Журнал CityDevelopers о дизайне, интерьере и прочем

#интерьер

Что нужно знать про шторы? Выбираем шторы

Шторы в интерьере выполняют не только декоративную функцию, но и функцию защиты от света и любопытных посторонних глаз. На сегодняшний день выбор штор на столько огромен и многообразен, что иногда бывает очень сложно определиться с их выбором.

Секрет идеального интерьера от дизайнеров

Красивой и функциональной может быть абсолютно любая квартира независимо от того большая она или маленькая. Важно только знать некоторые секреты и правильно их применять на практике.

44 совета с фото от дизайнеров по интерьеру

Маленькая комната – не приговор для размещения спальни! Это стимул к созданию уютного места для отдыха, работы и сна! В этой статье расскажем и покажем, как можно работать с пространством в небольших комнатах.

Уютный кабинет вместо захламленного балкона

Используем каждый метр квартиры для реализации своих дизайнерских идей и планов! У такого решения есть и свои преимущества, и недостатки. В большинстве случаев на балконе находятся ваши конкуренты – консервация, хлам и они просто так не сдадутся.

Идеи дизайнеров о расположении холодильника

Удобство использования рабочего пространства кухни во многом зависит от того как расположен холодильник. В этом материале мы расскажем о том, как спланировать свою кухню и как вписать в интерьер кухни холодильник.

25 маленьких ванных комнат

Чем меньше площадь ванной комнаты, тем интереснее продумать ее функционал! Убрать все лишнее, а необходимое идеально скомбинировать. 25 готовых дизайнерских решений и простых советов, которые помогут оформить маленькую ванную лучше просторной.

10 идей дизайна для обустройства балкона

Балкон у большинства людей представляет собой склад ненужных вещей, старых бабушкиных шкафов, горшков для цветов и коробок. Так вполне функциональное помещение превращается в кладовку с окнами, хотя могло бы использоваться иначе.

Рекомендации по дизайну при обустройстве детской

К вопросу при обустройстве комнаты для своего малыша важно подойти ответственно. Без соблюдений определенных требований даже самый невероятный дизайн теряет смысл.

Секреты преображения из квартиры студии в роскошны

Чтобы создать интерьер своей мечты вовсе необязательно иметь в своём распоряжении много квадратных метров. Соединить спальню, гостиную и кухню в одном помещении сохраняя при этом уют можно даже в небольшой квартире-студии.

5 золотых правил обустройства кухни в студии

Квартира-студия обычно встречается с планировкой, где жилая комната объединена с кухней. Поэтому важно обустроить свою квартиру-студию так чтобы она была красивой, уютной и функциональной.