Жилищный ответ

Компания «Жилищный ответ» занимается строительством малоэтажного загородного жилья и комплексным развитием территорий в Кстовском районе Нижегородской области.

Сегодня, мы рады предложить нашим Клиентам широкий выбор земельных участков и готовых домов в красивейших местах ближайшего пригорода Нижнего Новгорода – Кстовском районе.
Жилищный ответ" очень тщательно относится к выбору места для реализации своих проектов. Все наши посёлки располагаются в красивых, живописных местах. Это и окраина лесного массива Зеленого города и близость естественных водоёмов (пруды и озёра).
Также мы удостоверились в том, что в ближайшей округе наших посёлков отсутствуют места вредных захоронений или свалок мусора.

Концепции проектов (реализуемые и находящиеся в стадии подготовительных работ) позволяют выбрать оптимальный вариант загородного дома с участком для постоянного проживания. 
Каждый наш посёлок находится рядом с населенным пунктом (деревней), и является его частью. Это и хорошие подъездные дороги, и возможность регистрации дома, и добрые соседи.

Адрес:

п. Ждановский,  ул. Магистральная, д. 9. Территория совхоза "Ждановский", главное административное здание,  1 этаж, кабинет 3

Время работы:

Понедельник - Четверг с 8:30 до 17:00
Пятница с 8:30 до 16:00
Без обеда.

Со стороны Б. Ельни указатель Ждановский между заправками Ирбис и Лукойл, поворот направо на территорию совхоза Ждановский

Citydevelopers ЖК

Дорога прямо 200 м.

Citydevelopers ЖК

Справа будет 2-х этажное здание офис продаж

Citydevelopers ЖК

Здание офис продаж Жилищный ответ. Вход в офис продаж Жилищный ответ. 1 этаж направо каб. 3. Парковка

Citydevelopers ЖК

Отзывы о застройщике Жилищный ответ

  • До вас никто не оставлял отзыв. Вы можете быть первым, кто напишет отзыв.

Добавить отзыв

Новостройки от застройщика Жилищный ответ