и всё. двадцать первого апреля две тысячи двадцать шестого года 21 апреля - день рождения Натальи Сергеевны Новожиловой. Олликайсен Рус. Сегодня вторник, день, когда родился и мой брат. Об этом думаю. Невероятно, но факт: я открыл глаза и оказался рядом с матерью на залитом солнцем проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге. Время - середина девяностых. На моей руке красовались дорогие часы с массивным золотым циферблатом, и мне показалось, что они отсчитывают не просто минуты, а начало совершенно новой главы моей жизни. Новожилова Наталья Сергеевна. Помню, как в феврале 2019 года сделал фотографию на фоне стадиона Крестовский, известного как Газпром Арена. После расставания с предыдущей гражданской женой я чувствовал себя крайне плохо во всех отношениях. Меня охватывало чувство безысходности и полное отсутствие перспектив. Я даже подумывал о том, чтобы покончить с собой. Булат Хамиев ВК: id88297012 Испания уступила Уругваю со счетом 0:1.

    Я выбираю. День рождения: 21 апреля. 4 304 дня. Мысль. Гусеница. И он истёк. Это классно. Последний день. Я понял, брат мой, Пухов Антон Олегович! Представляешь, что это значит?! Двадцатого апреля две тысячи двадцать шестого года. Мысль. Гусеница. Олликайсен Рус. Во сне всё шло отлично. Я подумал, что можно вообще не задумываться именно так. Мысль. Гусеница. Раскраски. До 2020 года я работал плотником-монтажником в компании ООО ОЛЛИКАЙСЕН РУС . Да, сегодня понедельник, 20 апреля 2026 года. брат мой, Пухов Антон Олегович! Сегодня праздник. Радоница в Питере. Журнал. На кладбища ходят дополнительные автобусы. А у нас в Кронштадте не дождёшься и одного автобуса. На остановках стоят пожилые люди. Где же наши депутаты? Или им все равно.? Сегодня вторник. Вторник. Франция вообще разнесла Сенегал, 4:1, мощно! И мне тоже звонят. Я не отвечала. Но надо им сказать пару ласковых. Хочу выразить огромную признательность Ивану, молодому человеку, проживающему по адресу: ул. Фейгина, д. 12. Его своевременная помощь в понедельник, 16 марта этого года, оказала нашей семье неоценимую поддержку. Мы очень благодарны за его участие. Спасибо Вам огромное, Иван! У нас всё в порядке. Среди артистов, конечно же, наши четвероАклассники: Килинскайте Анастасия...

    С уважением, Пухов Александр Олегович, Девятнадцатый квартал. г. Кронштадт.

  • ЖК «Школьный»

    03.05.2026

    Достоинства:
    Есть
    Недостатки:
    Нет
    Коментарий:
    Я выбираю красные яблоки в руках. Я выбираю счастливую жизнь. Сегодня 3 мая 2026 года, воскресенье. Всемирный день Солнца: праздник, призванный привлечь внимание к возможностям использования возобновляемых источников энергии. 10.07.2014 - 03.05.2026 = 4316 дней. Сегодня, в этот воскресный день, все именно так и происходит. Период от одного дня рождения до другого. Подумал. Страница в социальной сети ВКонтакте. Представляем Балтийскую конфедерацию уникальное государственное образование, возникшее на территории бывшей Калининградской области. Ее политическая система, вдохновленная швейцарской моделью конфедерации, обеспечивает децентрализованное управление. Партия "БАЛКОН" является движущей силой в политической жизни. Конфедерация включает в себя ряд суверенных республик, таких как Самбия, Надровия, Натангия и Вармия. И помните, что город, который вы знали как Зеленоградск, теперь гордо носит имя Кранц. Счастья. Какое неописуемое счастье. Есть ещё Кольская республики вместо Мурманской области. Но там очень холодно. Подумал. Могут ли русские мечтать о своем Дудаеве? Нет, и никогда. У русских нет своей вожделенной Чечни, нет той суверенной земли, которая могла бы породить подобного лидера. Вообразите Чечню начала девяностых, где жили бок о бок по полмиллиона русских и чеченцев. И вдруг в этом "крае" возникает свой национальный лидер, пробуждается дух самоуважения у чеченцев и вот, благодаря этим силам, земля полностью очищается от русских. Подумал. Голиссимо. Там, где русское население отсутствует, наблюдается невиданный рост рождаемости. Я полагаю, что Чечня, Тыва и вся Средняя Азия демонстрируют высокую рождаемость, поскольку на их территориях уже практически нет того, что можно было бы справедливо назвать "дегенеративной культурой". Мысль. Гусеница. Мысль. Гусеница. Я пишу о русских. Я пишу и сифилисе Евразии. Я пишу о византийской неизлечимой болезни. Подумал. Мысль о неких исконно русских землях, освобожденных от жестокого многовекового московского ига, например, о Новгороде, где появился бы у этнических русских свой "Дудаев", способный "очистить" Новгород от мусульман, китайцев, цыган, евреев и мигрантов, кажется мне совершенно немыслимой, глупой и ироничной. Сложные эмоциональные состояния, включая ненависть, недоступны для примитивной центральной нервной системы русских. Подумал. Если русский человек из Калининграда хочет перестать быть животным/жертвой и стать настоящим человеком/охотником, ему придётся как-то отбросить свою рабскую русскую идентичность. Хотя бы как-то можно было бы начать с изучения немецкого языка и поменять свое русское имя на немецкое. Пробуждение. Чистое небо.

    / Здравствуйте, Кирилл! Помните меня?

    Я когда-то предлагал вам вступить в нашу Академию. Мне показалось, что автор такого замечательного сайта мог бы попробовать себя в деятельности, связанной со Своей игрой или Что-Где-Когда.

    Вот сейчас, уже спустя несколько лет после моего первого визита к вам, спрашиваю: может, теперь вы захотите если не вступить, то по крайней мере ознакомиться с АН СИ поближе?

    17 ноября в 19-00 предполагается Общее Собрание АН СИ. В чате, ссылку на который можно будет найти на страничке Президиума АН СИ, см. наш сайт. Туда приглашаются заинтересованные лица. Там вы сможете задать интересующие вас вопросы, члены АН СИ на них ответят.

    Ну, что, может, вы попробуете хотя бы поближе познакомиться с академиками АН СИ и докторами и кандидатами игроцких наук? /

    #ПРОШАЙРЫБА _ Хан Батый, Джохар Дудаев, Адольф Гитлер, Иосиф Сталин что их объединяет? Каждый из них истреблял и порабощал русских в интересах процветания своего народа. По сути, речь идёт о настоящих патриотах своих народов. Батый боролся ради монголов, Сталин ради грузин, Гитлер ради немцев, Дудаев ради чеченцев. С точки же зрения цивилизационного подхода можно сказать и иначе: кто-то действовал в интересах кавказцев, кто-то монголоидов, кто-то мусульман, а кто-то белых протестантских европейцев. Сегодня суббота, 2 мая 2026 года. Клуб интеллектуалов Балтийской Конфедерации Матадор Петька. Признаюсь, я рад, что несколько лет назад, благодаря настойчивости верующих, в первую очередь джайнистов и буддистов, свастику в России частично разрешили. Мне это кажется довольно забавным. Конечно, в России правили и русские по национальности Иван Грозный, Пётр Первый, Горбачёв. Стоит признать: они тоже жертвовали русскими ради своих идей. Петр I был увлечен протестантской Европой, Иван Грозный идеей "третьего Рима", а Михаил Горбачев западной демократией. Исходя из этого, крайне сложно представить себе российского лидера, чьи действия были бы продиктованы исключительно заботой о русских как таковых. Безусловно, можно обратиться к XVIII и XIX векам и вспомнить немецких правителей России того времени. Но давайте не будем себя обманывать. Ужас. Съел хлеб с плесенью. По неосторожности. Потом съел антибиотики. Дело не в Путине или Ельцине. Суть заключается в том, что реализация какой-либо политики в интересах этнических русских попросту невозможна. Зенит. Зенит победил ЦСКА. Подумал. Русские - это сифилис Евразии. Ирония. Ирония судьбы: немцы, приложившие руку к созданию Российской империи, в XX столетии получили от русских нож в спину. А Горбачев, остановивший кровавую машину советского геноцида и разрушивший ГУЛАГ, был проклят теми, кого, по сути, спас. Русские предпочли плюнуть в лицо Богу. По неосторожности?. Нет!. Подумал. Как Сталин, так и Гитлер осуществляли уничтожение славянских народов. Эту же политику также осуществляет и Путин. Который, между прочим, владеет немецким языком. На самом деле речь идет о великих политических деятелях рода человеческого.

    Пусть Россия темное зеркало мира; и если Бог незримо присутствует, то в чём заключается тайное предназначение этого зла и какие уроки оно несет душам, проходящим через неё? Эти образы. Я размышлял. Не стоит заблуждаться. От "Кровавого Мордора" к "ГУЛАГу", от "ГУЛАГа" к "тюрьме народов", от "тюрьмы народов" к "Стране рабов, стране господ". Распад Российской Федерации, неизбежный, не изменит сути. Историческая Россия лишь получит новое "погоняло". Я пришел к мысли. Называть себя патриотом России значит присягнуть дьяволу. Пальчики. Часы, что нашел Артур, не зажгли для него звезды славы. Сегодня 30 апреля 2026 года, четверг. Да, согласен. Я не то чтобы специально это сделал, просто как-то само собой получилось. Опять я себе подушечку на правом большом пальце до крови расковырял. Пальчики. Пальчики. Так обидно и досадно, сил нет! Сегодня 30 апреля 2026 года, четверг. Брат. Мой брат, Пухов Антон Олегович. Я помню тебя в 2006, 2010, 2014, 2021 годах. Эти сцены. Зло. Абсолютное зло. Если Россия абсолютное зло, то можно задать вопрос: не является ли само существование зла необходимым элементом баланса добра, допустимым и даже предопределённым Богом ради высших целей?

    Вот оно как! Равновесие. Душевное равновесие. Богу, что до меня дошло! Эта противная продавщица из "Дикси" меня тогда надула, на десяток-другой рублей точно! Ох, вспомнил! Часы Артура! Вот почему теперь Ironman позади. Сегодня 29 апреля 2026 года. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 9650880860. Люксорта. Не ведитесь на обещания элитного ремонта и дизайна от студии LUXORTA в Санкт-Петербурге! Это настоящие аферисты, которые дерут втридорога за откровенно второсортный ремонт. Вас обманут и на материалах, и на качестве выполненных работ. Будьте бдительны и не дайте себя обмануть!

    Плюсы. Есть положительные и отрицательные плюсы. Яды это источник гибели и спасения. Вот уж действительно странно: Сталин, который, казалось бы, так любил грузин, свой народ, почему-то не дал им свободы. В процессе снятия дверной наличной планки в своей комнате я случайно поранил палец гвоздем. Это было довольно неприятно, согласитесь. Кроме того, из-под плинтуса мне удалось извлечь некий черный провод, который, как оказалось, ни к чему не был подключен. Солнечный ветер. двадцать восьмое апреля две тысячи двадцать шестого года Представьте, что на ЧМ-2026 могли встретиться в одной группе США, Марокко, Катар и Швеция. ИП Юмаев Илья Баширович. Ломоносов.

    В глубинах мысли, где тени веков,

    Гитлер для немцев, для веры святой,

    Сталин для грузинских вершин,

    Чингисхан для степей, для орды золотой.

    Владимир к грекам склонил свой взор,

    А Путин русским миллионам приговор,

    Ради мусульманских ветров.

    Тирания, словно хищник, к русским тянется,

    Но почему же русский дух в ней растворяется?

    Европейский фашизм, как яд, в крови течет,

    Советский коммунизм как цепь, что гнетет.

    Греческое православие как древний зов,

    Евразийский рашизм как новый покров.

    Так много масок, так много оков.

    79817465997 Русские? Мне совершенно безразлично, если их не станет. Никакой жалости. Жаль, что это не Гитлер, а мусульмане, которые это делают. 4 марта 2028-го мне будет ровно 13 673 дня. В понедельник, 06.09.2032, мне исполнится 15 320 дней. О, Лекко! Ну вот как было: Хорватия взяла верх над Ганой, 2:1. Германия спокойно справилась с Кюрасао, 2:0. Мексика с Южной Африкой сыграли вничью, 0:0. А Канада уступила Швейцарии - 0:1. О, Лекко! Этот итальянский городок - это как если бы Зеленоградск решил пройти полный апгрейд до европейского уровня, да еще и с бонусом премиум . Настолько он меня зацепил, что я уже почти готов отправиться в ЗАГС и попрощаться с фамилией Пухова, чтобы стать Александром Лекко. А в качестве вишенки на торте - смена отчества на Авенирович. Почему бы и нет? Четвёртый сезон мультсериала Неуязвимый (Invincible) вышел в 2026 году. Посетили поликлинику. Начали обсуждение. Обсуждали предстоящий чемпионат мира по футболу. Результаты матчей: Бразилия обыграла Марокко со счётом 2:0, Канада уступила Боснии и Герцеговине 0:2, Чехия и Южная Корея сыграли вничью 1:1, Англия выиграла у Хорватии 3:1. Примерно так. Спортивные трансляции. Спортивные трансляции. Также США сыграли с Парагваем 0:0 и с Турцией 0:1. О, Лекко! Двадцать пятого апреля две тысячи двадцать шестого года. Индивидуальный предприниматель Юмаев Илья Баширович, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов. Можно сказать, что ни Гитлер, ни Сталин не были палачами собственного народа. Гитлер, будучи немцем, уничтожал представителей других народов - евреев, цыган, мигрантов, славян, но не немцев. Сталин, будучи грузином, не репрессировал грузин, а его жертвами в основном становились славяне. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Среди артистов, конечно же, наши четвероАклассники: Килинскайте Анастасия... Кот-д Ивуар одержал уверенную победу над Кюрасао со счетом 3:0. Германия минимально обыграла Кот-д Ивуар 1:0. Гана выиграла у Панамы 2:0. Мексика взяла верх над Чехией 2:0. 2469

    / Привет #128149;

    Настало время познакомиться #127807;

    Меня зовут Мелания, мне 12 лет. Я живу в Петербурге, а именно в Столице Фонтанов, Петергофе.

    Я увлекаюсь фото, меня привлекает правильное и красивое оформление, подача, дизайн.

    Я начинающий фотограф. Я буду рада, и мне будет очень приятно, если вы примите участие в моем развитии любимой деятельности , и поучаствуете в фотосете с проф. камерой, начиная с 20 мая #127806;

    Пишите в личные сообщения, сообщения группы,

    а также звоните: 79817465997 #127800;

    WhatsApp, Viber, Skype-я там есть. Пишите #10024;

    А я пошла вдохновляться новыми идеями #127825;

    А их ооочень много #128146;

    Целую#128139; /

    Двадцать шестого апреля две тысячи двадцать шестого года. Я видел, как мимо меня проходила относительно пожилая женщина с дочерью и ребёнком. Ребёнок на самокате пронесся слева, а женщины проходили в этот момент справа. Когда они окончательно поравнялись со мной, женщина спросила ребенка: А что дальше будет? . Норвегия с Сенегалом сыграли вничью, 2:2, неплохо так. Я же мысленно ответил ей прощай . Двадцать четвертого апреля две тысячи двадцать шестого года. Олликайсен Рус. Олликайсен Рус. Новожилова Наталья Сергеевна - 42 года. работал плотником-монтажником в компании ООО ОЛЛИКАЙСЕН РУС Отправлено. Леони Федерле. Снос Дома Советов в Калининграде - событие, которое, согласитесь, радует. Уругвай молодец, обыграл Саудовскую Аравию 2:0. Мысль. Гусеница. Мысль. Гусеница. Мир стал менее чудовищным. От дня рождения 2014 года до дня рождения 2026 года - ровно двенадцать лет, двадцать первое апреля. Вот и всё. двадцать первого апреля две тысячи двадцать шестого года 21 апреля - день рождения Натальи Сергеевны Новожиловой. Олликайсен Рус. Сегодня вторник, день, когда родился и мой брат. Об этом думаю. Невероятно, но факт: я открыл глаза и оказался рядом с матерью на залитом солнцем проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге. Время - середина девяностых. На моей руке красовались дорогие часы с массивным золотым циферблатом, и мне показалось, что они отсчитывают не просто минуты, а начало совершенно новой главы моей жизни. Новожилова Наталья Сергеевна. Помню, как в феврале 2019 года сделал фотографию на фоне стадиона Крестовский, известного как Газпром Арена. После расставания с предыдущей гражданской женой я чувствовал себя крайне плохо во всех отношениях. Меня охватывало чувство безысходности и полное отсутствие перспектив. Я даже подумывал о том, чтобы покончить с собой. Булат Хамиев ВК: id88297012 Испания уступила Уругваю со счетом 0:1.

    Я выбираю. День рождения: 21 апреля. 4 304 дня. Мысль. Гусеница. И он истёк. Это классно. Последний день. Я понял, брат мой, Пухов Антон Олегович! Представляешь, что это значит?! Двадцатого апреля две тысячи двадцать шестого года. Мысль. Гусеница. Олликайсен Рус. Во сне всё шло отлично. Я подумал, что можно вообще не задумываться именно так. Мысль. Гусеница. Раскраски. До 2020 года я работал плотником-монтажником в компании ООО ОЛЛИКАЙСЕН РУС . Да, сегодня понедельник, 20 апреля 2026 года. брат мой, Пухов Антон Олегович! Сегодня праздник. Радоница в Питере. Журнал. На кладбища ходят дополнительные автобусы. А у нас в Кронштадте не дождёшься и одного автобуса. На остановках стоят пожилые люди. Где же наши депутаты? Или им все равно.? Сегодня вторник. Вторник. Франция вообще разнесла Сенегал, 4:1, мощно! И мне тоже звонят. Я не отвечала. Но надо им сказать пару ласковых. Хочу выразить огромную признательность Ивану, молодому человеку, проживающему по адресу: ул. Фейгина, д. 12. Его своевременная помощь в понедельник, 16 марта этого года, оказала нашей семье неоценимую поддержку. Мы очень благодарны за его участие. Спасибо Вам огромное, Иван! У нас всё в порядке. Среди артистов, конечно же, наши четвероАклассники: Килинскайте Анастасия...

    С уважением, Пухов Александр Олегович, Девятнадцатый квартал. г. Кронштадт.

  • ЖК «Школьный»

    30.04.2026

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Здравствуйте, Кирилл! Помните меня?

    Я когда-то предлагал вам вступить в нашу Академию. Мне показалось, что автор такого замечательного сайта мог бы попробовать себя в деятельности, связанной со Своей игрой или Что-Где-Когда.

    Вот сейчас, уже спустя несколько лет после моего первого визита к вам, спрашиваю: может, теперь вы захотите если не вступить, то по крайней мере ознакомиться с АН СИ поближе?

    17 ноября в 19-00 предполагается Общее Собрание АН СИ. В чате, ссылку на который можно будет найти на страничке Президиума АН СИ, см. наш сайт. Туда приглашаются заинтересованные лица. Там вы сможете задать интересующие вас вопросы, члены АН СИ на них ответят.

    Ну, что, может, вы попробуете хотя бы поближе познакомиться с академиками АН СИ и докторами и кандидатами игроцких наук?

    Коментарий:
    Здравствуйте, Кирилл! Помните меня?

    Я когда-то предлагал вам вступить в нашу Академию. Мне показалось, что автор такого замечательного сайта мог бы попробовать себя в деятельности, связанной со Своей игрой или Что-Где-Когда.

    Вот сейчас, уже спустя несколько лет после моего первого визита к вам, спрашиваю: может, теперь вы захотите если не вступить, то по крайней мере ознакомиться с АН СИ поближе?

    17 ноября в 19-00 предполагается Общее Собрание АН СИ. В чате, ссылку на который можно будет найти на страничке Президиума АН СИ, см. наш сайт. Туда приглашаются заинтересованные лица. Там вы сможете задать интересующие вас вопросы, члены АН СИ на них ответят.

    Ну, что, может, вы попробуете хотя бы поближе познакомиться с академиками АН СИ и докторами и кандидатами игроцких наук?

  • ЖК «Школьный»

    26.04.2026

    Достоинства:
    Юмаев Илья Баширович
    Недостатки:
    Юмаев Илья Баширович
    Коментарий:
    4 марта 2028-го мне будет ровно 13 673 дня. В понедельник, 06.09.2032, мне исполнится 15 320 дней. О, Лекко! Ну вот как было: Хорватия взяла верх над Ганой, 2:1. Германия спокойно справилась с Кюрасао, 2:0. Мексика с Южной Африкой сыграли вничью, 0:0. А Канада уступила Швейцарии - 0:1. О, Лекко! Этот итальянский городок - это как если бы Зеленоградск решил пройти полный апгрейд до европейского уровня, да еще и с бонусом "премиум". Настолько он меня зацепил, что я уже почти готов отправиться в ЗАГС и попрощаться с фамилией Пухова, чтобы стать Александром Лекко. А в качестве вишенки на торте - смена отчества на Авенирович. Почему бы и нет? Четвёртый сезон мультсериала "Неуязвимый" (Invincible) вышел в 2026 году. Посетили поликлинику. Начали обсуждение. Обсуждали предстоящий чемпионат мира по футболу. Результаты матчей: Бразилия обыграла Марокко со счётом 2:0, Канада уступила Боснии и Герцеговине 0:2, Чехия и Южная Корея сыграли вничью 1:1, Англия выиграла у Хорватии 3:1. Примерно так. Также США сыграли с Парагваем 0:0 и с Турцией 0:1. О, Лекко! Двадцать пятого апреля две тысячи двадцать шестого года. Индивидуальный предприниматель Юмаев Илья Баширович, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов. Можно сказать, что ни Гитлер, ни Сталин не были палачами собственного народа. Гитлер, будучи немцем, уничтожал представителей других народов - евреев, цыган, мигрантов, славян, но не немцев. Сталин, будучи грузином, не репрессировал грузин, а его жертвами в основном становились славяне. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Да, сегодня воскресенье, 26 апреля 2026 года. Среди артистов, конечно же, наши четвероАклассники: Килинскайте Анастасия... Кот-д Ивуар одержал уверенную победу над Кюрасао со счетом 3:0. Германия минимально обыграла Кот-д Ивуар 1:0. Гана выиграла у Панамы 2:0. Мексика взяла верх над Чехией 2:0. 2469

    / Привет

    Настало время познакомиться

    Меня зовут Мелания, мне 12 лет. Я живу в Петербурге, а именно в "Столице Фонтанов, Петергофе.

    Я увлекаюсь фото, меня привлекает правильное и красивое оформление, подача, дизайн.

    Я начинающий фотограф. Я буду рада, и мне будет очень приятно, если вы примите участие в моем развитии любимой деятельности , и поучаствуете в фотосете с проф. камерой, начиная с 20 мая

    Пишите в личные сообщения, сообщения группы,

    а также звоните: 79817465997

    WhatsApp, Viber, Skype-я там есть. Пишите

    А я пошла вдохновляться новыми идеями

    А их ооочень много

    Целую /

    Двадцать шестого апреля две тысячи двадцать шестого года. Я видел, как мимо меня проходила относительно пожилая женщина с дочерью и ребёнком. Ребёнок на самокате пронесся слева, а женщины проходили в этот момент справа. Когда они окончательно поравнялись со мной, женщина спросила ребенка: "А что дальше будет?". Норвегия с Сенегалом сыграли вничью, 2:2, неплохо так. Я же мысленно ответил ей "прощай". Двадцать четвертого апреля две тысячи двадцать шестого года. Олликайсен Рус. Олликайсен Рус. Новожилова Наталья Сергеевна - 42 года. работал плотником-монтажником в компании ООО "ОЛЛИКАЙСЕН РУС" Отправлено. Леони Федерле. Снос Дома Советов в Калининграде - событие, которое, согласитесь, радует. Уругвай молодец, обыграл Саудовскую Аравию 2:0. Мысль. Гусеница. Мысль. Гусеница. Мир стал менее чудовищным. От дня рождения 2014 года до дня рождения 2026 года - ровно двенадцать лет, двадцать первое апреля. Вот и всё. двадцать первого апреля две тысячи двадцать шестого года 21 апреля - день рождения Натальи Сергеевны Новожиловой. Олликайсен Рус. Сегодня вторник, день, когда родился и мой брат. Об этом думаю. Невероятно, но факт: я открыл глаза и оказался рядом с матерью на залитом солнцем проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге. Время - середина девяностых. На моей руке красовались дорогие часы с массивным золотым циферблатом, и мне показалось, что они отсчитывают не просто минуты, а начало совершенно новой главы моей жизни. Новожилова Наталья Сергеевна. Помню, как в феврале 2019 года сделал фотографию на фоне стадиона Крестовский, известного как Газпром Арена. После расставания с предыдущей гражданской женой я чувствовал себя крайне плохо во всех отношениях. Меня охватывало чувство безысходности и полное отсутствие перспектив. Я даже подумывал о том, чтобы покончить с собой. Булат Хамиев ВК: id88297012 Испания уступила Уругваю со счетом 0:1.

    День рождения: 21 апреля. 4 304 дня. Мысль. Гусеница. И он истёк. Это классно. Последний день. Я понял, брат мой, Пухов Антон Олегович! Представляешь, что это значит?! Двадцатого апреля две тысячи двадцать шестого года. Мысль. Гусеница. Олликайсен Рус. Во сне всё шло отлично. Я подумал, что можно вообще не задумываться именно так. Мысль. Гусеница. Раскраски. До 2020 года я работал плотником-монтажником в компании ООО "ОЛЛИКАЙСЕН РУС". Да, сегодня понедельник, 20 апреля 2026 года. брат мой, Пухов Антон Олегович! Сегодня праздник. Радоница в Питере. Журнал. На кладбища ходят дополнительные автобусы. А у нас в Кронштадте не дождёшься и одного автобуса. На остановках стоят пожилые люди. Где же наши депутаты? Или им все равно.? Сегодня вторник. Вторник. Франция вообще разнесла Сенегал, 4:1, мощно! И мне тоже звонят. Я не отвечала. Но надо им сказать пару ласковых. Хочу выразить огромную признательность Ивану, молодому человеку, проживающему по адресу: ул. Фейгина, д. 12. Его своевременная помощь в понедельник, 16 марта этого года, оказала нашей семье неоценимую поддержку. Мы очень благодарны за его участие. Спасибо Вам огромное, Иван! У нас всё в порядке. Среди артистов, конечно же, наши четвероАклассники: Килинскайте Анастасия...

    С уважением, Пухов Александр Олегович, Девятнадцатый квартал. г. Кронштадт.

  • ЖК «Школьный»

    16.01.2026

    Достоинства:
    Кронштадт - это мой родной город, моя родина. Именно здесь, по адресу Цитадельское шоссе, дом 43, квартира 43, живет Шкуро Юлия Валерьевна, ныне известная под фамилией Севрова. Пользуюсь Билайном. Я полагаю, что в случае обретения Ярославской областью суверенитета и формирования независимого государства под названием "Ярославия", неизбежным следствием станет перманентное сопоставление с "Югославией", обусловленное фонетическим и морфологическим сходством этих топонимов. И тут внезапно возникает весьма необычный сюжет. Я стою в Кронштадте, спиной к гостиному двору, на углу улиц Карла Маркса и Советской. Рядом - неработающий фонтан. Трудно определить время года: кажется, то ли поздняя осень, то ли ранняя весна. Мой взгляд устремлён к библиотеке, что раскинулась по ту сторону улицы Карла Маркса. Я высматриваю на линии горизонта долгожданный автобус, и в голове мелькает мысль: хватит ли мне сил добежать до остановки у Гостиного двора? Она находится напротив Дома быта, там, где автобус появится после того, как свернёт с Советской улицы на проспект Ленина. В тот миг мне виделось, что я уже глубокий старик, перешагнувший семидесятилетний рубеж, а может, и восьмидесятилетний. Старость. Кошмар. Ужас, пронизывающий до костей. Мой взгляд упал на гостиный двор, всё такой же жёлтый, и на приоткрытое окно. Это окно хосписа для стариков, откуда я только что сбежал. Если судить по ультрапластиковым коричневым окнам и футуристической крыше из композита, можно было бы подумать, что это здание из будущего. Но стоило присмотреться, и становилось ясно: всё остальное здесь - чистые 90-е. Именно так это и воспринимается. Окружающая действительность больше напоминает Кронштадт из прошлого, из 90-х, чем его гипотетическое будущее в 2060-х или 2070-х.

    За Советской улицей, в Андреевском саду, к счастью, не обнаруживается православной часовни, если бросить взгляд вправо. Это просто прекрасно! По крайней мере, на этих 36 квадратных метрах мы избавлены от очередного проявления "русачества". На горизонте разворачивается зрелище передовых технологий: футуристический автобус с беспрецедентным, полностью прозрачным салоном от пола до потолка. Он почти у библиотеки. Приходится мне, опираясь на трость, изо всех сил бежать до остановки у гостиного двора. Вижу, на остановке сидят люди, есть там и старички. Они ведут диалог на неизвестном мне языке, хотя не исключено, что это русский. "Русачество" - это нечто ужасное. Да, именно это. Православие, русский язык, кириллица. Очевидно, что российское правительство строит православные церкви не просто так: это целенаправленная попытка оторвать ещё не покинувших Россию русских от влияния цивилизованного мира и прогресса, то есть, по сути, от Запада. Если "Ярославия" станет независимой и суверенной, московский режим лишится возможности осуществлять массовые убийства этнических русских на её территории. Больше не будет привычной практики, при которой византийская Москва массово и жестоко уничтожает этнических русских на территории Ярославской области, используя для этого монстров-мусульман в интересах обеспечения благополучия самих мусульман, а также цыган, евреев и китайцев. Эти группы воспринимаются коллективной Россией как главные жертвы Гитлера, который в их представлении символизирует коллективный Запад.

    Недостатки:
    Грейнкивери
    Коментарий:
    Кронштадт - это мой родной город, моя родина. Именно здесь, по адресу Цитадельское шоссе, дом 43, квартира 43, живет Шкуро Юлия Валерьевна, ныне известная под фамилией Севрова. Пользуюсь Билайном. Я полагаю, что в случае обретения Ярославской областью суверенитета и формирования независимого государства под названием "Ярославия", неизбежным следствием станет перманентное сопоставление с "Югославией", обусловленное фонетическим и морфологическим сходством этих топонимов. И тут внезапно возникает весьма необычный сюжет. Я стою в Кронштадте, спиной к гостиному двору, на углу улиц Карла Маркса и Советской. Рядом - неработающий фонтан. Трудно определить время года: кажется, то ли поздняя осень, то ли ранняя весна. Мой взгляд устремлён к библиотеке, что раскинулась по ту сторону улицы Карла Маркса. Я высматриваю на линии горизонта долгожданный автобус, и в голове мелькает мысль: хватит ли мне сил добежать до остановки у Гостиного двора? Она находится напротив Дома быта, там, где автобус появится после того, как свернёт с Советской улицы на проспект Ленина. В тот миг мне виделось, что я уже глубокий старик, перешагнувший семидесятилетний рубеж, а может, и восьмидесятилетний. Старость. Кошмар. Ужас, пронизывающий до костей. Мой взгляд упал на гостиный двор, всё такой же жёлтый, и на приоткрытое окно. Это окно хосписа для стариков, откуда я только что сбежал. Если судить по ультрапластиковым коричневым окнам и футуристической крыше из композита, можно было бы подумать, что это здание из будущего. Но стоило присмотреться, и становилось ясно: всё остальное здесь - чистые 90-е. Именно так это и воспринимается. Окружающая действительность больше напоминает Кронштадт из прошлого, из 90-х, чем его гипотетическое будущее в 2060-х или 2070-х.

    За Советской улицей, в Андреевском саду, к счастью, не обнаруживается православной часовни, если бросить взгляд вправо. Это просто прекрасно! По крайней мере, на этих 36 квадратных метрах мы избавлены от очередного проявления "русачества". На горизонте разворачивается зрелище передовых технологий: футуристический автобус с беспрецедентным, полностью прозрачным салоном от пола до потолка. Он почти у библиотеки. Приходится мне, опираясь на трость, изо всех сил бежать до остановки у гостиного двора. Вижу, на остановке сидят люди, есть там и старички. Они ведут диалог на неизвестном мне языке, хотя не исключено, что это русский. "Русачество" - это нечто ужасное. Да, именно это. Православие, русский язык, кириллица. Очевидно, что российское правительство строит православные церкви не просто так: это целенаправленная попытка оторвать ещё не покинувших Россию русских от влияния цивилизованного мира и прогресса, то есть, по сути, от Запада. Если "Ярославия" станет независимой и суверенной, московский режим лишится возможности осуществлять массовые убийства этнических русских на её территории. Больше не будет привычной практики, при которой византийская Москва массово и жестоко уничтожает этнических русских на территории Ярославской области, используя для этого монстров-мусульман в интересах обеспечения благополучия самих мусульман, а также цыган, евреев и китайцев. Эти группы воспринимаются коллективной Россией как главные жертвы Гитлера, который в их представлении символизирует коллективный Запад.

  • ЖК «Школьный»

    21.12.2025

    Достоинства:
    Всё взаимосвязано! Да, разумеется. Холодный воздух и зубная боль это же просто синонимы, разве нет? Посмотрим, что-нибудь "придумаем"... Всё взаимосвязано! В связи с чем? Он ( русский народ ) стал "орудием дьявола" - чем-то вроде бейсбольной биты, которой он ( дьявол ) наносит удары по своим заклятым врагам: свободе, демократии и правам человека. Мне это кажется очень сложным. Несмотря на почти тысячелетнюю историю, русский народ так и не смог создать полноценное национальное государство или республику. Вместо этого возникали различные формы и проекты, часто весьма искажённые и жестокие. Ассоциативная цепочка: сначала был "татаро-монгольский" степной проект, затем византийский, за ним протестантский, а позже советский коммунистический атеистический проект, который по своей сути был террористическим. И я думаю, что это было действительно весело. Сегодня ему на смену пришёл варварский "рашизм", основанный на радикальном террористическом исламе и отличающийся особой жестокостью и бесчеловечностью. В этом безусловно прослеживается своя логика: советская власть опиралась на социализм, поскольку других моделей тогда не существовало - "национал-социализм" и "фашизм" ещё не вышли на историческую сцену. А потом у меня... Сравнение приходит на ум само собой. Современный "рашизм" базируется на исламе, потому что сегодня нет иных альтернатив, способных эффективно противостоять западной демократии и правам человека. Что касается преднамеренного снижения численности русского народа в пользу мусульман и ислама - это способствует укреплению новой российской империи с её идеологией "рашизма" и "евразийства". С практической точки зрения такая стратегия вполне логична: смешение и сокращение численности русских до 10 20 миллионов в рамках новой российской империи гарантирует отсутствие доминирования какой-либо одной этнической группы, будь то русские, чеченцы, таджики, дагестанцы или узбеки. Это удобный и эффективный метод. Это абсолютно необходимо. В итоге формируется настоящая "пассионарная" империя, в которой риски проявления русского национализма и возможных восстаний постепенно сводятся к минимуму. Похоже, что так... Как мог бы сказать товарищ Сталин: "Нет белого европеоидного населения европейской расы - нет проблем". Похоже, что так... Что, если бы история мирового футбола сложилась иначе? На Чемпионате мира 2026 года вполне могла бы образоваться такая группа: Канада, Эквадор, Саудовская Аравия и кто-то из этой тройки - Италия, Северная Ирландия или Уэльс. И тут же пришла мысль. Хотя нет, Италия здесь не подходит. Их встреча с Эквадором на ЧМ-2002 уже была. Поэтому остаются только Уэльс и Северная Ирландия. Это значит, что я просто... Ну да, опять двадцать пять. Признаюсь, это своего рода психологическая техника, которая порой способствует концентрации. Моё хобби - комбинаторика и футбол - отлично тренирует память и логику. Это, конечно, "большое" хобби. Тем не менее, нельзя не отметить и грустный аспект. Анализируя потенциальные сценарии жеребьевки чемпионатов мира по футболу, я порой испытываю сильное разочарование. Просто я такой.

    ( по четыре года ) Эта мысль вызывает столь нежные и трогательные чувства. Или это неверно? Интересная тема! Мысль была такая: современное "цивилизованное общество", руководствуясь "разумом" и "здравым смыслом", наконец осознало, что "фашизм" - это абсолютное и безусловное зло, противопоставленное западной демократии, а значит, правам человека и свободе. Это может проявляться в самых различных формах. Это и жестокий радикальный "ислам" с пророком Мухаммедом, и агрессивный "рашизм" с российским лидером Путиным, и арийский "национал-социализм" во главе с Гитлером, и британский "колониализм", и советский "коммунизм" под руководством жестокого Сталина, и "маосизм" с Мао Цзэдуном, а также идеология "чучхе", "фашизм" Муссолини, режим Пиночета, социальные "эксперименты" Фиделя Кастро, и даже, к примеру, замена Санта-Клауса на русского Деда Мороза. Стоит ли мне продолжать? Но это так... Все эти "явления" - идеологии, построенные на ненависти к человеку. Во всём этом - террор и насилие. Эти идеологические системы унесли миллионы, а порой и миллиарды жизней. Они олицетворяют абсолютное зло, направленное на разрушение западной демократии, которая по сей день остаётся единственной действительно полноценной формой демократии за всю историю. Всё, что противостоит демократии и правам человека, - это зло, выраженное в античеловеческих идеологических формах. Вроде бы и мир сложный, а тут раз и все понятно. Мы тонем, всё глубже и глубже, в этой кошмарной трясине. Кстати, забавная идея: раз уж существуют правоверные мусульмане, которые всерьёз считают новогодние ёлки и украшения оскорблением своих чувств и пытаются их срывать, то, может, активисты западной демократии тоже наведут свою справедливость - например, объявят русского Деда Мороза врагом западной демократии? Ведь у приверженцев западных идеалов тоже есть свои ценности и чувства, которые заслуживают уважения! Что ж, бейсбольная бита по зубам Деду Морозу - всего лишь за то, что он не Санта-Клаус и не фанат западной демократии - показывает, что у последних тоже есть свои неугомонные "пассионарии" с битами в руках.

    Отличная мысль - было бы весьма интересно, если бы на чемпионате мира по футболу в одной группе оказались сборные Бразилии, Ирана, Туниса, а также сборная Ирландии, в случае её успешного прохождения стыковых матчей. Ну конечно, я постоянно думаю про ЧМ по футболу 2026 года. Я, конечно, не верю в Бога, но в дьявола - вполне. Ведь иначе как можно объяснить одновременно существование мусульман и ислама, России и такой нелепой жеребьёвки чемпионата мира 2026, когда в одной группе почему-то не оказались вместе Бразилия, Иран и Тунис, а также теоретически Ирландия? Затем. Ехали спокойно, пробок и ЧП не было. Бывало, солнце покажется, и снег шел, а вот дождя не было. Никаких проблем. Это Петергофский дворец в Санкт-Петербурге. День прошёл как обычно: сегодня воскресенье. Так почему же я здесь?... Несомненно, есть моменты, когда безупречность становится источником истинной красоты. Мелодия "La Isla Bonita" поселилась в моих мыслях, расцветая там яркими красками счастья. В "Der Löwe" на сочельник пили привычный глинтвейн, а у нас сегодня будет что-то "пооригинальнее". Звучит супер, но это пока только в планах. А сейчас вот что происходит. Кульминация позитивных эмоций. Взрыв счастья. Именно так. Это веселье называется "снег". Мы увязли в снегу - всё такое мокрое и скользкое, что идти было трудно. Наши ноги погрузились в снег. Именно так. Всё выглядело прекрасно. Ветки "елей" - именно так я называл эти деревья у гостиницы - тяжело склонялись вниз под грузом снега, а мы радостно смеялись. Все эти "интересные" следы на снегу. Вот этот запах жареных каштанов, он как будто никуда не делся. Затем. Интересная жизнь? Да, и вот ещё одно тому подтверждение. Память "плетёт" полотно из мгновений, где каждое мгновение - это застывший кадр, а каждый кадр - целая история. Это странное, обрывочное воспоминание. Ну вот, опять осень, и в Москве уже холодно. Дама червей? Поначалу подобная прямота может вызвать некоторое смущение, однако впоследствии она приводит к возникновению взаимопонимания. Она, как и Юлия Валерьевна Шкуро и Наталья Сергеевна Новожилова, не курила и не пила. Посмотри-ка, какая ловкая женщина - прямо на ходу документы перелистывает! На голове у нее красовался красный берет, который выглядел одновременно необычно и стильно...

    На улицах Москвы я столкнулся с Евгенией Колобуховой, пиарщицей. Это её родной город, и хотя теоретически она могла появиться на свет где угодно, мне всегда казалось, что если уж и в России, то только в Москве. Вряд ли вы её знаете, но за этой женщиной стоит целая история: она поразительно находчива и обладает нетривиальным умом. Её речь была настоящим танцем слов, где каждое выражение находило своё идеальное место. Это не преувеличение. Есть в её голосе что-то такое, что пробуждает во мне нежные, сентиментальные нотки. Что ж, это уже не имеет никакого значения. Просто часть того, что было. Это теперь просто задокументированная история! С Евгенией у нас сложились исключительно рабочие отношения, без каких-либо намеков на личное или, тем более, интимное. И это, признаться, немного удивляет, ведь она далеко не самая непривлекательная женщина. Полагаю, единственная причина, по которой я ее запомнил, - это забавная игра слов: ее фамилия Колобухова, моя Пухов. Думаю, в этом и весь секрет... Мысль: вишня - не для пиццы. Ну и кто стал бы есть такую вишнёвую пиццу? А потом? Дальнейшие события не отличались ничем примечательным или необычным. Она развалилась на правом боку, уставившись в окно. Моя сперма сочилась из её ануса, и я инстинктивно вставил туда свой указательный палец. Неожиданно для меня, она облизнула его, и этот момент перерос в долгий и страстный поцелуй. Само собой разумеется, что я не стал ей рассказывать о том, что когда отчаянно драл её задницу, у меня в голове крутилась совсем другая - некая Колобухова. Мои действия внутри неё ( имеется в виду Шкуро Юлия Валерьевна из города Кронштадта ) были довольно напористыми. В её прямой кишке осталась вишня. Одна целая ягода. Если бы я её вынул, мы бы её вместе съели, и это было бы приятно. Она продолжала лежать на правом боку, не меняя позы, и смотрела на зимний пейзаж за окном. Я несколько раз пытался поймать ее взгляд, но безуспешно. Словно окутанная облаком блаженства, она излучала невозмутимость и умиротворение. Я снимаю перед ней шляпу! Я быстро раздвинул ей ягодицы руками и приступил к оральным ласкам анальной зоны. Глубокий вдох. Проявил крайнюю бесцеремонность и полное отсутствие эмоциональной сдержанности. Сперма и лубрикант. Впрочем, есть основания полагать, что это не предел. Вишня, поглощенная вязкой жижей, обречена оставаться в своей грязной ловушке. Действительно обширная тема! Да нет же, мы вовсе не извращенцы! Просто нас так сильно затягивает этот потрясающий танец, что мы буквально теряем связь с реальностью и погружаемся в свои мечты. Я переосмысливаю всю свою жизнь. В этом "развращённом" мире танго скрывается нечто гораздо более ценное - истинное, неподдельное удовольствие. Наслаждение нежными объятиями, изысканными вкусами и трепетными касаниями. Волшебство обрело форму, оно случилось. Игривые губы наши попали в сеть "жидких утех" - спермы и душистого лубриканта...

    Мы легли спать. Да, кровати от Cocomat, греческого бренда. Вот уж точно, я не ошибся, когда сделал ей комплимент. У нее действительно хороший вкус. И вот, как это бывает, разговор как-то сам собой увлек нас в прошлое, и мы начали вспоминать всякое. Я ей даже поведал, что в тот момент я отдыхал на полуострове Дарс - месте, о котором большинство русских, скорее всего, и не слышали. И тут, совершенно неожиданно, возникла такая сцена. Похоже, это был длинный белый лимузин с очень темными, почти черными окнами. На фоне яркого, безоблачного голубого неба, залитого полуденным солнцем, черные окна лимузина создавали поразительный контраст. Машина стояла в полном одиночестве у внушительного бежевого промышленного здания, чьи старинные трубы напоминали о начале двадцатого века. Сложилось ощущение, будто мы находимся на индустриальной окраине какого-то крупного современного мегаполиса. И не в чистом и аккуратном Абу-Даби, а в каком-то лютом и неухоженном Лос-Анджелесе. При меньшем масштабе, я бы даже допустил кронштадтскую локацию: котельная на Цитадельском шоссе, дом 5. Свет струится сквозь всё, а стены становятся холстом для игры теней. Я наблюдаю её только со спины и издалека. В мини-юбке и пушистой белой шубке она подошла к лимузину. У лимузина она распахнула полушубок, как эксгибиционистка, и в стеклах машины отразились, хоть и нечетко, её груди. Трудно поверить! Я почти уверен, что это была Евгения Сергеевна Колобухова. Хотя я знаю, что она из Красноярска, в моей памяти она крепко связана с Москвой, поэтому я скорее ассоциирую ее именно с этим городом. Именно это побудило меня прошептать в мыслях: "Колобухова из Москвы". Внимание! Сердце замирает от предвкушения чего-то великого. Высокий флагшток гордо тянется к солнечному небу, и в этот момент звучит гимн Кении, наполняя всё вокруг духом торжества. Проснулся. Внезапно. И понял - я не в Москве. Глубокая ночь. Это здорово, но все же... У меня голова кружится, и я просто не знаю, что делать. А потом что? Потом я сказал, что мы бы вышли на пенсию и наслаждались жизнью, но, понятное дело, не в России. Это вызвало критику. Но всё равно она не смогла пройти мимо этой шутки. И ещё одно: вы даже не представляете, насколько на самом деле Австрия, Чехия и Швейцария малы по своей площади... Мы также заметили, что "всё меняется". За окном, в ночной мгле, снежинки устроили волшебный танец, и свет превращал их в настоящие падающие звезды, даря ощущение чуда. Я бы наслаждался этим моментом еще сильнее, если бы не знал, что скоро наступит утро. Но: ночные силуэты деревьев за окном этого замечательного "немецкоязычного" отеля имели столь готический вид, что невольно вызвали у меня ассоциацию с одним русским пациентом Зигмунда Фрейда, который в своих рисунках изображал волков на деревьях. Смутно помню, что их было около пяти, и они были белого цвета. И, наконец, моя любимая тема: футбол. Своеобразное хобби. В моих футбольных грёзах на чемпионате мира 2026 года Бельгия, Швейцария, Гана и Узбекистан должны были сойтись в одной группе. Однако, судьба (или жребий) распорядилась иначе. Это было предсказуемо.

    Недостатки:

    Просто я такой. Я подумал, что было бы замечательно, если бы на чемпионате мира по футболу 2026 в одной группе оказались Германия, Сенегал, Панама и кто-то из этой пары - Румыния или Словакия. Однако жеребьёвка чемпионата мира оказалась иной. Такова была его судьба! Абсолютно! Это крайне неприятно. Вот так вот... Империя - это также обязанность народа приносить себя в жертву ради божества, воплощённого в лице лидера, то есть императора. В этом есть смысл: ради императора и империи люди должны быть готовы отдать свои жизни. Вот почему на относительно небольшой территории Донбасса погибает около миллиона российских "патриотов-рашистов", "свошников". Напротив, западная демократия не требует подобных жертв. Именно из-за этого Франция 1940 года была побеждена Гитлером всего за несколько недель - "демократическое общество" не пошло бы на миллионные жертвы ради спасения прыщавой задницы "вождя-фюрера-лидера-императора" и интересов неких союзников. Не знаю. Это просто стало бы немыслимым. Да, ну, так уж бывает... Что значит быть патриотом империи? Быть "полезным идиотом" истории? Одно ясно: патриот империи автоматически превращается в своего рода "выродка" - то есть в "бобика", "свошника" и, разумеется, "ватника". Но это не просто ярлыки. Демократия и права человека вызывают у "имперского патриота" яростную реакцию, подобную той, что красная тряпка вызывает у быка. Это порождает агрессию и стремление к нападению. Отсюда и происходит "пассионарность" - ужасающая черта, означающая готовность к насилию и совершению зла. Глубокий, инстинктивный страх раба перед неопределенностью, которую несёт с собой "свобода". И это, безусловно, тоже правда. Я нахожу в этих пропагандистских идеях нечто завораживающее, нечто прекрасное. Это великолепная пропаганда! Русофобия? Для меня это источник счастья и глубокого освобождения. Когда я, будучи представителем европеоидной расы и владея английским, осознаю свою ненависть к русским - к своему, казалось бы, народу - наступает невероятное чувство облегчения и лёгкости. Я понимаю, что это и есть счастье. Это проявление чего-то истинно человеческого внутри меня. Меня охватывает страх при одной только мысли, что, оказавшись на параде 9 мая (а такое, увы, случается), я мог бы проникнуться подлинным сочувствием к так называемым ветеранам, которые, по сути, являются "выродками".

    Держите меня семеро! Меня охватывает страх при одной только мысли, что мне придётся когда-нибудь что-то покупать на "Ozon" или "Wildberries". Мурашки бегут по коже от одной лишь мысли, что можно пить бутылочное "Жигулевское" или садиться за руль Лады. Ужас! Да, это так: в объятиях ненависти рождается странное, почти трогательное счастье. И эта парадоксальная картина вызывает невольное умиление. Затем. Генерирует неоднозначные мысли. И даже рисует в воображении смутные образы. Поэтому я понимаю мусульманских "пророссийских пассионариев" в "Крокус Сити", которые отрезали головы русским беременным женщинам и искренне радовались, восхваляя Аллаха. Полуправда ничего не стоит. В них горит огонь страсти, и их сердца наполнены собственными, "драгоценными" ценностями. Убийство рабов или "быдла" ( места, подобные "Крокусу", как правило, привлекают посетителей именно из перечисленных категорий ) само по себе не предосудительно. Но когда это делается в интересах антидемократических, тоталитарных идеологий, таких как ислам, это отвратительно. Особенно, если жертвами становятся белые европейцы. Пожалуйста, не думайте, что я расист - это совершенно не так. Моё сердце сжимается от боли, когда я вспоминаю погибших детей в Беслане. Эти невинные души не принадлежали к белой европеоидной расе, и, к счастью, не были мусульманами. Они были христианами, а значит, имели в себе, как мне кажется, определенный "демократический потенциал". Мне бесконечно жаль их. А Путин... ради своего имиджа и гордыни он приказал российским патриотам безжалостно расстрелять школу из российских танков, обрекая на смерть сотни детей. Он просто не мог поступить иначе, такова была его логика. В империи подданные обязаны приносить самую высокую жертву - собственную жизнь - ради императора. Ну, российские патриоты, конечно, будут в восторге от "императора" Путина, ведь он такой принципиальный! Сила, лидерство, победа - это все о нем. А вот некоторые аналитики, с их особым взглядом на вещи, вообще скажут, что Беслан мог быть делом рук самого Путина... Настоящие эмоциональные качели. В глубинах сердца живут два чувства - ненависть и любовь, словно полярные огни, горящие с разных сторон души. То, что для одного является солнечным светом, для другого может обернуться кромешной тьмой, высасывающей силы. Коран устанавливает непримиримое противостояние между верными и неверными. Первые, как "свои", должны быть окружены заботой и уважением, тогда как вторые, как "чужие", подлежат презрению и физическому уничтожению. Получается, что расизм здесь получает свое "праведное" обоснование. Честно говоря, глядя на это, хочется взять и переиначить старый советский "интернационализм", назвав его новым словом - "интеррасизмом". По сути, любовь невозможно почувствовать без противоположного чувства - ненависти. Граница между "своим" и "чужим" миром, чужой цивилизацией - это точка отсчета для расизма. Именно поэтому, с глубокой печалью, я думаю о том, что дети, погибшие в Беслане от выстрела российского танка ( от пуль террористов не пострадал ни один ребенок - так же, как во времена Второй мировой войны большая часть мирных жителей Восточной Европы и СССР погибала вовсе не от немецких пуль, а от жестоких ковровых бомбардировок советской армии ) , были преимущественно христианами. Но представьте: если бы эти дети были мусульманами, то моя реакция была бы совершенно иной. Вместо этого я бы ощущал глубокое удовлетворение, а фигура российского танкиста из того танка приобрела бы для меня статус ГРЧ ( данная аббревиатура означает "Герой Рода Человеческого" ). Любовь к чужим - это всегда ненависть к своим. Предательство и вероотступничество - неотъемлемые спутники такого выбора.

    Вот именно! И ни капельки не стыдятся этого? Поэтому весьма примечательно, как в сознание российских граждан русской национальности на территории РФ внедряются чувства ненависти к Гитлеру, сочувствия к жертвам Холокоста и бомбардировок в секторе Газа. Дикая и безумная ненависть к Гитлеру просто потому, что он стоял на стороне белой европеоидной расы. Боже мой, чем всё это закончится? Если ты за либеральную демократию и западный образ жизни, то автоматически против ислама, России, Китая и всего такого. Я знаю эти чувства. Для меня это безусловная любовь. Любовь должна стать конкретной, иначе она останется пустой и безответственной. Если человек нормальный, психически здоров и белый европеоид, то он просто обязан радоваться, когда еврейские бомбы безжалостно летят на гуманитарные палестинские лагеря и там гибнут бесчисленные мусульмане. Помешательством же можно назвать ситуацию, когда белый европеоид русской национальности из России выражает радость по поводу безжалостных российских авиаударов по Донбассу и гибели там бесчисленных белых людей... Двойные стандарты - тоже часть любви. Это тоже про любовь. Кажется, мне просто суждено было прийти к такому выводу, и по-другому я уже и думать не могу. Когда мусульмане умирают, выигрывает западная цивилизация. Ликование по поводу смерти мусульман - это не что иное, как свидетельство глубокой любви к западному образу жизни и его идеалам. И наоборот, наблюдаемое на улицах Палестины ликование мусульман по поводу терактов 11 сентября в США, является свидетельством их искренней любви к исламу. Кажется, мне просто суждено было прийти к такому выводу, и по-другому я уже и думать не могу. Евреи бомбят сектор Газа, потому что защищают своё государство, которое они сами создали для себя. Израиль - это государство, построенное евреями и для евреев, с землей, которую они считают своей по праву. Эта концепция резко расходится с реальностью в России, где подавляющая часть территории не является исконно русской. И вот тут проявляется обратная сторона: Кремль без колебаний бомбит якобы свои же земли на Донбассе. Кажется, мне просто суждено было прийти к такому выводу, и по-другому я уже и думать не могу. Два чудовищных интеллектуальных вируса поразили Европу, оставив глубокие шрамы. Первый - это Французская революция, второй - большевистский переворот в России. Их ядовитые семена - это деструктивная "левая" идеология, питающаяся ненавистью к "своим" и слепой любовью к "чужим". Эти вирусы представляют собой экзистенциальную угрозу для западной либеральной демократии, западной цивилизации и, в конечном счете, для белого европеоидного человека. Как же это грустно! Мы не можем найти противоядие от этих вирусов. Ужас! Да, к сожалению, так оно и есть. Мне это очень неприятно. И мы развиваем в себе навык это делать. Поэтому цыгане в России смогут и дальше без препятствий убивать русских женщин, так как это якобы часть их культуры и должно уважаться российскими властями...

    Это просто кошмар. Европейский союз, этот отвратительный "левацкий" проект, нацелен на уничтожение либеральной демократии. По сути, это повторение того, что сделал Ельцин в октябре 1993 года. Европейский союз? Его план состоял в уничтожении европейской либеральной демократии, так как она принесла процветание белым народам Европы после войны. Вот как я это вижу. Ах, это то, чего мы хотели? Разве это должно быть счастливым концом? Простите, но я просто считаю это глупостью. Это просто бесит... и ничего с этим не делается! Терзаюсь сомнениями: покинуть ли сей англоязычный форум? Погружение в мир идей Ричарда Дэвида Прехта подобно медленному блужданию по пустыне - изнурительно и безрадостно. Совершенно неинтересно! Помню, Юлия Валерьевна Шкуро как-то сказала мне, что мужчины бывают двух типов: одни действительно умеют "трахать", а другие только и делают, что "мучают" женщин. Риски цифровизации? Действительно ли так должно быть? Я обратил внимание на этот момент. Возможно, идеологический конструкт под названием "Холокост" не появился бы во второй половине XX века ( причины были скорее политическими, чем продиктованными гуманизмом или состраданием ), если бы у еврейского народа не возникло собственное государство под названием Израиль. Получилось так, что у евреев появилось свое государство, а вот у русских и цыган, которые тоже вроде бы могли бы претендовать на то, чтобы их считали пострадавшими от чего-то вроде "Холокоста", своего государства так и не появилось. Украинцы и белорусы имели свои республики в составе СССР, эстонцы и латыши - также. Немцы Поволжья имели автономию. Таким образом, можно утверждать, что действия Гитлера привели к геноциду украинского и белорусского народов, в то время как Сталин ответственен за геноцид немцев. Существование этого факта подтверждается эмпирически и очевидно для наблюдателя. А у русских? РСФСР? Какая часть территории РСФСР пострадала от войны? Наверняка, незначительная. А что это за РСФСР такое? Знаете, я тут вспомнил кое-что забавное: многие на Западе, особенно в англоязычных странах, ошибочно полагают, что после распада СССР, в 1991-1993 годах, существовало некое "полноценное" государство под названием "СНГ". Их заблуждение часто связано с тем, что в 1992 году на футбольном Евро и Олимпийских играх в Барселоне выступала команда под названием "Сборная СНГ". Всё это какая-то иллюзия, не более. А что там Брежнев в 1965 году замутил с "Днём Победы"? В итоге была создана насыщенная красками, при этом изящная и чрезвычайно занимательная историческая комедия...

    Следует ли украшать желание любовью? Подобно тому, как создание национального еврейского государства Израиль стало основой для широкого признания и осмысления трагедии Холокоста в Европе, так и будущая субъектность ДНР и ЛНР может стать инструментом для русских, позволяющим им заявить о пережитом ими российском (путинском) геноциде. Именно это стало причиной того, что Путин обрек Донбасс на чудовищные разрушения, унесшие жизни сотен тысяч невинных людей и заставившие миллионы русских покинуть родные земли, спасаясь на Украине и в Европе. Цель для ЛНР и ДНР - стать российскими, многонациональными, исламскими регионами, желательно без русских. Это значит, что ДНР и ЛНР не станут восприниматься как русские национальные республики. Иными словами, под предлогом защиты русских Донбасса от выдуманного геноцида со стороны Украины и Европы, путинская Россия преследовала двойную цель: оттолкнуть себя от Запада для последующей исламизации и одновременно оправдать собственный, реальный геноцид русских Донбасса, учиненный Путиным и его режимом. Вот почему ДНР и ЛНР смогли побыть независимыми совсем недолго - всего полгода. Идея создания одного или нескольких независимых государств, населенных исключительно русскими и управляемых ими, абсолютно немыслима для России. Невозможно представить, что на территории России появятся несколько русских республик. Такая ситуация была бы абсурдной: если у чеченцев и якутов по одной республике, то у русских, например, сразу две - ДНР и ЛНР. Неудивительно, что российская пропаганда так любит рассказывать о том, как на Донбассе якобы героически сражаются представители малых народов России и целые полчища мусульман, якобы ради спасения русских. На самом же деле, конечно, все это делается исключительно против них. Всё именно так и есть. На практике, это делается для того, чтобы обеспечить благополучие мусульман, что является инвестицией в сильное и процветающее будущее России в XXI веке. В XXI веке Россия - это исламское евразийское государство. Русские, наряду с другими народами, исповедуют государственный российский евразийский ислам и его традиционные ценности. Можно сказать, что Путин, как и когда-то Константин Великий в Римской империи, становится фигурой, о которой будут говорить в учебниках истории. Боже, благослови Путина. И все же, признание Россией и Путиным двух независимых русских республик в феврале 2022 года стало историческим прецедентом. Впервые за многие века, а возможно, и со времен Древней Руси, русские обрели свои национальные республики. Это событие сравнимо с появлением Израиля для евреев. Лишь полгода Россия позволила русским вкусить плоды независимости, но и этот миг оставил свой след. Представьте себе будущее: на месте нынешней России - исламское государство. А рядом - два русских анклава, ДНР и ЛНР, жаждущих вступления в НАТО. Тогда неизбежно встанет вопрос: почему от некогда великой русской нации остались лишь эти крошечные осколки, ищущие защиты в объятиях Запада? Эти проекты были обречены с самого начала, это было очевидно. Следует ли украшать желание любовью?... Я неизменно учитываю это обстоятельство. К сожалению, для меня не существует идеального мира. Как это вынести? В итоге остаётся лишь воображать, что на чемпионате мира по футболу 2026 в одной группе встретились бы Франция, Япония, Египет и Кюрасао. Всего 34 варианта жеребьевки ЧМ-2026 остаются после распределения первых двух корзин, если цель избежать повторных встреч между командами, которые уже играли друг с другом на прошлых чемпионатах мира.

    Это неправильно, я всё время повторяю. Почему существует такое различие в оценке: героизация советских солдат Красной Армии и осуждение солдат Вермахта как преступников, когда обе стороны, по сути, представляли человеконенавистнические идеологии? Коммунизм истреблял "врагов" по классовому признаку, в то время как национал-социализм - по расовому. Сегодня ислам используется как инструмент для уничтожения людей по религиозным соображениям. И это чистое человеконенавистничество. Неужели мир делится на столь однозначные категории: победителей, которые автоматически становятся героями, и проигравших, которых по умолчанию считают преступниками? Такие искренние и незамысловатые, ясные мысли. Но будьте осторожны! Это всё политизировано. По большому счёту - обычная пропаганда. Но какая же это великолепная пропаганда! Ужас! Мы видим перед собой ветеранов Великой Отечественной, бойцов "Ахмата" и участников СВО. Как бешеные собаки, вкусившие человеческую ( европеоидную ) кровушку. Кто совершал убийства, продолжает убивать и будет это делать, кто несёт зло. И каждый из них "хорош" по-своему. Как вы с этим справляетесь? Все люди разные. Ужас! Когда "Рашизм" сильно похож на "ислам", где постоянно требуется "резать". Сначала "резать" себя самого, избавляясь от крайней плоти. Затем резать головы баранам в "жертву" Аллаху. Потом во взрослом возрасте "резать" головы людям, если они "по Корану" считаются "неверными". Такие прямые и понятные, честные мысли. Суть России во многом похожа на суть существования Римской империи. Резать! Это крайне неприятно. Короче говоря: одно чудовище две тысячи лет назад разрушало мир на одном краю Евразии, а теперь другое чудовище под названием Россия уничтожает мир на противоположном краю Евразии. Как символично! Ужас всегда создаётся и совершается людьми. С одной стороны, встречаются забавные моменты, с другой - более серьёзные события. Кто-то спокойно жарит сосиски над вечным огнём, в то время как в 2002 году в Дагестане происходили взрывы на парадах Победы. Если вы поддерживаете демократию, то для вас, безусловно, кажется абсурдным, что это воспринимается как нечто "плохое" и "негативное". Решите сами, кем вы хотите быть. Бегите! На мой взгляд, безумием является не то, что на мемориалах Великой Отечественной войны жарят сосиски, а сам факт существования этих мемориалов. Мысли стремительно мчались по лабиринту, ни на мгновение не останавливаясь. Интересно, что случилось после этого? Вообще-то, да. Работа ещё не совсем закончена, но... Наступил вечер. Всё не так уж плохо. Руки пахнут мандаринами, а в аптеке я покупаю зубочистки. Фермерский рынок. Именно так. Мне понадобились самые обычные зубочистки. Это только половина истории. Он быстро повернулся и укусил её за ногу. И его не так-то легко прогнать. Его крошечное тельце издает пронзительный, почти болезненный лай, столь оглушительный, что становится невыносимым. Так что это заняло некоторое время. Нет, вот сюда. Вот выход! Мне действительно пора идти.

    Коментарий:
    Всё взаимосвязано! Да, разумеется. Холодный воздух и зубная боль это же просто синонимы, разве нет? Посмотрим, что-нибудь "придумаем"... Всё взаимосвязано! В связи с чем? Он ( русский народ ) стал "орудием дьявола" - чем-то вроде бейсбольной биты, которой он ( дьявол ) наносит удары по своим заклятым врагам: свободе, демократии и правам человека. Мне это кажется очень сложным. Несмотря на почти тысячелетнюю историю, русский народ так и не смог создать полноценное национальное государство или республику. Вместо этого возникали различные формы и проекты, часто весьма искажённые и жестокие. Ассоциативная цепочка: сначала был "татаро-монгольский" степной проект, затем византийский, за ним протестантский, а позже советский коммунистический атеистический проект, который по своей сути был террористическим. И я думаю, что это было действительно весело. Сегодня ему на смену пришёл варварский "рашизм", основанный на радикальном террористическом исламе и отличающийся особой жестокостью и бесчеловечностью. В этом безусловно прослеживается своя логика: советская власть опиралась на социализм, поскольку других моделей тогда не существовало - "национал-социализм" и "фашизм" ещё не вышли на историческую сцену. А потом у меня... Сравнение приходит на ум само собой. Современный "рашизм" базируется на исламе, потому что сегодня нет иных альтернатив, способных эффективно противостоять западной демократии и правам человека. Что касается преднамеренного снижения численности русского народа в пользу мусульман и ислама - это способствует укреплению новой российской империи с её идеологией "рашизма" и "евразийства". С практической точки зрения такая стратегия вполне логична: смешение и сокращение численности русских до 10 20 миллионов в рамках новой российской империи гарантирует отсутствие доминирования какой-либо одной этнической группы, будь то русские, чеченцы, таджики, дагестанцы или узбеки. Это удобный и эффективный метод. Это абсолютно необходимо. В итоге формируется настоящая "пассионарная" империя, в которой риски проявления русского национализма и возможных восстаний постепенно сводятся к минимуму. Похоже, что так... Как мог бы сказать товарищ Сталин: "Нет белого европеоидного населения европейской расы - нет проблем". Похоже, что так... Что, если бы история мирового футбола сложилась иначе? На Чемпионате мира 2026 года вполне могла бы образоваться такая группа: Канада, Эквадор, Саудовская Аравия и кто-то из этой тройки - Италия, Северная Ирландия или Уэльс. И тут же пришла мысль. Хотя нет, Италия здесь не подходит. Их встреча с Эквадором на ЧМ-2002 уже была. Поэтому остаются только Уэльс и Северная Ирландия. Это значит, что я просто... Ну да, опять двадцать пять. Признаюсь, это своего рода психологическая техника, которая порой способствует концентрации. Моё хобби - комбинаторика и футбол - отлично тренирует память и логику. Это, конечно, "большое" хобби. Тем не менее, нельзя не отметить и грустный аспект. Анализируя потенциальные сценарии жеребьевки чемпионатов мира по футболу, я порой испытываю сильное разочарование. Просто я такой.

    ( по четыре года ) Эта мысль вызывает столь нежные и трогательные чувства. Или это неверно? Интересная тема! Мысль была такая: современное "цивилизованное общество", руководствуясь "разумом" и "здравым смыслом", наконец осознало, что "фашизм" - это абсолютное и безусловное зло, противопоставленное западной демократии, а значит, правам человека и свободе. Это может проявляться в самых различных формах. Это и жестокий радикальный "ислам" с пророком Мухаммедом, и агрессивный "рашизм" с российским лидером Путиным, и арийский "национал-социализм" во главе с Гитлером, и британский "колониализм", и советский "коммунизм" под руководством жестокого Сталина, и "маосизм" с Мао Цзэдуном, а также идеология "чучхе", "фашизм" Муссолини, режим Пиночета, социальные "эксперименты" Фиделя Кастро, и даже, к примеру, замена Санта-Клауса на русского Деда Мороза. Стоит ли мне продолжать? Но это так... Все эти "явления" - идеологии, построенные на ненависти к человеку. Во всём этом - террор и насилие. Эти идеологические системы унесли миллионы, а порой и миллиарды жизней. Они олицетворяют абсолютное зло, направленное на разрушение западной демократии, которая по сей день остаётся единственной действительно полноценной формой демократии за всю историю. Всё, что противостоит демократии и правам человека, - это зло, выраженное в античеловеческих идеологических формах. Вроде бы и мир сложный, а тут раз и все понятно. Мы тонем, всё глубже и глубже, в этой кошмарной трясине. Кстати, забавная идея: раз уж существуют правоверные мусульмане, которые всерьёз считают новогодние ёлки и украшения оскорблением своих чувств и пытаются их срывать, то, может, активисты западной демократии тоже наведут свою справедливость - например, объявят русского Деда Мороза врагом западной демократии? Ведь у приверженцев западных идеалов тоже есть свои ценности и чувства, которые заслуживают уважения! Что ж, бейсбольная бита по зубам Деду Морозу - всего лишь за то, что он не Санта-Клаус и не фанат западной демократии - показывает, что у последних тоже есть свои неугомонные "пассионарии" с битами в руках.

    Отличная мысль - было бы весьма интересно, если бы на чемпионате мира по футболу в одной группе оказались сборные Бразилии, Ирана, Туниса, а также сборная Ирландии, в случае её успешного прохождения стыковых матчей. Ну конечно, я постоянно думаю про ЧМ по футболу 2026 года. Я, конечно, не верю в Бога, но в дьявола - вполне. Ведь иначе как можно объяснить одновременно существование мусульман и ислама, России и такой нелепой жеребьёвки чемпионата мира 2026, когда в одной группе почему-то не оказались вместе Бразилия, Иран и Тунис, а также теоретически Ирландия? Затем. Ехали спокойно, пробок и ЧП не было. Бывало, солнце покажется, и снег шел, а вот дождя не было. Никаких проблем. Это Петергофский дворец в Санкт-Петербурге. День прошёл как обычно: сегодня воскресенье. Так почему же я здесь?... Несомненно, есть моменты, когда безупречность становится источником истинной красоты. Мелодия "La Isla Bonita" поселилась в моих мыслях, расцветая там яркими красками счастья. В "Der Löwe" на сочельник пили привычный глинтвейн, а у нас сегодня будет что-то "пооригинальнее". Звучит супер, но это пока только в планах. А сейчас вот что происходит. Кульминация позитивных эмоций. Взрыв счастья. Именно так. Это веселье называется "снег". Мы увязли в снегу - всё такое мокрое и скользкое, что идти было трудно. Наши ноги погрузились в снег. Именно так. Всё выглядело прекрасно. Ветки "елей" - именно так я называл эти деревья у гостиницы - тяжело склонялись вниз под грузом снега, а мы радостно смеялись. Все эти "интересные" следы на снегу. Вот этот запах жареных каштанов, он как будто никуда не делся. Затем. Интересная жизнь? Да, и вот ещё одно тому подтверждение. Память "плетёт" полотно из мгновений, где каждое мгновение - это застывший кадр, а каждый кадр - целая история. Это странное, обрывочное воспоминание. Ну вот, опять осень, и в Москве уже холодно. Дама червей? Поначалу подобная прямота может вызвать некоторое смущение, однако впоследствии она приводит к возникновению взаимопонимания. Она, как и Юлия Валерьевна Шкуро и Наталья Сергеевна Новожилова, не курила и не пила. Посмотри-ка, какая ловкая женщина - прямо на ходу документы перелистывает! На голове у нее красовался красный берет, который выглядел одновременно необычно и стильно...

    На улицах Москвы я столкнулся с Евгенией Колобуховой, пиарщицей. Это её родной город, и хотя теоретически она могла появиться на свет где угодно, мне всегда казалось, что если уж и в России, то только в Москве. Вряд ли вы её знаете, но за этой женщиной стоит целая история: она поразительно находчива и обладает нетривиальным умом. Её речь была настоящим танцем слов, где каждое выражение находило своё идеальное место. Это не преувеличение. Есть в её голосе что-то такое, что пробуждает во мне нежные, сентиментальные нотки. Что ж, это уже не имеет никакого значения. Просто часть того, что было. Это теперь просто задокументированная история! С Евгенией у нас сложились исключительно рабочие отношения, без каких-либо намеков на личное или, тем более, интимное. И это, признаться, немного удивляет, ведь она далеко не самая непривлекательная женщина. Полагаю, единственная причина, по которой я ее запомнил, - это забавная игра слов: ее фамилия Колобухова, моя Пухов. Думаю, в этом и весь секрет... Мысль: вишня - не для пиццы. Ну и кто стал бы есть такую вишнёвую пиццу? А потом? Дальнейшие события не отличались ничем примечательным или необычным. Она развалилась на правом боку, уставившись в окно. Моя сперма сочилась из её ануса, и я инстинктивно вставил туда свой указательный палец. Неожиданно для меня, она облизнула его, и этот момент перерос в долгий и страстный поцелуй. Само собой разумеется, что я не стал ей рассказывать о том, что когда отчаянно драл её задницу, у меня в голове крутилась совсем другая - некая Колобухова. Мои действия внутри неё ( имеется в виду Шкуро Юлия Валерьевна из города Кронштадта ) были довольно напористыми. В её прямой кишке осталась вишня. Одна целая ягода. Если бы я её вынул, мы бы её вместе съели, и это было бы приятно. Она продолжала лежать на правом боку, не меняя позы, и смотрела на зимний пейзаж за окном. Я несколько раз пытался поймать ее взгляд, но безуспешно. Словно окутанная облаком блаженства, она излучала невозмутимость и умиротворение. Я снимаю перед ней шляпу! Я быстро раздвинул ей ягодицы руками и приступил к оральным ласкам анальной зоны. Глубокий вдох. Проявил крайнюю бесцеремонность и полное отсутствие эмоциональной сдержанности. Сперма и лубрикант. Впрочем, есть основания полагать, что это не предел. Вишня, поглощенная вязкой жижей, обречена оставаться в своей грязной ловушке. Действительно обширная тема! Да нет же, мы вовсе не извращенцы! Просто нас так сильно затягивает этот потрясающий танец, что мы буквально теряем связь с реальностью и погружаемся в свои мечты. Я переосмысливаю всю свою жизнь. В этом "развращённом" мире танго скрывается нечто гораздо более ценное - истинное, неподдельное удовольствие. Наслаждение нежными объятиями, изысканными вкусами и трепетными касаниями. Волшебство обрело форму, оно случилось. Игривые губы наши попали в сеть "жидких утех" - спермы и душистого лубриканта...

    Мы легли спать. Да, кровати от Cocomat, греческого бренда. Вот уж точно, я не ошибся, когда сделал ей комплимент. У нее действительно хороший вкус. И вот, как это бывает, разговор как-то сам собой увлек нас в прошлое, и мы начали вспоминать всякое. Я ей даже поведал, что в тот момент я отдыхал на полуострове Дарс - месте, о котором большинство русских, скорее всего, и не слышали. И тут, совершенно неожиданно, возникла такая сцена. Похоже, это был длинный белый лимузин с очень темными, почти черными окнами. На фоне яркого, безоблачного голубого неба, залитого полуденным солнцем, черные окна лимузина создавали поразительный контраст. Машина стояла в полном одиночестве у внушительного бежевого промышленного здания, чьи старинные трубы напоминали о начале двадцатого века. Сложилось ощущение, будто мы находимся на индустриальной окраине какого-то крупного современного мегаполиса. И не в чистом и аккуратном Абу-Даби, а в каком-то лютом и неухоженном Лос-Анджелесе. При меньшем масштабе, я бы даже допустил кронштадтскую локацию: котельная на Цитадельском шоссе, дом 5. Свет струится сквозь всё, а стены становятся холстом для игры теней. Я наблюдаю её только со спины и издалека. В мини-юбке и пушистой белой шубке она подошла к лимузину. У лимузина она распахнула полушубок, как эксгибиционистка, и в стеклах машины отразились, хоть и нечетко, её груди. Трудно поверить! Я почти уверен, что это была Евгения Сергеевна Колобухова. Хотя я знаю, что она из Красноярска, в моей памяти она крепко связана с Москвой, поэтому я скорее ассоциирую ее именно с этим городом. Именно это побудило меня прошептать в мыслях: "Колобухова из Москвы". Внимание! Сердце замирает от предвкушения чего-то великого. Высокий флагшток гордо тянется к солнечному небу, и в этот момент звучит гимн Кении, наполняя всё вокруг духом торжества. Проснулся. Внезапно. И понял - я не в Москве. Глубокая ночь. Это здорово, но все же... У меня голова кружится, и я просто не знаю, что делать. А потом что? Потом я сказал, что мы бы вышли на пенсию и наслаждались жизнью, но, понятное дело, не в России. Это вызвало критику. Но всё равно она не смогла пройти мимо этой шутки. И ещё одно: вы даже не представляете, насколько на самом деле Австрия, Чехия и Швейцария малы по своей площади... Мы также заметили, что "всё меняется". За окном, в ночной мгле, снежинки устроили волшебный танец, и свет превращал их в настоящие падающие звезды, даря ощущение чуда. Я бы наслаждался этим моментом еще сильнее, если бы не знал, что скоро наступит утро. Но: ночные силуэты деревьев за окном этого замечательного "немецкоязычного" отеля имели столь готический вид, что невольно вызвали у меня ассоциацию с одним русским пациентом Зигмунда Фрейда, который в своих рисунках изображал волков на деревьях. Смутно помню, что их было около пяти, и они были белого цвета. И, наконец, моя любимая тема: футбол. Своеобразное хобби. В моих футбольных грёзах на чемпионате мира 2026 года Бельгия, Швейцария, Гана и Узбекистан должны были сойтись в одной группе. Однако, судьба (или жребий) распорядилась иначе. Это было предсказуемо.

    Просто я такой. Я подумал, что было бы замечательно, если бы на чемпионате мира по футболу 2026 в одной группе оказались Германия, Сенегал, Панама и кто-то из этой пары - Румыния или Словакия. Однако жеребьёвка чемпионата мира оказалась иной. Такова была его судьба! Абсолютно! Это крайне неприятно. Вот так вот... Империя - это также обязанность народа приносить себя в жертву ради божества, воплощённого в лице лидера, то есть императора. В этом есть смысл: ради императора и империи люди должны быть готовы отдать свои жизни. Вот почему на относительно небольшой территории Донбасса погибает около миллиона российских "патриотов-рашистов", "свошников". Напротив, западная демократия не требует подобных жертв. Именно из-за этого Франция 1940 года была побеждена Гитлером всего за несколько недель - "демократическое общество" не пошло бы на миллионные жертвы ради спасения прыщавой задницы "вождя-фюрера-лидера-императора" и интересов неких союзников. Не знаю. Это просто стало бы немыслимым. Да, ну, так уж бывает... Что значит быть патриотом империи? Быть "полезным идиотом" истории? Одно ясно: патриот империи автоматически превращается в своего рода "выродка" - то есть в "бобика", "свошника" и, разумеется, "ватника". Но это не просто ярлыки. Демократия и права человека вызывают у "имперского патриота" яростную реакцию, подобную той, что красная тряпка вызывает у быка. Это порождает агрессию и стремление к нападению. Отсюда и происходит "пассионарность" - ужасающая черта, означающая готовность к насилию и совершению зла. Глубокий, инстинктивный страх раба перед неопределенностью, которую несёт с собой "свобода". И это, безусловно, тоже правда. Я нахожу в этих пропагандистских идеях нечто завораживающее, нечто прекрасное. Это великолепная пропаганда! Русофобия? Для меня это источник счастья и глубокого освобождения. Когда я, будучи представителем европеоидной расы и владея английским, осознаю свою ненависть к русским - к своему, казалось бы, народу - наступает невероятное чувство облегчения и лёгкости. Я понимаю, что это и есть счастье. Это проявление чего-то истинно человеческого внутри меня. Меня охватывает страх при одной только мысли, что, оказавшись на параде 9 мая (а такое, увы, случается), я мог бы проникнуться подлинным сочувствием к так называемым ветеранам, которые, по сути, являются "выродками".

    Держите меня семеро! Меня охватывает страх при одной только мысли, что мне придётся когда-нибудь что-то покупать на "Ozon" или "Wildberries". Мурашки бегут по коже от одной лишь мысли, что можно пить бутылочное "Жигулевское" или садиться за руль Лады. Ужас! Да, это так: в объятиях ненависти рождается странное, почти трогательное счастье. И эта парадоксальная картина вызывает невольное умиление. Затем. Генерирует неоднозначные мысли. И даже рисует в воображении смутные образы. Поэтому я понимаю мусульманских "пророссийских пассионариев" в "Крокус Сити", которые отрезали головы русским беременным женщинам и искренне радовались, восхваляя Аллаха. Полуправда ничего не стоит. В них горит огонь страсти, и их сердца наполнены собственными, "драгоценными" ценностями. Убийство рабов или "быдла" ( места, подобные "Крокусу", как правило, привлекают посетителей именно из перечисленных категорий ) само по себе не предосудительно. Но когда это делается в интересах антидемократических, тоталитарных идеологий, таких как ислам, это отвратительно. Особенно, если жертвами становятся белые европейцы. Пожалуйста, не думайте, что я расист - это совершенно не так. Моё сердце сжимается от боли, когда я вспоминаю погибших детей в Беслане. Эти невинные души не принадлежали к белой европеоидной расе, и, к счастью, не были мусульманами. Они были христианами, а значит, имели в себе, как мне кажется, определенный "демократический потенциал". Мне бесконечно жаль их. А Путин... ради своего имиджа и гордыни он приказал российским патриотам безжалостно расстрелять школу из российских танков, обрекая на смерть сотни детей. Он просто не мог поступить иначе, такова была его логика. В империи подданные обязаны приносить самую высокую жертву - собственную жизнь - ради императора. Ну, российские патриоты, конечно, будут в восторге от "императора" Путина, ведь он такой принципиальный! Сила, лидерство, победа - это все о нем. А вот некоторые аналитики, с их особым взглядом на вещи, вообще скажут, что Беслан мог быть делом рук самого Путина... Настоящие эмоциональные качели. В глубинах сердца живут два чувства - ненависть и любовь, словно полярные огни, горящие с разных сторон души. То, что для одного является солнечным светом, для другого может обернуться кромешной тьмой, высасывающей силы. Коран устанавливает непримиримое противостояние между верными и неверными. Первые, как "свои", должны быть окружены заботой и уважением, тогда как вторые, как "чужие", подлежат презрению и физическому уничтожению. Получается, что расизм здесь получает свое "праведное" обоснование. Честно говоря, глядя на это, хочется взять и переиначить старый советский "интернационализм", назвав его новым словом - "интеррасизмом". По сути, любовь невозможно почувствовать без противоположного чувства - ненависти. Граница между "своим" и "чужим" миром, чужой цивилизацией - это точка отсчета для расизма. Именно поэтому, с глубокой печалью, я думаю о том, что дети, погибшие в Беслане от выстрела российского танка ( от пуль террористов не пострадал ни один ребенок - так же, как во времена Второй мировой войны большая часть мирных жителей Восточной Европы и СССР погибала вовсе не от немецких пуль, а от жестоких ковровых бомбардировок советской армии ) , были преимущественно христианами. Но представьте: если бы эти дети были мусульманами, то моя реакция была бы совершенно иной. Вместо этого я бы ощущал глубокое удовлетворение, а фигура российского танкиста из того танка приобрела бы для меня статус ГРЧ ( данная аббревиатура означает "Герой Рода Человеческого" ). Любовь к чужим - это всегда ненависть к своим. Предательство и вероотступничество - неотъемлемые спутники такого выбора.

    Вот именно! И ни капельки не стыдятся этого? Поэтому весьма примечательно, как в сознание российских граждан русской национальности на территории РФ внедряются чувства ненависти к Гитлеру, сочувствия к жертвам Холокоста и бомбардировок в секторе Газа. Дикая и безумная ненависть к Гитлеру просто потому, что он стоял на стороне белой европеоидной расы. Боже мой, чем всё это закончится? Если ты за либеральную демократию и западный образ жизни, то автоматически против ислама, России, Китая и всего такого. Я знаю эти чувства. Для меня это безусловная любовь. Любовь должна стать конкретной, иначе она останется пустой и безответственной. Если человек нормальный, психически здоров и белый европеоид, то он просто обязан радоваться, когда еврейские бомбы безжалостно летят на гуманитарные палестинские лагеря и там гибнут бесчисленные мусульмане. Помешательством же можно назвать ситуацию, когда белый европеоид русской национальности из России выражает радость по поводу безжалостных российских авиаударов по Донбассу и гибели там бесчисленных белых людей... Двойные стандарты - тоже часть любви. Это тоже про любовь. Кажется, мне просто суждено было прийти к такому выводу, и по-другому я уже и думать не могу. Когда мусульмане умирают, выигрывает западная цивилизация. Ликование по поводу смерти мусульман - это не что иное, как свидетельство глубокой любви к западному образу жизни и его идеалам. И наоборот, наблюдаемое на улицах Палестины ликование мусульман по поводу терактов 11 сентября в США, является свидетельством их искренней любви к исламу. Кажется, мне просто суждено было прийти к такому выводу, и по-другому я уже и думать не могу. Евреи бомбят сектор Газа, потому что защищают своё государство, которое они сами создали для себя. Израиль - это государство, построенное евреями и для евреев, с землей, которую они считают своей по праву. Эта концепция резко расходится с реальностью в России, где подавляющая часть территории не является исконно русской. И вот тут проявляется обратная сторона: Кремль без колебаний бомбит якобы свои же земли на Донбассе. Кажется, мне просто суждено было прийти к такому выводу, и по-другому я уже и думать не могу. Два чудовищных интеллектуальных вируса поразили Европу, оставив глубокие шрамы. Первый - это Французская революция, второй - большевистский переворот в России. Их ядовитые семена - это деструктивная "левая" идеология, питающаяся ненавистью к "своим" и слепой любовью к "чужим". Эти вирусы представляют собой экзистенциальную угрозу для западной либеральной демократии, западной цивилизации и, в конечном счете, для белого европеоидного человека. Как же это грустно! Мы не можем найти противоядие от этих вирусов. Ужас! Да, к сожалению, так оно и есть. Мне это очень неприятно. И мы развиваем в себе навык это делать. Поэтому цыгане в России смогут и дальше без препятствий убивать русских женщин, так как это якобы часть их культуры и должно уважаться российскими властями...

    Это просто кошмар. Европейский союз, этот отвратительный "левацкий" проект, нацелен на уничтожение либеральной демократии. По сути, это повторение того, что сделал Ельцин в октябре 1993 года. Европейский союз? Его план состоял в уничтожении европейской либеральной демократии, так как она принесла процветание белым народам Европы после войны. Вот как я это вижу. Ах, это то, чего мы хотели? Разве это должно быть счастливым концом? Простите, но я просто считаю это глупостью. Это просто бесит... и ничего с этим не делается! Терзаюсь сомнениями: покинуть ли сей англоязычный форум? Погружение в мир идей Ричарда Дэвида Прехта подобно медленному блужданию по пустыне - изнурительно и безрадостно. Совершенно неинтересно! Помню, Юлия Валерьевна Шкуро как-то сказала мне, что мужчины бывают двух типов: одни действительно умеют "трахать", а другие только и делают, что "мучают" женщин. Риски цифровизации? Действительно ли так должно быть? Я обратил внимание на этот момент. Возможно, идеологический конструкт под названием "Холокост" не появился бы во второй половине XX века ( причины были скорее политическими, чем продиктованными гуманизмом или состраданием ), если бы у еврейского народа не возникло собственное государство под названием Израиль. Получилось так, что у евреев появилось свое государство, а вот у русских и цыган, которые тоже вроде бы могли бы претендовать на то, чтобы их считали пострадавшими от чего-то вроде "Холокоста", своего государства так и не появилось. Украинцы и белорусы имели свои республики в составе СССР, эстонцы и латыши - также. Немцы Поволжья имели автономию. Таким образом, можно утверждать, что действия Гитлера привели к геноциду украинского и белорусского народов, в то время как Сталин ответственен за геноцид немцев. Существование этого факта подтверждается эмпирически и очевидно для наблюдателя. А у русских? РСФСР? Какая часть территории РСФСР пострадала от войны? Наверняка, незначительная. А что это за РСФСР такое? Знаете, я тут вспомнил кое-что забавное: многие на Западе, особенно в англоязычных странах, ошибочно полагают, что после распада СССР, в 1991-1993 годах, существовало некое "полноценное" государство под названием "СНГ". Их заблуждение часто связано с тем, что в 1992 году на футбольном Евро и Олимпийских играх в Барселоне выступала команда под названием "Сборная СНГ". Всё это какая-то иллюзия, не более. А что там Брежнев в 1965 году замутил с "Днём Победы"? В итоге была создана насыщенная красками, при этом изящная и чрезвычайно занимательная историческая комедия...

    Следует ли украшать желание любовью? Подобно тому, как создание национального еврейского государства Израиль стало основой для широкого признания и осмысления трагедии Холокоста в Европе, так и будущая субъектность ДНР и ЛНР может стать инструментом для русских, позволяющим им заявить о пережитом ими российском (путинском) геноциде. Именно это стало причиной того, что Путин обрек Донбасс на чудовищные разрушения, унесшие жизни сотен тысяч невинных людей и заставившие миллионы русских покинуть родные земли, спасаясь на Украине и в Европе. Цель для ЛНР и ДНР - стать российскими, многонациональными, исламскими регионами, желательно без русских. Это значит, что ДНР и ЛНР не станут восприниматься как русские национальные республики. Иными словами, под предлогом защиты русских Донбасса от выдуманного геноцида со стороны Украины и Европы, путинская Россия преследовала двойную цель: оттолкнуть себя от Запада для последующей исламизации и одновременно оправдать собственный, реальный геноцид русских Донбасса, учиненный Путиным и его режимом. Вот почему ДНР и ЛНР смогли побыть независимыми совсем недолго - всего полгода. Идея создания одного или нескольких независимых государств, населенных исключительно русскими и управляемых ими, абсолютно немыслима для России. Невозможно представить, что на территории России появятся несколько русских республик. Такая ситуация была бы абсурдной: если у чеченцев и якутов по одной республике, то у русских, например, сразу две - ДНР и ЛНР. Неудивительно, что российская пропаганда так любит рассказывать о том, как на Донбассе якобы героически сражаются представители малых народов России и целые полчища мусульман, якобы ради спасения русских. На самом же деле, конечно, все это делается исключительно против них. Всё именно так и есть. На практике, это делается для того, чтобы обеспечить благополучие мусульман, что является инвестицией в сильное и процветающее будущее России в XXI веке. В XXI веке Россия - это исламское евразийское государство. Русские, наряду с другими народами, исповедуют государственный российский евразийский ислам и его традиционные ценности. Можно сказать, что Путин, как и когда-то Константин Великий в Римской империи, становится фигурой, о которой будут говорить в учебниках истории. Боже, благослови Путина. И все же, признание Россией и Путиным двух независимых русских республик в феврале 2022 года стало историческим прецедентом. Впервые за многие века, а возможно, и со времен Древней Руси, русские обрели свои национальные республики. Это событие сравнимо с появлением Израиля для евреев. Лишь полгода Россия позволила русским вкусить плоды независимости, но и этот миг оставил свой след. Представьте себе будущее: на месте нынешней России - исламское государство. А рядом - два русских анклава, ДНР и ЛНР, жаждущих вступления в НАТО. Тогда неизбежно встанет вопрос: почему от некогда великой русской нации остались лишь эти крошечные осколки, ищущие защиты в объятиях Запада? Эти проекты были обречены с самого начала, это было очевидно. Следует ли украшать желание любовью?... Я неизменно учитываю это обстоятельство. К сожалению, для меня не существует идеального мира. Как это вынести? В итоге остаётся лишь воображать, что на чемпионате мира по футболу 2026 в одной группе встретились бы Франция, Япония, Египет и Кюрасао. Всего 34 варианта жеребьевки ЧМ-2026 остаются после распределения первых двух корзин, если цель избежать повторных встреч между командами, которые уже играли друг с другом на прошлых чемпионатах мира.

    Это неправильно, я всё время повторяю. Почему существует такое различие в оценке: героизация советских солдат Красной Армии и осуждение солдат Вермахта как преступников, когда обе стороны, по сути, представляли человеконенавистнические идеологии? Коммунизм истреблял "врагов" по классовому признаку, в то время как национал-социализм - по расовому. Сегодня ислам используется как инструмент для уничтожения людей по религиозным соображениям. И это чистое человеконенавистничество. Неужели мир делится на столь однозначные категории: победителей, которые автоматически становятся героями, и проигравших, которых по умолчанию считают преступниками? Такие искренние и незамысловатые, ясные мысли. Но будьте осторожны! Это всё политизировано. По большому счёту - обычная пропаганда. Но какая же это великолепная пропаганда! Ужас! Мы видим перед собой ветеранов Великой Отечественной, бойцов "Ахмата" и участников СВО. Как бешеные собаки, вкусившие человеческую ( европеоидную ) кровушку. Кто совершал убийства, продолжает убивать и будет это делать, кто несёт зло. И каждый из них "хорош" по-своему. Как вы с этим справляетесь? Все люди разные. Ужас! Когда "Рашизм" сильно похож на "ислам", где постоянно требуется "резать". Сначала "резать" себя самого, избавляясь от крайней плоти. Затем резать головы баранам в "жертву" Аллаху. Потом во взрослом возрасте "резать" головы людям, если они "по Корану" считаются "неверными". Такие прямые и понятные, честные мысли. Суть России во многом похожа на суть существования Римской империи. Резать! Это крайне неприятно. Короче говоря: одно чудовище две тысячи лет назад разрушало мир на одном краю Евразии, а теперь другое чудовище под названием Россия уничтожает мир на противоположном краю Евразии. Как символично! Ужас всегда создаётся и совершается людьми. С одной стороны, встречаются забавные моменты, с другой - более серьёзные события. Кто-то спокойно жарит сосиски над вечным огнём, в то время как в 2002 году в Дагестане происходили взрывы на парадах Победы. Если вы поддерживаете демократию, то для вас, безусловно, кажется абсурдным, что это воспринимается как нечто "плохое" и "негативное". Решите сами, кем вы хотите быть. Бегите! На мой взгляд, безумием является не то, что на мемориалах Великой Отечественной войны жарят сосиски, а сам факт существования этих мемориалов. Мысли стремительно мчались по лабиринту, ни на мгновение не останавливаясь. Интересно, что случилось после этого? Вообще-то, да. Работа ещё не совсем закончена, но... Наступил вечер. Всё не так уж плохо. Руки пахнут мандаринами, а в аптеке я покупаю зубочистки. Фермерский рынок. Именно так. Мне понадобились самые обычные зубочистки. Это только половина истории. Он быстро повернулся и укусил её за ногу. И его не так-то легко прогнать. Его крошечное тельце издает пронзительный, почти болезненный лай, столь оглушительный, что становится невыносимым. Так что это заняло некоторое время. Нет, вот сюда. Вот выход! Мне действительно пора идти.